Закрыто [РАБОТА]Поиск клиентов на идентификацию

thunderlove

Заблокирован
Регистрация
08.11.16
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я произвожу полную идентификацию Яндекс и Киви кошельков.
Сроки минимальны (обычно 5-15 минут). Мне нужен человек который будет приглашать и искать клиентов для моего рода занятий.
Пример нашей сделки. Вы находите мне клиента который закажет 2 идентификации. У меня стоимость этих 2х идентификаций будет 500 рублей. Из них я отдам Вам 100 рублей.
Найдете оптовика, к примеру закажет 50 штук, их них 2500р Ваша.
В общем все тонкости обговорим.
Связь лс форума и телеграм T thunderlove
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tatae

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.16
Сообщения
8
Реакции
1
Telegram
Сделай мне яд идент.данные дам. Цена?
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Tatae Tatae , Обращайтесь сделаю
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тема смешная
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

thunderlove

Заблокирован
Регистрация
08.11.16
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу