Закрыто Разблокировка киви кошелька (заблокировали по серому IP)

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех!

В общем сегодня упал впн, зашел напрямую с дедика на кошелек (видимо айпи использует вся площадка и кто то засветил в черном списке) и моментально словил блокировку.
Проблема 100% в айпи, т.к. при заходе на тестовый кошелек, которым давно не пользовался - моментально словил такую же блокировку. Потом заходил с другого дедика уже с впн на свой дополнительный кошелек - с ним уже проблем не было, значит не по цепочке блокировали все мои кошельки, на которые заходил с той системы.

Средства белые, никакой чернухи, кошелек полностью верифицирован (максималка).
На балансе не большая сумма 15 тыс, меня больше интересует восстановление его работоспособности для дальнейшего использования.

Думал, что сейчас как раньше закину скан паспорта + отрисую договор, а там хер!
Ответ от киви:

Уважаемый клиент,

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:
- копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
Договор должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

- копию паспорта, на который оформлен данный договор;
Паспорт должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

- информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись, ФИО и номер Вашего Visa Qiwi Wallet).

Документ должен быть сфотографирован, либо в виде отсканированной копии, при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

Спасибо за обращение.


Проблема еще в том, что я когда писал в поддержку сразу прилепил имеющийся скан, на данные которые предоставлялись для максимальной верификации, т.е. глупо предполагать, что когда они получат рисовку фото паспорта на столе - что не сверят с этим сканом, следовательно рисовка должна повторять заполнение и позиционирование всех элементов согласно скану. Скан паса у меня есть в хорошем качестве, можно попробовать сделать из него или хотя бы выдернуть оригинальное фото холдера.

Мне некогда заморачиваться реалистичными фотодоками. Есть кто сможет помочь в этом вопросе под ключ? Если да - отписывайте условия и сроки.
Пользователям без репы и свежерегам не писать!
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
больше гемора друг.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Киви не банит по айпи. Если только по нему не проходила невероятная чернуха,но тогда лучше бросить его нафиг.
Но если хочешь попробовать пиши фотошоперам. Их много на сайте.
 
Автор
Автор
K

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я и говорю, видимо ip не только за моим дедиком и кто то с него отработал по жесткому, т.к. через впн проблем нет и ранее бывало на некоторых ресурсах, что с чистого айпи дедика не пускало, видно было что где то в листинге он присутствует.

Уже заказал комплект фотодоков, завтра должны сделать. По результатам отпишусь если все пройдет удачно.
 
Автор
Автор
K

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем заказывал фотодоки у профсоюза селлеров, которые в принципе были сделаны не плохо, но и не безупречно на профессиональный взгляд. Они не прокатили и сегодня киви прислали уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Могли, конечно и пробить, что сим карта оформлена не на эти данные, такое тоже случалось на практике.
 

abraxaz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо что поделился, любопытный опыт.
 
Сверху Снизу