Закрыто работа с банковскими оферами

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE= 50] Работать мы будем с банковскими оферами, их много, но нам нужны которые выдают кредиты или кредитные карты. Будем представляться сотрудником банка и давать людям кредит!

Рекомендую использовать эти офферы:

Банк Ренессанс
Банк Тинькофф

Схема № 1 Почти серая

Регистрируемся, подключаем оффер и берём ссылку.

Далее создаём новые аккауны Вк, ОК, ФейсБук (в принципе откуда брать траффик не важно, можно хоть из скайпа или моего мира), но лучше популярные соц сети.

Оформляем аккаунты как солидного человека (лучше мужчины) фото, друзья, заметки и ссылки. Делаем вид реального человека. Далее делаем рассылку с объявлением такого вида:

-Выдаём безвозвратные кредиты. Никаких предоплат. Подробности в ЛС.

-Деньги, которые не надо отдавать. До 300 000 руб. В лс.

-Халява. До 225 000 рублей. Подробности в лс.

-Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты и без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ. Никаких предоплат. Главное условие, чтобы у вас была хорошая КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита. Все вопросы в ЛС.

Прикрепляем привлекательную тематическую картинку и вуаля.

PS: Людей пишет очень много, на одном аккаунте в день до 30 человек пишут.

PS2: По поводу где спамить. Самый лучший вариант, это группы с объявлениями. Там открыта стена и никто не забанит или не пожалуется на ваше спам. Главное не приподносить его как спам. А видят его очень много людей!!!

PS3: Ни в коем случае не используйте ссылки. Ссылка = Бан аккаунта!!!

Вот нам написал человечек, хочет взять кредит. Обычно пишут: - Какие условия, или - Не обман ли это? Тут важно умение общаться. Очень важно писать без ошибок)

Вот пример общения:

Л: Здравствуйте, можно узнать условия.
Я: Здравствуйте. Я являюсь сотрудником банка и могу стереть ваши данные с кредитной карты. Мои условия таковы, вы получаете кредитную карту (онлайн заполнить анкету). После того как получите карту, скажите мне свои ФИО, я стираю ваши данные с карты и Вы переводите мне 20% от суммы кредита. Карта будет с лимитов 300 000р. Переводить мне будете только по факту. Ничего заранее платить не надо)
Л: Хорошо, что нужно делать?
Я: Переходите на наш сайт ВАША ССЫЛКА С ПП и заполняйте анкету. В течении недели, Вам придёт кредитная карта. Как придёт напишите мне ФИО и мы сотрём всю информации о Вас.

Естественно, меняйте текст под себя. Вариантов общения может быть много, но в целом представляйтесь сотрудником банка и ведите себя также. На вопросы не обман ли это, пишите, что если не удастся удалить информацию, то кредитную карту можно просто заблокировать.

Далее человек заполняет анкету. Нам капает от 1500 рублей. Далее пишите, что запрос в обработке.

По поводу ПП

Перед выплатой, Вас естественно попросят источник трафика, так что при подключении к офферу пишите: Вк Дорвеи. Далее создайте 10 - 15 простых групп с редиректом на оффер для отмазки от пп. Оформите их, хоть немного привлекательно. ПП схавает.

Траф разбавляем джетом.

Схема № 2 Самая Чёрная

Тут всё просто, после одобрения кредита, требуйте свои 20 - 25 %. А это от 70к рублей за раз. НО!!!

Нужна безопасность максимального уровня, иначе полюбите шансон!!!

Схема № 3 Серая, но лучшая

Проделываем всё тоже, что и в Схеме №1, только пишем, что помогаем взять кредит с любой Кредитной Историей. Примеры объявлений:

-Помогаю взять кредит с любой кредитной историей. Оплата только после одобрения. Подробности в лс.

-Помогу с одобрением кредита. Любая КИ. Бещ предоплат.

Думаю суть ясна. В личной переписке также представляетесь работником банка и говорите, что можете помоч с одобрением, скажем за косарь, естественно деньги после одобрения. Далее кидаем ему ссылку на ПП, как только человек заполнит заявку, просим его ФИО и номер телефона, чтобы ускорить процесс одобрения. Получаем информацию. Ждём час - два и переходим на один из этих сервисов:

turbosms.ua
smsend.ru

И отправляем смс. Пример

Отправитель: BANK RENESSANS
Текст: Уважаемый ФИО
Ваш кредит в банке Ренессанс одобрен.
В течении дня(или пары дней) с Вами свяжется
сотрудник для уточнения информации.
Ваш банк Ренессанс
id2364212 ИНН1456464462 (или прочую чушь)

Текст, естественно, подбирайте под себя, выше лишь пример. После этого, пишите клиенту, что всё сделали и должна была уже прийти смс. Далее он либо платит, либо нет.

Если отказывается или говорит оплатит после получения, пригрозите, что отмените одобрение и никто ничего не получит, если всё равно идёт в отказ то шлём смс:

Отправитель: BANK RENESSANS
Текст: ФИО в кредите Вам откзано.
Вы занесены в чёрный список банка.

После этого платят по 2 - 3 к чтобы всё нормализовалось.

Платят 70%. На остальных забиваем.

Обработав таким способом 2 -3 клиентов, меняем аккаунт. В итоге получаем с одного аккаунта 3к + 4,5к в ПП. Затратив всего 10 рублей.

В среднем в день удавалось заработать от 2к до 5к руб. В пп возможны отклонения, так, что лучше использовать схему № 3.

Вот в целом и всё. Удачного профита Вам.
Хочешь отблагодарить, жми спасибо---------->>>>[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

qwert3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что за тема отпишись.
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
подними хайд, школьники убьют тему
 

MoJloToFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема № 3 Серая, но лучшая - на самом деле лучшая! Очень много народу ведется!
Схема № 1 Почти серая - муторно, долго ждать, не каждому одобрят. Но имеет место быть!
Схема № 2 Самая Чёрная - бред. ИМХО.
 
Автор
Автор
K

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Увеличил хайд по просьбе пользователей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Не успел блин взглянуть даже краем глаза( Сегодня только зарегался в партнёрке с банковскими офферами, изучал изучал, искал инфу как поработать с ними и уехал по делам... Интересно посмотреть что написано, а пока продолжу разбираться своей головой чё кого ))
 

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рабочая?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор. Хайд очень маленький... Чую моих ботов в Вк уже ждёт шквал подобных предложений от детишек...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Вполне оригинально! Я вроде много уже видел в ВК сообщений по теме, но не проверял .
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я делал примерно так же но по другому аккаунт делал в друге писали много но по ссылке не оправлял брал их данные и заполнял сам и в случае одобрения брал свои 10-20 % . Но про смс ловко придуманно
 

propirat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть тут такие кто действительно поднял хорошие деньги на этом? наверняка нужно себя очень хорошо обезопасить иначе найдут
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно брать просто 2000 - 3000 за услугу думаю не будут особо с этим разбираться
 

car2ner

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
28
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Чисто копипаст темы годовалой давности.. По-моему продавал эту схему An0nim
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как я писал ранее каждую пп хотят продать как мануал но есть свои тонкости, к примеру тинькоф меняет правила своих офферов так что по одной вырабатонной схеме не по работаешь приходится приспасабливаться! Поэтому если в какой то пп нашли/придумали отличную схему не надо ее вообще в паблик скидывать либо делать норм хайд (от 100 сообщений) ну уж точно не продавать! пусть сами доводят до ума
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тс красавчик, поднял хайд выше своего, по просьбе господ которые живут по принципу "сам успел, на остальных насрать" так держать...
 

Nemoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Не успел даже взглянуть:angry:
 
Сверху Снизу