Закрыто Работа на Авито+Сбер

Рико***

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
7
Реакции
6
Кто может сказать тема до сих пор рабочая?
Какие меры предосторожности нужны?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а что за тема то?
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если собираешься продавать/кидать на авито по предоплате, то эта тема давно изжила себя, будь так ты лет 5 назад спросил бы раньше, в те времена, люди гребли бабло ведрами с этого авито...
Там давно никто не ведётся на предоплату, забудь вообще)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если собираешься продавать/кидать на авито по предоплате, то эта тема давно изжила себя, будь так ты лет 5 назад спросил бы раньше, в те времена, люди гребли бабло ведрами с этого авито...
Там давно никто не ведётся на предоплату, забудь вообще)
ну не скажи. Смотря что продавать. Я уже кучу всего на Авито купил, люди дают карту Сбера, я плачу им, потом посылки забираю.
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну не скажи. Смотря что продавать. Я уже кучу всего на Авито купил, люди дают карту Сбера, я плачу им, потом посылки забираю.
Пытался в течении года выжать максимально с авито, выхлоп оказался меньше, чем на том самом же ВКонтакте...
Конкретно практикую, черные схемы!
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я тоже пытался инструмент продать, и фотки реальны были, и бумажки с телефоном и именем. Куча желающих, которые были готовы в тундру за ним приехать)))) но тут я сам удивился, я покупаю, а мне присылали. Значит можно в свою сторону применить. Я брал раритетные запчасти для авто.
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я тоже пытался инструмент продать, и фотки реальны были, и бумажки с телефоном и именем. Куча желающих, которые были готовы в тундру за ним приехать)))) но тут я сам удивился, я покупаю, а мне присылали. Значит можно в свою сторону применить. Я брал раритетные запчасти для авто.
Тут как говорится в нужное русло просто нужно попасть)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Себастьян Себастьян , ходовой товар, но не заезженный, подготовка ну и получать профит. Вроде говорят что все не доверяют Сберу, но порядка 7 платежей я проводил на Сбер карты. Те карты, которые у большинства граждан РФ.
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Себастьян Себастьян , ходовой товар, но не заезженный, подготовка ну и получать профит. Вроде говорят что все не доверяют Сберу, но порядка 7 платежей я проводил на Сбер карты. Те карты, которые у большинства граждан РФ.
Полностью солидарен с вами)
Сам сижу на дебетовых от Сбербанк, пока проблем не было...
 
Автор
Автор
Рико***

Рико***

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
7
Реакции
6
Не совсем поняли о чем я.
Не каких предоплат.
Другая тема, связанная со сбером онлайн.
Кто понял, тот понял.
Не хочу тему палить.
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
179
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рико*** Рико*** , тема рабочая, главное меры предосторожности соблюдать при работе в сети ( статьи есть на форуме, повторятся не буду, захотите, почитатете) + настоятельно советовал бы модернизировать тему, что нибудь своё добавить, тогда профит будет значительно больше и быстрее найдётся нужный "клиент".
 
Автор
Автор
Рико***

Рико***

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
7
Реакции
6
G gra , А есть какой-нибудь мануал по этой теме?
Не совсем разобрался.
"Клиент" должен получить 2 смски получается, что-бы мы заработали?
Или как то можно обойтись одной?
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
179
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рико*** Рико*** ,[HIDE="5"] реальных примеров в интернете полно и в разных вариациях, можно, например, вообще обойтись без смс подтверждения,
если всё делать в онлайне по такому алгоритму:
1) Разместил объявление - тебе звонок
2) принял, карты с двух сторон получил фото (под любым предлогом, например, что за день может сообщение просто с цифрами потеряться, потому что, много чего ещё на том сайте продаёшь, скиньте Вашу карту фото, - это всего лишь набросок предлога)
3) далее либо через бк, либо магазов грузишь счет, там смс подтверждения нет
Сразу скажу что, опасно.
Насчёт подтверждения по смс, если на баланс телефона лить, то можно и 1ой смс обойтись. ( например, МТС )[/HIDE]
 

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это кем надо быть чтобы скинуть фото свей карты с ДВУХ сторон? я имею ввиду лицевая сторона опасности не несет... но вот код безопасности на обратной... =)
--- Объединение сообщений ---
или я не так понял суть "секретной" схемы? =))
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
179
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T tobby_rise , Рико*** Рико*** , тоже думаю, всё таки что это геморно, если лох такой будет, который вообще не бум бум, а тут ещё его как то просить фото отправить - проблемно, проще истории придумать как содержимое смс узнать по телефону(ам).
Много где про это пишут, так что только ищи и обрабатывай, но главное безопасность.
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не совсем поняли о чем я.
Не каких предоплат.
Другая тема, связанная со сбером онлайн.
Кто понял, тот понял.
Не хочу тему палить.
По крайней мере мне такие клоуны названивают, раз звонят, значит тема рабочая)
--- Объединение сообщений ---
 

Себастьян

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это кем надо быть чтобы скинуть фото свей карты с ДВУХ сторон? я имею ввиду лицевая сторона опасности не несет... но вот код безопасности на обратной... =)
--- Объединение сообщений ---
или я не так понял суть "секретной" схемы? =))
Ребята, прошу прощения, но тема эта вообще геморная, нормальные люди знают способность обратной стороны карты. Знаю азы другого способа со сбером онлайн. Если кого заинтересовало, могу поделиться, тема рабочая, но опять же, нужно найти клиента.
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
179
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Себастьян Себастьян , предполагаю, что многим будет интересно, поделитесь
 

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, прошу прощения, но тема эта вообще геморная, нормальные люди знают способность обратной стороны карты. Знаю азы другого способа со сбером онлайн. Если кого заинтересовало, могу поделиться, тема рабочая, но опять же, нужно найти клиента.
тоже интересно, раньше на онлайне тоже дела делал. но там свой чел был в отделении =))
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="13"]Если правильно понял, звонишь по объявлению, предлагаешь внести предоплату за товар. Тебе скидывают номер карты. Потом разными методами выкруживаешь код подтверждения для доступа в мб.
9-10 месяцев назад перезвонил такой женщине (выкруживала не у меня), объяснил ей, что она, мягко говоря, не туда набрала. И если наберёт сюда ещё раз, будет организован её поиск нестандартными средствами :)
В прошлом году прям пик был. Знаю случаи, когда человек продавал ЛОДКУ. На этой лодке его опрокинули на +100к
Как по мне, тема живая.
Уж если до сих пор с авто.ру на предоплату пытаются развести...
Недавно прикольно постегал, кстати, в роли дага) [/HIDE]
 
Сверху Снизу