Важно Работа с биткоином. осторожно!

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предупреждаю всех, кто не в курсе.

Копипаст:

"Доброго времени суток,
В связи с тем, что в паблик ушёл метод отмены транзакции биткоин.
Хочу предупредить каждого форумчанина, что при работе с биткоином надо обязательно дожидаться 1 подтверждения транзакции, иначе денежные средства могут до вас не дойти.
Примите к сведенью."



Существует несколько способов.
Я расписывать не буду их, но будьте внимательны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня вот только что покупатель книги так на бесплатный экземпляр развёл)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
С блокчейном тоже аккуратнее, у него периодически подвисает отображение транзакций. Если отправить дважды одному получателю, не дожидаясь появления первой транзакции в кошельке - произойдёт дабл спенд.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Предупреждаю всех, кто не в курсе.

Копипаст:

"Доброго времени суток,
В связи с тем, что в паблик ушёл метод отмены транзакции биткоин.
Хочу предупредить каждого форумчанина, что при работе с биткоином надо обязательно дожидаться 1 подтверждения транзакции, иначе денежные средства могут до вас не дойти.
Примите к сведенью."



Существует несколько способов.
Я расписывать не буду их, но будьте внимательны.
А пишется что то типа "транзакция отменена" в истории?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , я не знаю. Не сталкивался. Ты лучше на ввх уточни или на центре.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Не, если транзакция отменена, она исчезает из блокчейна и из кошелька
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем у меня операция в биткоин просто исчезла. Через какое-то время снова появилась, снова исчезла. Потом снова появилась, подтвердилась, деньги на кошелёк упали. Я хз как это понимать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу