Закрыто Работа онлайн

Elmira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Предлагаю онлайн работу от 2-4 часов в сутки в международной компании AVON. Вы не будете что либо продавать и ТП.
Обязанности: предоставление услуг рекламно-информационного характера- в социальных сетях, на досках объявлений, рекламных площадках.
- работа с персоналом
- подбор, обучение и сопровождение новых сотрудников.
Условия: выплаты раз в 3 недели, оклад+ премии+ бонусы.
Просьба людей кого это не интересует, проходить мимо и не засорять чат.
Телеграм @Elmira1004
Почта [email protected]
 

Вложения

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Вы реально прикалываетесь=)) на теневых форумах уже?Вот кто самые главные мошенники=)))
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
На 20 день скажут, мол, спасибо за работу, до свидания! Avon умеет, Avon могет!
 
Автор
Автор
E

Elmira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Для особо одаренных, пишу ещё раз. Свой бред пишите у себя. Разве мошейники устраивают вас официально? И если вы хоть что-то знаете об этой компании, то должны понимать, что это не развод. И нет какой- либо разницы где можно публиковать объявления.
 

mailmasta

Заблокирован
Регистрация
14.11.16
Сообщения
7
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для особо одаренных, пишу ещё раз. Свой бред пишите у себя. Разве мошейники устраивают вас официально? И если вы хоть что-то знаете об этой компании, то должны понимать, что это не развод. И нет какой- либо разницы где можно публиковать объявления.
Специально для вас есть предложение, мы парсим для ваз базы из вк и делаем смс рассылку, цена за парсинг 0.1 рубля, за рассылку 0.3, итого допустим 10к рассылки = 4000 рублей, у меня в клиентах есть чел из орифлейма, он довольный как слон нашими услугами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Для особо одаренных, пишу ещё раз. Свой бред пишите у себя. Разве мошейники устраивают вас официально? И если вы хоть что-то знаете об этой компании, то должны понимать, что это не развод. И нет какой- либо разницы где можно публиковать объявления.
ЭЭЭЭЭЭййййй "особо одарённое создание" Бред тут вы пишите! знаю что ваша компания это шарага, которая достала всех уже своей блювотной и навязчивой политикой! иди в вк впаривай эту шляпу, а не здесь, тут я думаю вам лохов не найти под это фуфло!)))))))
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Модеры думаю тему в клинику нужно=)))))))
 

InvestPluss

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
30
Реакции
54
Telegram
E Elmira , Уважаемый бизнесмен, Вы не тот ресурс попали)))))
 
Автор
Автор
E

Elmira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Слышишь vasy, ты походу из тех людей, которые диградируют. Не твоё дело, кто и где что пишет. Не нравиться что-то, тогда что ты тут делаешь? И блювоту свою разводишь. Мне глубоко плевать на мнение таких людей, которые кроме всякого фуфла ни чего другого делать не умеют.
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Слышишь vasy, ты походу из тех людей, которые диградируют. Не твоё дело, кто и где что пишет. Не нравиться что-то, тогда что ты тут делаешь? И блювоту свою разводишь. Мне глубоко плевать на мнение таких людей, которые кроме всякого фуфла ни чего другого делать не умеют.
я не деградировал до того что бы впаривать эйвон ещё пока! тем более на таких ресурсах, это как бензопилу в магазине женских трусов впаривать пытаться! а вам искрене сочувствую! поскольку считаю что если бы в мире не было таких "заумных и образованных" людей как вы, то наверное мошенничества и воровства давно бы уже не было, не у кого бы было!)))))))) да вы писать то без ошибок ещё не научились, а уже "акула бизнеса" прям!:ahaha::ahaha::ahaha:
иди домой вася!
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Может быть, кто-то да захочет поработать. Пусть будет тема, почему бы и нет)
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мошейники-ошейники:joy:
 

neli

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мошейники - Постоянно вижу такое написание слова " мошенники". Эти люди не русские? Или у них проблемы с правописанием?
Интересно просто что за нах? Вроде нет в русском языке такого слова.
Сорри за офтоп.
 

Ferri

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Те, кто могли на этом заработать - собрали рефералов уже давно, и сейчас сидят только на их выплатах. Я за последние два года не встречал ни одного консультанта ни от AVON, ни от Faberlic
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
79
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
К Кащенко на канатчикову дачу отправляйте .
 

klir75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Avon переходит на темную сторону)
 
Сверху Снизу