Закрыто Работа для новичков с хорошим профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Вложился я тут в один хайп. Суть хайпа в том что вкладываете Вы один раз, и каждую неделю получаете сумму вклада обратно.

В хайпе участвую две недели, все выплаты сделаны вовремя. Я доволен как удав, продолжаю раскручивать хайп. Начинал в двух кошельков. В настоящее время уже вышел в плюс, и начинаю наращивать профит.

Чтобы проверить что хайп платит. Заходите на Блокчейн
И вбиваете один из кошельков в поиск. - смотрите его историю

В настоящее время есть три кошелька для хайпа
Адреса хайпов
13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3 0.00010000 ~ 3 рубля (не знаю как по мне совсем маленькая сумма) - очень долго качать с неё
1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr 0.00100000 ~ 30 рублей (оптимально если ты не до конца доверяешь теме)
13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS 0.01000000 ~ 300 рублей (пока что мой любимый кошель, но я жду на 3000 рублей)
Со временем, будут открыты ещё хайпы на 0.1000000 BTC, а также на 1 BTC

А самая фишка в том что, вложив один раз Вы будете получать деньги каждую неделю, каждую!!!! Пока хайп будет жить. А хайп в самом начале!
Вы спросите, ну и нафиг мне 3, 30 или даже 300 рублей каждую неделю, это же копейки.
А вот теперь ещё одна фишка.
Каждую неделю (С ДЕНЕГ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ С ХАЙПА) добавляйте половину суммы к тому что вы уже закинули, и тогда Ваша недельная выплата будет постоянно увеличиваться, и очень быстро достигнет 3000-5000 в неделю, а дальше уже от Вашей жаджности.
То есть вы вкидываете один раз свои деньги, а потом уже добавляете только с Вашего заработка.


Перестать вкладывать можно на любом этапе хайпа, просто вы будете еженедельно получать тот депозит который у Вас есть.

Давайте посчитаем сколько вы можете заработать вступив в хайп
1 неделя вложили 300 рублей
2 неделя получили 300 рублей, вложили 150
3 неделя получили 300 рублей, вложили 150
4 неделя получили 450 рублей, вложили 225
5 неделя получили 600 рублей, вложили 300
6 неделя получили 825 рублей, вложили 412,5
7 неделя получили 1025 рублей, вложили 500
8 неделя получили 1437 рублей, вложили 750
9 неделя получили 1937 рублей, вложили 1000
10 неделя, получили 2750 рублей, вложили 1375
11 неделя, получили 3750 рублей, вложили 1875
12 неделя получили 5000 рублей, вложили 2500
13 неделя, получили 7500 рублей, вложили 3750
14 неделя, получили 10 000 рублей, вложили 5000
15 неделя получили 13 750 рублей, вложили 6700
16 неделя получили 18 750 рублей, вложили 9375

ИТОГО: 68 674 рубля, за 4 месяца!!! Согласитесь, неплохо при вложениях всего 300 рублей.
Если вы решите остановиться здесь, Вы будете получать, примерно по 34 000 каждую неделю, пока хайп будет жить, а если решите продолжить то вот дальнейшие расчёты


17 неделя получили 25 000 рублей, вложили 12 500
18 неделя, получили 34 000 рублей, вложили 17 000
19 неделя, получили 46 000 рублей, вложили 22 000 рублей
20 неделя, получили 60 000 рублей, вложили 30 000 рублей
21 неделя, получили 82 000 рублей, вложили 41 000 рублей
22 неделя, получили 112 000 рублей, вложили 56 000 рублей
Дальше продолжать я не буду, смысле не вижу.
Начинать надо сейчас а не сидеть мять сиськи и не звенеть яйцами.
3, 30 или даже 300 рублей - копейки для любого сейчас. Мамка больше даёт в неделю!!!!



Краткий FAQ, чтобы не писали лишний раз

"Что такое хайп?"
"Разновидность финансовой пирамиды.

"Что я должен делать?"
"Искать людей, которым не жалко вложить хотябы 0.0001 BTC (~4 руб), а лучше 0.001 (~40 руб.) для проверки хайпа на работоспособность.


"Где гарантии?"
"Это фин пирамида. Гарантий нет и быть не может. Но пирамида свежая. Ей около месяца

"Где сайт?"
"Сайта нет, обслуживание хайпа происходит за счёт проверки цепочки блоков Биткойн. Всем желающим могу скинуть исходники программы (с++), обеспечивающей обработку транзакций.


"Хайп абсолютно прозрачный. Все транзакции можно посмотреть на сайте blockchain.info . Количество вкладчиков вычисляетс по формуле:
(Общая сумма поступлений на адресс / сумма вклада)

"Чем твой хайп отличается от других подобных проектов?
"
1) Открытостью (открытый исходный код, все транзакции видны в цепочке блоков, любой человек может убедится в том, что деньги не уходят на лево)
2) Использованием Bitcoin, курс которого имеет тенденцию к росту (особенно в последнии дни).
3) Простотой эксплуотации. Не нужно ни где регистрироватся, достаточно иметь адресс Биткойн.

"Почему я должен тебе верить?"
"Раскусил, я хочу кинуть тебя на 4 рубля, 26 копеек.

"Возможно это покажется удевитильным, но только 3 человека, которые поинтересовались проектом не задали этого вопроса. Я уже 4 года работаю по различным схемам. От перехвата смс до доната на палку. Гугли ("АльтАir" или [email protected]). отзывов не мног, но за 4 года ты не найдёшь ни одного блэка. Да, возможно у типа который толкает Дамп + пин есть красивый сайт, возможно потеря 4 рублей невосполнима для обитателя андеграунда, я согласен. Но в случае пирамид, даже если бы я был кидалой, мне выгодно не кидать, так как 3-4 положительных отзыва способны дать толчёк развитию хайпа.

Чтобы начать раскручивать хайп можете просто переводить деньги на номера кошельков, которые указанны Выше. Если есть вопросы пишите [email protected] или [email protected]
 
Последнее редактирование:

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хайд ставь 150 иначе запоришь тему, а так ваще красавчик!!!
--- Объединение сообщений ---
Пацаны, да это же кнопка "Бабло"!
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
От души- ты сделал мне настроение)) ЗачОт)) Ты не orel @))) Подскажу- иди по сайтам с домохозяйками- там может.....хотя нет- не может)))
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Сейчас в школе каникулы начались, такой шняги теперь много будет.
Уважаемый Господин Кудрин, так как Вам не удалось задержаться в министерском кресле, Ваши комментарии по поводу любых финансов - считаю не уместными.

По факту, никто не говори что эта тема как основной заработок. Это только как доп прибыль, вкладывать нужно суммы которые не боишься потерять. Я бы вложил и 3000 и 30 000 но, такой хайп не наберёт много желающий. Вы тут господин Кудрин - абсолютно правы, тема будет популярна у школьников.

3 рубля - мне вообще не понятно. Но автор почему-то начинал с этой суммы его раскручивать
--- Объединение сообщений ---
От души- ты сделал мне настроение)) ЗачОт)) Ты не orel @))) Подскажу- иди по сайтам с домохозяйками- там может.....хотя нет- не может)))
Вместо того чтобы хихикать - Заходите на Блокчейн
И вбиваете один из кошельков в поиск. - смотрите его историю

Адреса хайпов
13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3 0.00010000 ~ 3 рубля (не знаю как по мне совсем маленькая сумма) - очень долго качать с неё
1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr 0.00100000 ~ 30 рублей (оптимально если ты не до конца доверяешь теме)
13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS 0.01000000 ~ 300 рублей (пока что мой любимый кошель, но я жду на 3000 рублей)
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
anonimous anonimous , ага))
Я вот одного не пойму, с чего ТС взял что тут на форуме он найдет нужное ему количество лохов? По каким параметрам он определил что именно на дублекате разместив свою поистине "уникальную" тему онсразу станет миллионером))))
походу тут все сидят глупые неудачники во главе с модератором что не могли додуматься до столь уникальной и не неповторимой идеи))))
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да на)(рен мне история. "Я бы вложил и 3000 и 30 000 но"- что НО?? Если все так опупенно- вложи. Мы потом позавидуем белой завистью))) Порадуемся за человека!!
"вкладывать нужно суммы которые не боишься потерять"- ты сам говоришь, что кинут))))
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
dobriy321 dobriy321 , Да, а посмотрите на другие темы на Дубликате и похожих форумах. "Как развести дрочера на 500 рублей вконтакте", всячиеские разводы на предоплату и всякая другая чушь, более того многие такие темы ещё и продаются за деньги. Или темы, типа "Как заработать 50 рублей за 15 минут"

Здесь же ПИРАМИДА, никто это не скрывает. При том - довольно агрессивная пирамида, которая не будет жить 2-3 года. Но есть шанс на ней немного поднять
--- Объединение сообщений ---
Да на)(рен мне история. "Я бы вложил и 3000 и 30 000 но"- что НО?? Если все так опупенно- вложи. Мы потом позавидуем белой завистью))) Порадуемся за человека!!
"вкладывать нужно суммы которые не боишься потерять"- ты сам говоришь, что кинут))))
Вся суть в том что надо будет найти участников, которые тоже будут вкидывать по 3000 или по 30 000, а это проблематично
"вкладывать нужно суммы которые не боишься потерять"- ты сам говоришь, что кинут))))
Кинет, и орёл не скрывает что рано или поздно когда пирамида повалится - так и будет. Просто вопрос- когда он настанет. И у большинство пользователей уже по 100-200 раз будут в плюсе
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Твой проект?
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
D Docrot , послушай, лично я хочу пожелать только удачи в твоих начинаниях, стремления у тебя есть, только тебе нужно больше работать над фантазией, удача обязательно улыбнется тебе!
Я сам когда-то был в ммм11, все это проходил, офисы свои открывал, вот только тогда я и стал зарабатывать хороший профит при помощи СИ. Даже рухнувшая пирамида не заставила меня вернуться работать на дядю.
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Нет не мой, я только участник. Я же написал всё в первом посте!
--- Объединение сообщений ---
Я сам когда-то был в ммм11, все это проходил, офисы свои открывал, вот только тогда я и стал зарабатывать хороший профит при помощи СИ. Даже рухнувшая пирамида не заставила меня вернуться работать на дядю.
Ну так МММ2011 принёс тебе профи или нет?
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Нужны люди для работы в моём проекте (хайп).
Опыт не нужен. вкладывать свои тоже не обязательно. Работа подойдёт для новечков. Помогу попутно систему правильно настроить. +научу зарабатывать на биткойн кранах.
писать на жабу: orel @ xmpp . jp" ???
--- Объединение сообщений ---
да и защищаешь рьяно для чужого))
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Нет не мой, я только участник. Я же написал всё в первом посте!
--- Объединение сообщений ---

Ну так МММ2011 принёс тебе профи или нет?
Конечно принес! И не малый!
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
"Нужны люди для работы в моём проекте (хайп).
Опыт не нужен. вкладывать свои тоже не обязательно. Работа подойдёт для новечков. Помогу попутно систему правильно настроить. +научу зарабатывать на биткойн кранах.
писать на жабу: orel @ xmpp . jp" ???
--- Объединение сообщений ---
да и защищаешь рьяно для чужого))
Всё верно, это его пост на даркмакрете.
Там тоже отзыв мой есть. Защищаю - потому что это хайп. Хайп живёт за счёт новых вкладчиков, нужны постоянный приток. То есть если притока не будет, то я не буду зарабатывать!
--- Объединение сообщений ---
Конечно принес! И не малый!
Ну так, а в чём принципиальная разница МММ и этого хайпа???
Хайп есть хайп!
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
разница в том что люди несли деньги в ммм потому что была вероятность что деньги вернутся, но сюда нету смысла что-либо вкидывать.
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Заходите на Блокчейн
И вбиваете один из кошельков в поиск. - смотрите его историю

Адреса хайпов
13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3 0.00010000 ~ 3 рубля (не знаю как по мне совсем маленькая сумма) - очень долго качать с неё
1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr 0.00100000 ~ 30 рублей (оптимально если ты не до конца доверяешь теме)
13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS 0.01000000 ~ 300 рублей (пока что мой любимый кошель, но я жду на 3000 рублей)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Тс давно юзаешь этот метод? наверное долго хайп не протянет,халява же за сущие 300р
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Юзаю две недели. Сам хайп открыт в Апреле Надеюсь что протянет около года-полутора. В любом случае тянуть он будет столько - пока будут приходить новые вкладчики
--- Объединение сообщений ---
халява же за сущие 300р
Если просто вкинуть 300 рублей и сидеть на попе ровно, то ничего и не будет. Надо как минимум добавлять раз в неделю с прибыли, чтобы сумма интересная приходила. Ну и новичков приводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу