VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram


Профессиональный разработка web-сайтов, скриптов и telegram ботов с
многолетним опытом работы в этой области.


Мы предлагаем широкий спектр услуг !

·
Разработка web-сайтов любой сложности: от простых лендингов до сложных фейков и онлайн магазинов

· Написание скриптов для автоматизации задач: от парсинга данных до
автоматизации действий в социальных сетях и программах.


· Создание telegram ботов для бизнеса и личных нужд: от информационных
ботов до ботов для продажи товаров и услуг.


· Разработка баз данных любой сложности: от простых таблиц до сложнейших
СУБД.

Работаю с множеством языков программирования, включая C#, Python, и C++.
Также возможна интеграция JavaScript, что позволяет находить качественные и
Контакт для связи Telegram: https://t.me/VikyViceCODER
эффективные решения для каждого клиента.
Цены на мои услуги обговариваются индивидуально после нахождения
Осторожно есть фейки будьте внимательны!
оптимальных решений, исходя из ваших требований и потребностей, с учетом
вашего бюджета.
 
Последнее редактирование модератором:

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
374
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Закрыто.
Для проведения обязательной проверки новой коммерческой темы, напишите в ЛС мне или модератору Филин Филин , указав сразу в сообщении ссылку на тему.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
374
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Открыто.
В рамках проверки ТС был создан несложный телеграмм-бот с представлением своих услуг. Указанные правки были внесены без проблем.
Для 100% гарантии надежности сделок не забывайте пользоваться услугами гаранта.
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Работаем!
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Работаем!
 

LOGISTIKA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.23
Сообщения
9
Реакции
1
Покупок
1
Кидняк и мозгоебалово. К киднякам я отношусь нормально, и если бы не второе обстоятельство в виде мозгоебалова - я бы не стал ничего писать.
Детали: заказал разработку ТГ-бота, открыл сделку в гаранте, согласовали условия. В качестве доказательства готовности бота исполнитель отправил его скриншоты. Я счел это достаточным основанием полагать, что бот готов. тем более, что сроки, указанные в гаранте вышли, и в виду своей порядочности я закрыл сделку и перевел деньги исполнителю, чтобы к последнему не возникло вопросов из-за нарушения сроков. Согласно ТЗ должен был быть готов бот, залит на хостинг, настроена админка, подключена база данных. Фактически я увидел только скрины (предположу, что это просто отрисовка, судя по тому, что этим в том числе занимается данный сервис - но не утверждаю).По факту получения денег начался цирк. Скрины всего хода взаимодействия:
1687422678803.png
1687422423108.png
далее
1687422790231.png
затем :D
1687422862482.png
далее
1687422948509.png
ну и кульминация
1687422986674.png

Мне не нужно ни компенсаций, ни бота, ни возврата средств и у меня нет никаких требований. Задачей ставлю довести до пользователей форума, что взаимодействие с данным сервисом выглядит вышеизложенным образом. Все вышеизложенное помимо всего прочего подтверждается тем, что исполнитель апает тему и сообщает, что работает, несмотря на то что с его же слов, у него уже зависли несколько заказов:
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Во первых начнем с того что данную тему никто не апает) второй момент вас никто не заставлял подтверждать сделку в гаранте до получения полностью готовой работы

И трейтий момент вас ответили что вас никто не кинул получилась такая задержка я всем заказчикам разослала предупреждение если бы я хотела кого-то наебывать то явно не вела бы комерческую деятельность

Посмотрите когда апалась тема и когда вам отправилось сообщение о стопе на две недели
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Кидняк и мозгоебалово. К киднякам я отношусь нормально, и если бы не второе обстоятельство в виде мозгоебалова - я бы не стал ничего писать.
Детали: заказал разработку ТГ-бота, открыл сделку в гаранте, согласовали условия. В качестве доказательства готовности бота исполнитель отправил его скриншоты. Я счел это достаточным основанием полагать, что бот готов. тем более, что сроки, указанные в гаранте вышли, и в виду своей порядочности я закрыл сделку и перевел деньги исполнителю, чтобы к последнему не возникло вопросов из-за нарушения сроков. Согласно ТЗ должен был быть готов бот, залит на хостинг, настроена админка, подключена база данных. Фактически я увидел только скрины (предположу, что это просто отрисовка, судя по тому, что этим в том числе занимается данный сервис - но не утверждаю).По факту получения денег начался цирк. Скрины всего хода взаимодействия:
Посмотреть вложение 61162
Посмотреть вложение 61161
далее
Посмотреть вложение 61163
затем :D
Посмотреть вложение 61164
далее
Посмотреть вложение 61165
ну и кульминация
Посмотреть вложение 61166

Мне не нужно ни компенсаций, ни бота, ни возврата средств и у меня нет никаких требований. Задачей ставлю довести до пользователей форума, что взаимодействие с данным сервисом выглядит вышеизложенным образом. Все вышеизложенное помимо всего прочего подтверждается тем, что исполнитель апает тему и сообщает, что работает, несмотря на то что с его же слов, у него уже зависли несколько заказов:
Как вам и было сказано все будет готово в течении двух недель с момента 20 июня расгонять пуху тут не нужно) опять же сделку вы сами подтвердили я вас не принуждала и по хорошему я вообще после этого ничего не обязана делать если уж по правилам вы свое подтверждение дали, но я всегда работу довожу до конца и записывать меня в кидки не стоит
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Вот скрин мне писал человек никто не берет новую работу1687684167579.png
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Кидняк и мозгоебалово. К киднякам я отношусь нормально, и если бы не второе обстоятельство в виде мозгоебалова - я бы не стал ничего писать.
Детали: заказал разработку ТГ-бота, открыл сделку в гаранте, согласовали условия. В качестве доказательства готовности бота исполнитель отправил его скриншоты. Я счел это достаточным основанием полагать, что бот готов. тем более, что сроки, указанные в гаранте вышли, и в виду своей порядочности я закрыл сделку и перевел деньги исполнителю, чтобы к последнему не возникло вопросов из-за нарушения сроков. Согласно ТЗ должен был быть готов бот, залит на хостинг, настроена админка, подключена база данных. Фактически я увидел только скрины (предположу, что это просто отрисовка, судя по тому, что этим в том числе занимается данный сервис - но не утверждаю).По факту получения денег начался цирк. Скрины всего хода взаимодействия:
Посмотреть вложение 61162
Посмотреть вложение 61161
далее
Посмотреть вложение 61163
затем :D
Посмотреть вложение 61164
далее
Посмотреть вложение 61165
ну и кульминация
Посмотреть вложение 61166

Мне не нужно ни компенсаций, ни бота, ни возврата средств и у меня нет никаких требований. Задачей ставлю довести до пользователей форума, что взаимодействие с данным сервисом выглядит вышеизложенным образом. Все вышеизложенное помимо всего прочего подтверждается тем, что исполнитель апает тему и сообщает, что работает, несмотря на то что с его же слов, у него уже зависли несколько заказов:
И судя по всей доступной мне информации бот и в правду готов) его нужно просто залить на хостинг просто дождитесь указанного срока и все будет готово
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Фармулировка кстати крутая) если бы меня кинули я бы не стал писать на форум) а вот если меня не кинули то конечно) напишу ка я)))
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
LOGISTIKA LOGISTIKA , отпишитесь потом сюда, чем все закончилось и получили ли вы своего бота. Это важная информация для будущих заказчиков VikyVice VikyVice
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
ВНИМАНИЕ! старый телеграмм утерян писать пока что строго сюда https://t.me/VikyViceSUPPORT со старым аккаунтом не общаться у меня сейчас доступа к нему нет строго по новому контакту и подтверждаемся на форуме!!!!
 
Автор
Автор
VikyVice

VikyVice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
38
Реакции
10
Продаж
2
Telegram
Работаем!!!
 
Сверху Снизу