Закрыто Рабочая схема на профит минимум 10000 в месяц.

Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Не нравицо писать 'тся',главное что понятно,я не русский а киргиз и знаю твой язык в идеале.В моем случаи паспорта в залог достаточно было.Ничего не крали,если ломали ехали за баблом чтоб забрать паспорт,с такими у меня разговор короткий.Сам учился в Питере и там с девушкой снимали по суточно,так же хозяйке отдавали паспорт,утром забирали.А то что ты пишешь договор и прочее,не отрицаю что есть такое но ничего не мешает сдавать без договора.И снять хату можно без посредников туча групп в вк.Да даже если снять с договором и вдруг хозяин спалит сожно договорицо как я писал выше.Не бывает безвыходных положений,нет человека с которым нельзя договорицо,все зависит от того как ты поднесешь и что поднесешь.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Вот это похоже на диалог взрослых людей, сразу бы так. И договор заключаете вы сами, с теми кто будет снимать, дабы упростить себе жизнь и минимизировать риски. Не с тем у кого вы изначально снимаете квартиру на месяц. В крупных городах работали?
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Вот это похоже на диалог взрослых людей, сразу бы так. И договор заключаете вы сами, с теми кто будет снимать, дабы упростить себе жизнь и минимизировать риски. Не с тем у кого вы изначально снимаете квартиру на месяц. В крупных городах работали?
По поводу договора можно типо все серьезно,но сканить таскать с собой,заполнять,как то не парился.Просто пишут в грубой форме я и отвечаю в грубой.У себя в столице город миллионник.К чему вопрос?
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Интерес, насколько актуально тематика в мелках город.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Интерес, насколько актуально тематика в мелках город.
Думаю тут уже надо давить на рекламу и ниже стоимость может на 100-200 руб рыночной цены данного города,тем более там соотвецтвенно дешевле снять.Кстати что в Питере что у себя,цены на снятие по суточно одинаковы,не смотря что Питер дороже чем мой город,ваш рубль 1 к 1 нашей валюте.Да и по чпокоца молодежи полно везде,думаю клиенты будут.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Напрягает что владелец может спалить объявление об аренде. Не в газету же подавать объявление об посуточной аренде и не на столбах же клеить. Была история, попросила знакомая девочка снять хату на ДР. Снял, на празднике была её подруга. А хата с евроремонтом, около 100 кв. м. Один зал, как футбольное поле. И вот в момент "Х", у ее подруги что-то заклинило в голове, она пошла в ванную и решила покончить жизнь самоубийством, а проще говоря утопиться. А дверь в ванную дубовая, хрен выломаешь. Дело было 2 января. Звонил в МЧС, им по барабану, а менты приехали через 2,5 часа. С 2 ночи и до 10 утра, вычерпывал ведрами воду, как не затопил, сам не понимаю. Хорошо, что все закончило благополучно.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Полы водонепроницаемые) эт пздц конечно,от такого процентов 10 что отмажешься и то над будет норм тему поднести,повезло.Если ты про то что хозяин сидит и палит не сдают ли его хату,не думаю, не встречал.Тем более не пишим точный адрес токо центр,район но не улицу.Да и хозяины разные бывают,есть и такие что не в городе живут,за границей и тупо сдают а бабки высылаешь или отдаешь родственнику.Короче кто ищет тот найдет.
--- Объединение сообщений ---
Напрягает что владелец может спалить объявление об аренде. Не в газету же подавать объявление об посуточной аренде и не на столбах же клеить. Была история, попросила знакомая девочка снять хату на ДР. Снял, на празднике была её подруга. А хата с евроремонтом, около 100 кв. м. Один зал, как футбольное поле. И вот в момент "Х", у ее подруги что-то заклинило в голове, она пошла в ванную и решила покончить жизнь самоубийством, а проще говоря утопиться. А дверь в ванную дубовая, хрен выломаешь. Дело было 2 января. Звонил в МЧС, им по барабану, а менты приехали через 2,5 часа. С 2 ночи и до 10 утра, вычерпывал ведрами воду, как не затопил, сам не понимаю. Хорошо, что все закончило благополучно.
Да даже можно с собой ребенка взять жену,или пожилого человека мол мы будем жить так совсем сомнения отпадут,да и они не думают об этом я лично не встречал.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
babayka91 babayka91 , нет. Толи на фоне алкоголя крыша съехала, или что-то еще употребила, сложно сказать. Картина маслом, с собой кроме кухонного ножа ничего нет, дверь плотно прилегает, зазора нет. Идти к соседям ночью, из разряда дайте лом, было бы мега тупостью. Приехали менты, вскрыли дверь, эта дура купается в ночнушке и ржет(((Было дикое желание ее утопить, но сидеть из за всяких шмар очень не хотелось.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Часто бывало продавал хаты с евро ремонтами и обставленными мебелью а хозяева подписывали договор со мной отдавали ключи а сами улетали уезжали,прилетят на день оформления када продам.Гудели страшно) соседям говорил я новый владелец,было весело
 

ТолянКороб

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Старая схема , и нужно побегать тоже что бы деньги вытащить .
 

Слонишка

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
Люди.Зачем так шуметь....Тема была,есть,будет.Пока еще работает,просто заездили ее.....с годами.Смысл брань писать.ТС ничего нового не написал,но хоть тему выкинул.Вдруг кому помог)
P.S. Добра
 

woodyy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Лет 5 назад работал так , клиентов было не много
Ели окупалась квартира , при этом надо ходить и убираться в ней
 

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
старо, и конкуренции море
 

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
занимался я этим давненько. мороки много,но если уже известный ,пропиаренный то профит будет хороший и хат несколько надо
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видать тысячи людей прочли задумку автора, многие работают. Доски забиты объявами.
 
Сверху Снизу