Закрыто Работа для пунктуальных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Коллеги,представляю Вашему вниманию интересную и безопасную подработку.
Начнем по порядку:
Цвет - белый.
От Вас - пунктуальность, отсутствие долгов,возраст от 23 лет.
Что требуется - открытие фирмы и расчётного счёта.
Фирма на Вас НЕ РАБОТАЕТ.Она выставляется на продажу - как только появляется покупатель (неделя-две) меняем Вас на другого ген.директора и выводим из состава учредителей.
При желании,можете взять копию договора купли продажи и выписку из ЕГРЮЛ.
Гонорар: 3000 рублей за выезд (1-3 часа с учётом дороги),в среднем на открытие фирмы и р/с 10 выездов,то есть 30000,оплата сразу на руки. + бонусы за пунктуальность.

Желающих жду в ЛС или в телеге: @MMOOHHAAXX
 
Последнее редактирование:

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перевожу - нужны разводные дропы, оплата - возможно, наверное, может быть, на следующей неделе.....цвет белый - всё лигальна, биопасна, нибиспокойся у миня друзья в фсб прикроют.
 
Автор
Автор
Londer

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Уважаемый,судя по всему Вы мизерабль,смею заверить,что переводчик из Вас никудышный.В теме написано,что фирма на так называемом "дропе" не работает.Написан весь расклад.Ну а беспочвенные доводы с кривыми переводами шлемазла,лично я считаю абсурдными.
Надеюсь Вы поняли смысл сообщения?Или перевести?
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фирма WOW,!!!! ооо оформленное на дропа в захудалом офисе за 10 к - с громким названием ООО "группа компаний холдинг очень богатая бальшая кампания". У меня приятель такой хернёй маялся, у него должность называлась "курьер", с зп 40 к. Лохи приходили, он им втирал что надо доставлять доки 3-4 раза в неделю из налоговой к ним в офис. Доки на открытые лохами фирмы)) А через месяц - карьерный рост, будешь главным курьером!!!! А зп им платили обещаниями


Реально разводилы деградируют. Читаешь этот бред плакать хочется. Нормальную схему о которой можно сказать WOW, вот это меня наебали, уже не встретишь, как не встретишь негра на севере. Один бред, про бальшые деньги, подарочные авто и подводные лодки, корьерный рост, связи и т.д.

P.S. открой на себя фирму, дай мне все бумаги, я тебе дам 3000 т.р. И честное при честное слово что не буду через неё нал гонять. Она мне так нужна, для другого....там...это..... в общем не переживай, всё лигальна!
 
Автор
Автор
Londer

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Любезный,сожалею,что с Вашим другом произошёл такой казус.
Весьма странно,как такое могло получиться,если у него в товарищах такой скептически настроенный "эксперт по всем вопросам".
 

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я его знакомый а не мама что бы жопу вытирать. Казусов не каких не произошло, копейки он там поднимает. Посадил в офисе клушу которой приходится платить не обещаниями, в виду не желания сталкиваться с текучкой. И эта клуша, кушает большую часть прибыли. Людей много приходит, а вот остаются даже не единицы, а десятые части. В общем придумывай новую схему, супер дроповод "лондер". Удачи!
 
Автор
Автор
Londer

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
С Вами мне всё понятно.Прошу больше не засорять тему.
Господа - работаем!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто по желанию Тса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу