Закрыто Работа онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mazai

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Требуются люди имеющие опыт "общения" в соц. сетях и на сайтах знакомств.
ICQ - 671185769
jabber - [email protected]
 

karen.lii

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.14
Сообщения
17
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Да тут все имеют такой опыт. ТС опиши хоть кратко что требуется , или суть темы. Чтож вы пишите с таким заговорщецким тоном как будто у вас в планах пентагон захватить
 
Автор
Автор
M

mazai

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пентагон мы пока захватывать конечно не станем. Что же касается работы - это несложный развод на сайтах знакомств от имени девушки. Сумма с которой расстается лох не очень велика, к тому же у него остается в залоге очень важная для девушки вещь, искать скорее всего никто не станет, так как я уже сказал сумма невелика, хотя соксы или ssh тунели все же нужны. Ну а подробности в жабе или аське.
 

Артем707

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема уже заезженная до некуда,на нее уже давно не ведутся
 
Автор
Автор
M

mazai

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Артем707, я к сожалению не знаю Ваших контактов и не могу посмотреть по журналам, уточняли ли Вы у меня что-либо,
или же Вы просто, не задавая излишних вопросов, решили таким образом продемонстрировать свои, без сомнения недюжинные
познания в данной области. Откровенно говоря, я не знаю "заезженная до некуда" тема или нет, хотя лично мне, ничего подобного
ранее не встречалось, я сейчас без особого труда, зарабатываю на этой теме деньги. Да безусловно, у этой темы есть серьезный
минус - надо работать. И желательно каждый день, и хотя бы по три, четыре часа. К моему великому сожалению мне неизвестны
темы, где новичок практически безрисково, смог бы зарабатывать пару тысяч в день, и я был бы Вам, уважаемый Артем707, очень
признателен( да думаю и не только я ), если бы Вы поделились с нами незаезженной донекуда и на которую все ведутся темой.
 

Russian Federation

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще актуально ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу