Расскажу как зарабатывать 30-150к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
kensei kensei , хорошая идея. Не вилковал последние 6 месяцев, были другие темы( отсутствие денег, во-общем черная полоса). Да и семья есть. Но в последнее время, прям бум на вилки. А сколько "продовал" сейчас, это просто пиз*ец* (извиняюсь за грубость). Особенно идет давление, что аккаунты режут, да с доками на это должно быть параллельно( но есть БК у которых верификация это что-то с чем то, для этого и нужны дропы).
Ну вот именно из-за школопродавал и хотелось бы открыть тему ,что бы люди не тратили последние деньги в надежде на куш...+ кое чем смогу дополнить тему-честно незнаю как сейчас,но раньше не плохо помогало=)
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
ТС, вы еще и жалобы строчите? Админы вы где? Ладно бы вы обучали чему-то сложному, и тому что требует время вагон. Так все лежит на поверхности. Народ, не ведитесь, на покупки в данной теме, вилки требует только одного, скорости( проставить в 2-ух БК ставки, время на раздумья тут быть не может).И конечно почитать основы , которые есть в разделе помощь в сканере.
 
Автор
Автор
B

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чего ты собрался рассказывать? кто ты такой вообще? Акку нет и недели, ни постов, ни репутации, ни проверки.
Раз ты собрался рассказать быстренько за нюансы вилкования, то я делаю выводы что ты новичок, так как нюансов в этим нелегком деле уйма, за 20 минут не рассказать. Понятно дело, что многие знают и понимают что такое вилка, как пользоваться сканером вилок. но все остальные нюансы приходят с опытом, который ты за 3 месяца даже толком и не получил. Так что давай не будем тут строить из себя крутого вилочника миллионера.
Если хочешь сделать добро, набросай краткую брошюрку для новичков, хоть толк будет от тебя.
ТС, вы еще и жалобы строчите? Админы вы где? Ладно бы вы обучали чему-то сложному, и тому что требует время вагон. Так все лежит на поверхности. Народ, не ведитесь, на покупки в данной теме, вилки требует только одного, скорости( проставить в 2-ух БК ставки, время на раздумья тут быть не может).И конечно почитать основы , которые есть в разделе помощь в сканере.
Только есть такие тонкости как оптимальная стоимость на хорошие сканеры . ставки на приматчи .как отберать вилки, как не слиться( и это очень важно) . я сам в начале сливался два раза .как регить новые аккаунты, как ставить что бы счета не порезали, много аккуратности.
если вас не устраивает идите мимо чудо знатоки .
2 тыщ это чисто символическая плата , на форуме видел чувак 7 к за это хочет, есть и 15 требуют. бесплатно в скайпе я не с кем разговаривать не буду . зачем это мне .
выше я обьяснял всем что это предложение будет неделю! пока я в отпуске.после мне это не интересно.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ЛС .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
B BapeHbiu , ну что вы пудрите народу мозги? Стоимость сканера на неделю 1500 рублей. Аккаунты делаются на раз два, залью мануал от Зюзи, там это описано. Что вы сливаете? Нажал на калькулятор, перебросило в БК( где уже проставлены ставки, нажал кнопку поставить, и все). Какие бл**ь приматчи? ТС у вас все в порядке с головой? После несколько вилок на приматчи прилетит порезка счета. Остановите Землю, я сойду(извиняюсь за баян). Вообще ТС, скрины в студию!!! Не х*й пиз*ить и наеб*ть народ. Не хорошо это.Не рой другому яму, сам в нее попадешь.
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
fors089 fors089 , с нетерпением ждём "зюзин" мануал ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Andry3777 Andry3777 , слышали про бонусхантинг? Гугл вам в помощь( не считайте как оскорбление. или сарказм, это совет). Когда БК давали бонусы для России, я был как в раю. Бонусхантинг и до сих пор жив, но где брать доки в промышленных масштабах иностранцев, это вопрос. У Зюзи свой человек в Шереметьево, который фотографирует паспорта, у меня такого человека нет, ибо по сей день бы занимался бонусами.
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
fors089 fors089 , Так доки же можно купить не?!
"Очередным способом и видом заработка на дому является бонус хантинг - охота за бонусами." Выдал гугл и фраза жирным меня убило.... просто вот такого типа слово сочетания меня сразу как то передергивают. :shok:

A AboveItsLimit , Жопа хороша:cool::ok:
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Ответвление в бонусхантинг. БК дает бонус для затравки игроков и повышение интереса к самой БК. Бонус дается на депозит( как пример, может быть и другой вариант бонуса). С помощью вилки и биржи betfair бонус сливается, либо в БК или биржу( итог чистый профит)
--- Объединение сообщений ---
Занимался бонусхантингом сам. Реальный способ, когда БК давали бонус в России. Можно купить, но их цена,не оправдывает бонус. Пример бонуса в William Hill 10 евро.
--- Объединение сообщений ---
Можете искать как Игорь Осипов, Зюзя утверждает что это его ученик, хотя я уверен что это он сам.
--- Объединение сообщений ---
И в добавок. Сумма бонуса прокручивается несколько раз( основное правило БК для бонуса).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу