Закрыто Разово продается действующий онлайн-бизнес (черный), приносящий стабильную прибыль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в том то и странность - создавать тему на безнале, где, как известно админ сам кидает людей на немалые суммы
 
Автор
Автор
xperson

xperson

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
13
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в том то и странность - создавать тему на безнале, где, как известно админ сам кидает людей на немалые суммы
Вы думаете я это знал, когда создавал там топик...
 

slevin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
6
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как твой биз может развиваться и приносить больше денег, если первая ссылка в гугле уже палит твой сайт?
а со временем их будет еще больше(

у тебя слишком большой ценник, да и сразу афишировать не надо было про сайт
ибо идею уже все знают и по факту стоимость твоего бизнеса с каждым днем стремиться к 0(
(без обид, просто высказал свое мнение)

но в любом случае, удачных тебе продаж.
 

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
285
Реакции
178
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
А вот интересно кто чаще заказывает данную услугу, мужской или женский пол?
Статистику обманутых клиентов не ведёте?
А идея здравая, я бы на Вашем месте попросил Администрацию форума удалить тему, чтобы не плодить сайты клоны, а самому развивать тему.
Ну это просто совет.
 

vllld

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, не вы продавали этот "сервис" в августе, ценник тогда только меньше (.me)? Хотел тогда взять но не вышло, вижу пошло "дело"

Идея классная на самом деле у вас, вам бы действительно как выше советуют закрыть топик (да и ссылки всем в лс не давать) и двигаться в направлении выкупа трафика а не продвижения, тогда сможете не бояться отзывов и банов в ПС какое-то время, а это больший профит чем с продажи.
 
Автор
Автор
xperson

xperson

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
13
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, не вы продавали этот "сервис" в августе, ценник тогда только меньше (.me)? Хотел тогда взять но не вышло, вижу пошло "дело"

Идея классная на самом деле у вас, вам бы действительно как выше советуют закрыть топик (да и ссылки всем в лс не давать) и двигаться в направлении выкупа трафика а не продвижения, тогда сможете не бояться отзывов и банов в ПС какое-то время, а это больший профит чем с продажи.
Да, это был я, тогда хотел продать за 80к, но передумал и стал развивать, многое доработал и оптимизировал "бизнес-процессы", но сейчас хочу продать только потому, что я работаю еще над несколькими проектами и хочу все силы в них кинуть, да и лишние финансы вложить в раскрутку и доработку новых проектов тоже будет не плохо. А так согласен, можно еще развивать и развивать... То что там на гугле на одном форуме отзывы не оч., так они совсем не мешают, как были клиенты, так и остались... Кто то про базы спрашивал клиентов ведем или нет.. Не, не ведем, зачем? вообще никаких логов, виртуалка, запущенная из криптоконтейнера, а далее: онлайн - профит - карта - банкомат. Кстати по поводу выкупа трафика, думал, но где купить качественный трафик не нашел.

Тема продажи ещё актуальна, но, может-быть, будет как в прошлый раз, если никто не купит, чуть отдохну и буду развивать дальше, отменю продажи и вернусь сюда опять через пол года, но с ценником уже в пол ляма как минимум)) Короче, продажа открыта до конца этого месяца, готов немного уступить в цене реальному покупателю...
 
Автор
Автор
xperson

xperson

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
13
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотрю заходил на форум последний раз 26.02, поэтому решил зайти отписаться в теме...
Ну да, кто-то правильно тут сказал, чтобы я не раздавал ссылку на проект всем подряд, уже понаплодились "секс-такси" в инете..)) Люди думают, что тупо скопировав сайт, даже не сделав рерайт текста, будет такой же результат как у меня)) Полюбому ведь кто-то с этого форума, с кем общался))) Мне не жалко, отпишитесь в данной ветке, просто интересно, получается? Я же не зря пол года изучал тонкости ведения данного биза, чтобы придти к хорошей прибыли, о которой писал, есть много ключевых моментов, без которых данный биз не будет работать так, как хотелось бы... Не суть, ответите вы или нет... У меня продажи нисколько не упали, а после небольшого обновления сайта, даже немного возросли))
По поводу продажи.. Скажу так - продаю неспешно, особо не спешу. Цена та жа (250к), но такое предложение... могу отдать при первом взносе 150к, а остальные 100к в рассрочку на 1-1,5 месяца, гарантирую, что вы заработаете в течении месяца под моим руководстом оставшуюся сумму!
 
Автор
Автор
xperson

xperson

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
13
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выкладываю очередные скрины выплат (замазал точное время платежей и кошельки отправителей), кошелькам чуть более месяца, на киви заскринил общую сумму пополнений за последний месяц, как видно, почти 54к, а через Яндекс прошло чуть побольше (видно, что пополнений там еще 4 страницы можно пролистать), т.к. чаще оплачивают по карте...
Вывод: прибыль проекта более 100к в месяц!

Yandex:


QIWI:
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена хорошая (при последнем условии о рассрочки). ТС зря конечно ссылок накидал, по-любому это дало о себе знать...
Странно что за такое время не нашелся покупатель... Рассмотрел бы для себя, да времени пока не хватает!
Вообще посоветовал бы вновь прикрыть продажи, посадить сапа, следящего за этим и выжимать желаемую сумму!
 
Автор
Автор
xperson

xperson

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
13
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена хорошая (при последнем условии о рассрочки). ТС зря конечно ссылок накидал, по-любому это дало о себе знать...
Странно что за такое время не нашелся покупатель... Рассмотрел бы для себя, да времени пока не хватает!
Вообще посоветовал бы вновь прикрыть продажи, посадить сапа, следящего за этим и выжимать желаемую сумму!
Да в том то и дело, что мне особо некогда заниматься проектом, а доверить кому-то тоже не особо хочется, это придется научить человеку всему и все показать.... Писали много насчет покупки и сейчас пишут, но что-то никак не найдется новый хозяин)) Поэтому, пусть продается неспешно...
 

000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на безнале и сейчас продается, мне в личку предлагали по цене намного дешевле.
 

Egor123

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, заберу данный проект за 150 000 рублей через гарант , с холдом в 7 дней.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KRASAVA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор красава такое придумать, месяца 4 назад с корешком повелись на эту тему. Сидели выпивали, решили прокатиться, прокатились. Ну реально все здорово придумано. Не знаю твой сайт или клон , но затейка шикарная)) На кинутые 500 р не претендую назад, дал бы больше за гениальность проекта.
 

Laszlo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.16
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я понимаю что тема давно лежит в пыли, но все же :wink:

все регистрации происходили на вымышленные данные, а где требовалось подтверждение номера телефона, регистрации производились на виртуальные сим-карты.

Кстати, я в конце августа хотел продать его за 80к, но меня чуть не кинули на подобном форуме, работал через гаранта того форума, но он был одним лицом с покупателем, когда я передал все доступы и они были сменены, гарант пропал из сети, благо, я не передал доступ к мылу, на которое регался хостинг, через него писал в саппорт, слал скан паспорта (личности на которую регался хостинг) и мне вернули все
А автор молодец, слил хорошую идею, походу сам того и не поняв изначально.
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема просто бомба, правда есть уже клоны. Можно сегментировать по регионам, выжимать трафик из других источников и работать за границей. Кстати в РФ закон не запрещает пользоваться такими услугами, в теории можно даже пожаловаться в Роспотребнадзор, за скажем, не соответствие фото если на сайте нет надписи о том, что предложение не является публичной офертой) Вообще, если автору периодически приходят такие темы в голову и он их кое-как, но реалезует, стоит "подружиться" с админами и на подобных форумах не среди кучи мусора пытаться впарить за 250к, а грамотно по внутренним каналам форумов продвигать, шальных денег в таких местах просто море - вложить в проект который проживет 1-2 года минимум - милое дело.
 

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема еще жива ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу