Закрыто Работа в израиле. Зп 100-150к ЧИСТЫМИ.

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Жирный 2012 год уже давно канул в лету.
Жёсткие санкции и рухнувший рубль коснулся всех нас. Поэтому тысячи россиян устремились на заработки в европейские страны.
Таким образом, среди них оказался и я, вытащив свой билет до Тель-Авива.
Чтож, оказавшись и освоившись здесь за несколько месяцев я тоже могу предложить и тебе работу в Израиле. От пыльной и тяжёлой до простой. От графика в режиме нон-стоп до графика щадящего, когда у тебя будет куча свободного времени после работы.
Что касаемо зарплат и часов.
Ставка за час работы от 29 шекелей до 34.
От 200-от до 300-от часов в месяц.
Есть большое количество предлагаемых позиций:
Работники в дома престарелых, вакансии в ресторане, на фабриках и заводах. Пекарни, гостиницы и отели. А также многое другое.
Также есть отдельные предложения для людей со строительным образованием/навыками.
Работа в разных городах: Петах-тиква, Тель-Авив, Ход-ха-Шарон и др.
Здесь, в Израиле наш сервис предоставляет европейское качество труда с европейской зарплатой. Официальное трудоустройство, а также медицинская страховка.
Предоставим профессиональную консультацию в прохождении границы. А также решим бюрократические вопросы связанные с получением политического убежища для длительного пребывания в стране.

Отдельно замечу, что деньги заранее мы с вас не берём.

Вычет с зп за квартиру от 700 до 1200 шекелей.
А также вычет за мои услуги - 700 евро.
 

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
Я правильно понял, что нужно работать минимум 8,5 часов каждый день без выходных на протяжении месяца?
 
Автор
Автор
C

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Я правильно понял, что нужно работать минимум 8,5 часов каждый день без выходных на протяжении месяца?
Вы можете работать хоть по 14 часов(если хотите зарабатывать больше) хоть по 5 часов. При графике 8 часов в день и один выходной в неделю, сможете отправлять домой по 100+к спокойно
 
Автор
Автор
C

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Не путайте с работой в Корее. Я работал в Корее и ответственно вам заявляю, Израиль по сравнению с Кореей- РАЙ.
Работа легче, выходных больше, зарплата больше.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C chambok , это вы же на мигалках под другим ником?
28505
 

Худобудылый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы только не забудьте предупредить, что пройти границу удача, 50/50, разворачивают на контроле, возможно что люди, деньги свои за билеты потеряют)
 

idead

Пользователь
Регистрация
03.07.19
Сообщения
6
Реакции
4
интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Вы только не забудьте предупредить, что пройти границу удача, 50/50, разворачивают на контроле, возможно что люди, деньги свои за билеты потеряют)
Пройти границу не "удача". Если человек делает все, как я говорю, границу пройдет. А я летел на "удачу" никто ничего не объяснял мне, сам придумывал стратегию и легенду. Отправил уже всех своих знакомых кто хотел, все прошли спокойно
 

Худобудылый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пройти границу не "удача". Если человек делает все, как я говорю, границу пройдет. А я летел на "удачу" никто ничего не объяснял мне, сам придумывал стратегию и легенду. Отправил уже всех своих знакомых кто хотел, все прошли спокойно
Нет никаких гарантий всёже), вы наверно вкурсе какой процент Русских разворачивают?) человек может затупить на ровном месте, начнут вопросы задавать, человек троить начнёт, а там не лохи сидят.. Хорошо парой ехать и с наличием больших денег на руках, билетами туда-обратно и т.д. Ну, а так, удачной работы.
 
Автор
Автор
C

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Нет никаких гарантий всёже), вы наверно вкурсе какой процент Русских разворачивают?) человек может затупить на ровном месте, начнут вопросы задавать, человек троить начнёт, а там не лохи сидят.. Хорошо парой ехать и с наличием больших денег на руках, билетами туда-обратно и т.д. Ну, а так, удачной работы.
Да, конечно есть человеческий фактор, но надеюсь здесь находятся разумные люди, поэтому и ищу работников здесь, а не в пабликах вк.
Спасибо и вам удачных дел.
 
Автор
Автор
C

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Друзья, по вопросам пишите в телеграмм @Kormert
Если кто-то уже находится в Израиле и хочет поменять работу, жилье или имеет какие-то проблемы с бумагами, буду рад помочь. Пишите в телеграмм или на номер +972 50 935 7293
Я не всегда онлайн, по возможности всем отвечу.
 

Kutuzaf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
какой телеграм у тебя?ё
 
Сверху Снизу