Распространенные способы кидалова на «заливах»

АНАЛЬГИН

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
27
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Странно,что ещё находятся те,кто верят в сказки,как мне кажется-это люди недалекого ума и школьники.
почему вы так думаете?это люди у каторыет нет и небыло информации,мало понемаюшие суть.
 

lari5

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это отчаявшиеся люди
 

djpers123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
3
Реакции
1
почему вы так думаете?это люди у каторыет нет и небыло информации,мало понемаюшие суть.
Ну а как по другому?Опять же зачем лезть в тему,про которую не знаешь и даже не представляешь сути.
 

rasa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
inveid, всё правильно, лох этого и читать не станет, ему красиво всё раскажут и д до трусов разденут, а он всё ревно в лёхкую холяву будет верить. А вот кто с мозгами будет читать и делать выводы.
 

Serg888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Заливы | carding-forum.ru
Вот еще один "гарант" кидает не только по заливам, но и по остальным темам !)))
Работают хохлы, просят залив на киви укр номера, связь через скайп. Не видитесь, всем удачи!
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще, хорошая статья, как памятка для будущих поколений от поколения нынешнего )))) так сказать завет !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

donkirillov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
На данном форуме есть темы по заливу, если работать через гаранта тоже кинут?
 

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
Да нету заливов все давно работают со своими людьми но не как не в интернете
 

VisaDELL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для общего развития хорошая тема.
 

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всем добрый день вот кидала еще один



Добрый день все читатели данного форума заказал карты оплатил доставку как утверждает
Card Team
[email protected]
товар он отправил транспортной компанией СДЭК но на мои данные отправлений нет вот копия переписки


[email protected][email protected]
сегодня в 5:29
Вам


К сожалению, по этим данным на город Уссурийск ничего не зарегистрировано


данному пользователю я перевел в гарант 2000 рублей а он оказался мошенником
киви кошелек +79625434221
яндекс кошелек 410011166103488
карта альфабанк 5106216003362120

вот второй адрес на который зарегистрирован этот сайт
[email protected]
телефон +7 3519 343758
web:Кардинг Планета, обнал карт, карты для обнала, дампы и пины, продажа дампов карт | Продажа дебетовых карт под обнал, кардинг, набор дропов, работа дропом | Кардинг Планета, обнал карт, карты для обнала, дампы и пины, продажа дампов карт


все кто читает отзыв будте осторожны
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Искал продавцов аккаунтов авиакомпаний с милями, постучался в лс один пассажир. Тут его уже забанили, в асе записан как Legalizator. Представился Кубинцем с Даркмани. Через Гаранта работать отказался, был послан нах*й. Будьте осторожны!
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этот парень на все руки"мастер" похоже, он мне пробив готов был сделать, в следующий раз с симками вызвался помочь, потом печати сделать... но не сработали, мутный он
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Этот парень на все руки"мастер" похоже, он мне пробив готов был сделать, в следующий раз с симками вызвался помочь, потом печати сделать... но не сработали, мутный он
Именно. Он мне вообще скинул типо "свою" тему по обналичке на Дарке. Первый звоночек был.
 

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Win_Post

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.14
Сообщения
28
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Искал продавцов аккаунтов авиакомпаний с милями, постучался в лс один пассажир. Тут его уже забанили, в асе записан как Legalizator. Представился Кубинцем с Даркмани. Через Гаранта работать отказался, был послан нах*й. Будьте осторожны!
Мне он рации и глушилки хотел впарить )))
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бесплатно - Учебник zakatsolnca (кидок на пол ляма)
Читай друг чужую проблему и все поймёшь. Будь аккуратен! Тогда не проиграешь а выиграеш.
Запомни гарант сила!
Благодарность принимается
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitevt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
3
Реакции
13
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
V vitevt , Да. Это тоже кидняк.
 

pardon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
3
Реакции
3
Покупок
0
Продаж
0

blackmong.com - не в коем случае. там одни мошенники (а именно serg8825 ) во главе админа и гаранта. взяли деньги а потом заблокировали мой аккаунт и не только... я был в шоке, когда они изменили мое сообщение в теме и рекомендовали себя от моего имени. имеется фото и видео доказательство. лениться не надо, лучше читать отзыви перед тем как перечислить. если даже это гарант
 

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
давайте произведем досс атаку и положим сайт
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу