Важно Работа форума.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
angel777 angel777 , ну я написал выше что мы уже сделали и что реализовывать будем, можете взять за основу. Все карты разумеется раскрывать не могу полных работ, которые планируются, т.к крыса кто делает может сидеть читать.
Спасибо. Возьмем на вооружение..))
 

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю, что на очень уж длительную акцию сил у атакующих не хватит таки
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Кому-то очень форум мешает...
Кстати, не приходило ни одного сообщения на почту о смене доменов (почту однажды сменил, т.к был потярян доступ к первоначальной). Никакие впны не помогали.. Ребят, подскажите как пользоваться ссылкой dublikat24.bit, где-то прочитал что она сделана на основе торрент технологий, я пробовал несколько раз, не заходит и все тут..
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Аллилуйя,Братья и Сёстры!Заработал форум!Зашёл на ФорумКэш,смотрю новый домен у дубля!Форум держись,так как аналогов даже и нету по большому счёту
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

man555

Заблокирован
Регистрация
07.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а вы подумайте, может лишканули где, огорчили кого без причины.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а вы подумайте, может лишканули где, огорчили кого без причины.
да ибать, таких обиженных во всех школах России и не только хватает. и что теперь? да ну, если так рассуждать, тогда уже давайте как дп, концы в воду, и...
зы. закатсолнца это ты?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
огорчили кого без причины.
придется и вас огорчить к сожалению, т.к не читаете наши правила и пытаетесь по чужим темам впаривать свои услуги.
--- Объединение сообщений ---
не на торрент, а на биткоин, но все же спустя 3 дня обсуждений решено отказаться от такого домена и просто сделать ТОР домен на отдельном сервере.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

gtr-samurai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я уж думал мою степную страну заблокировали по ипу. А оно во как, всех штормило. Hennessy, спасибо, узнал про зону .bit от тебя, надо будет заюзать. Рад что форум функционирует.
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как только захожу на форум, иду в переписки, хочу ответить человеку, выкидывает из аккаунта. Иногда успеваю ответить, но вскоре все равно надо заново заходить, максимум могу минуты три по форуму походить, потом вылетает с акка. Не понимаю в чем дело. Хожу только в пределах одного домена, .in
Как решить проблему?
 

Jora22

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
30
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плюсую все предложения по ЧП связи, нужно поскорее это сделать... Форуму респект. И да прибудет с Вами СИЛА!!!
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
I inmre , попробуйте почистить кеш в браузере и заново авторизуйтесь
Либо попробуйте зайти с другого браузера.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
I inmre , попробуйте поставить совсем чистый браузер с какого не сидели и попереписываться. нет таких проблем на сервере как вы пишете. это или старый ssl сертификат у вас не обновился или кеш кривой и перекидывает например после кнопки отправить на домен без https или еще что то.в любом случае проблема на вашей стороне.
 

Diezel

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
36
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Подскажите, куда раздел по kаRжY пропал? Закрытым что-ли сделали?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Diezel Diezel , Скрыто от не зарегистрированных и в статусе гость. Для остальных сделали как раньше. У вас так же должно быть видно уже.
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Hennessy, Приветствую! У меня подобная беда как у Diezel, только с разделом по оружию. Не вижу его. Хотя статус не гость уже. Проясните если не затруднит.

С уважением, mart90
 

Diezel

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
36
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Diezel Diezel , Скрыто от не зарегистрированных и в статусе гость. Для остальных сделали как раньше. У вас так же должно быть видно уже.
Уже появился. Хотя днём не было видно его. А появился после того как я перешел в этот раздел через оставленное в одной из тем сообщение.
M Mart90 , попробуй так же, должно сработать.
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Diezel Diezel , Уже пробовал и так. мертво как в танке. Темы по к***ржу вижу. а темы по 0ружию- нет
 
Сверху Снизу