Закрыто Разработка сайтов и web-проектов | Копии, фишинг, скам и др. | от Солода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солод

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Приветствую всех.

Занимаюсь разработкой проектов в теневой нише более 5 лет. Знаком с теневой сферой более 10 лет. Осуществляю практическое применение разработанных мной проектов, обкатку и аналитику применения тех или иных приемов психологического воздействия на посетителя проекта. Не сухой разработчик.

Направления разработок:
  • Копии сайтов для сбора данных
  • Фишинговые проекты для сбора данных
  • Полноценные многоступенчатые проекты для мотивации совершения пользователем требуемых действий
  • Интернет-магазины
  • Лендинги
  • Админ.панели для работы с любым проектом
  • Форумы
  • Интегрирование мерчантов и платёжек
  • Другие направления уточняйте по контактам.

Выгода работы со мной:
  • Не посредник. Собираю весь проект своими руками.
  • Не сухой разработчик, пришедший из белых тематик.
  • Готов на дискуссию относительно выбранного проекта. Не требую сухое и четкое ТЗ по проекту.
  • Не набиваю портфолио из работ моих клиентов. Ваш проект не демонстрируется другим заказчикам.

Оплата и заключение сделки:
  • Всегда согласен на Гарант-сервис за ваш счёт. Все важные условия должны быть прописаны в анкете гаранта.
  • Либо предоплата 100%, либо Гарант-сервис.
  • Если вы пропали со связи и не предупредили меня или не предоставили данные для продолжения/завершения разработки проекта в обговоренный срок, то дата сдачи проекта может быть перенесена (при условии требования обратной связи по проекту или предоставления данных для разработки проекта).
  • Если вы пропали со связи или не предоставили заранее оговоренных данных для продолжения/завершения разработки проекта, вплоть до окончания оговоренного срока сдачи и не предупредили меня - услуга будет считаться выполненной (при условии требования обратной связи по проекту или предоставления данных для разработки проекта).
  • Если срок сдачи проекта был сорван по вине заказчика, то продолжение работы над проектом возможно исходя из моего свободного от других заказов времени.
  • Любая сделка со мной должна быть подтверждена через личные сообщения форума. За неподтверждённые через личные сообщения форума сделки ответственности не несу.
  • Если вы обратились ко мне, то вы прочли всю тему и согласны с указанными условиями работы.

Чего я не делаю:
  • Доработка чужого кода
  • Работа: по пост-оплате, 50% на 50%, по бартеру, под процент от выхлопа.
  • Отрисовка дизайна
  • Взлом сайтов

Контакты:
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Вам необходимо пройти проверку у модератора Филин Филин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу