Закрыто Работа, от 10 тыс в неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShopTrop

Заблокирован
Регистрация
10.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех!
Предлагаю вашему внимаю хороший заработок в сети. Работа связана с продажами различной техники ,а затем их сбыта.
За более подробной информацией обращайтесь в телегу @LauraLaurqa
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DRONGO102

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Привет, суть работы в чем, у меня есть проверенный селлер, который продает технику за 30 и 50 % стоимости товара.
Твоя участь во всем этом, это вложить какую-то часть денег, затем, я закупаю товар и отдаю вдвойне, после его продажи, в среднем на закупку и продажу товара нужно от 2-до 5-ти дней. вложить можно хоть 200 рублей.
Позже, если тебе эта работа придется по душе и я увижу в тебе потенциал, смогу взять к себе в команду, предоставлю селлеров, а так-же расскажу, где и как лучше будет все это дело сбывать.
Если интересует, дай знать. П.С Сами делайте выводы)
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DRONGO102 , Опередил меня, только хотел скинуть переписку с ТСом)))
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята скиньте мне тоже денег, обещаю купить LX 570 2016 года, после продажи скину вдвойне богом клянусь :(05-SES):
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D DRONGO102 , G Gastiganto , красавцы, ТСа в бан естественно. В следующий раз призовите меня или тыкните пожаловаться.
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
К сказанному выше могу добавить: от гаранта отказывается, никаких отзывов не предоставляет, несмотря на то что якобы работает очень давно.
Закрыто за попытку обмана пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу