Претензия Qmwmem

Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть практика, за все время работы не удавалось ни разу по телефону сменить «номер» в Тинькове, то что там студенты пишут в чате, это общая информация, а на деле дела обстоят совсем иначе!
Студент это ты. В этом и дело, что практики у тебя ноль, поэтому и не знаешь элементарных вещей. Я знаю больше твоего, именно поэтому в этой тематике я тебе доказал, что ты везде ошибся и именно поэтому я знаю, что Тинькофф самый лояльный банк, который абсолютно всегда менял и меняет данные по телефону. Свои три копейки можешь не вставлять, ты давно услышан, очень жалею, что с тобой связался.

Если ты не контролируешь дропа - это твои проблемы. Он мог вместо полгода согласиться на год или на пожизненную оплату, в модуль банке есть и такое. И что же, тогда бы с меня списали сумму в 99 000 рублей и ты бы мне сказал - ну что, дропы неадекваты, никто не застрахован. Подумаешь ты потратил вместо 4900 рублей за месяц сумму в размере 99 000 рубле, бывает.

Так бы было?)
Не позорься. Продавцы ИП работающие профессионально тебе скажут, что ты несешь херню. Жаль никто не отписывается, т.к. я новорег и всем пофиг.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И прекрати все косяки приравнивать к "особенности данной сферы". Только ты такой кривой продавец ИП. У других такого нет. И не говори за других - умные люди видят, что ты за свою жопу трясешься, чтобы ни копейки не вернуть.
За тебя только LPB, который за неделю не смог понять, что ты давно признался и в переписке подтвердил тот факт, что твой дроп сменил доступ. И это главный арбитр, который должен быть наиболее адекватным и непредвзятым.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Дальше хотелось бы прокомментировать по самому Арбитражу. Если на какието мои вопросы в данном сообщении есть ответы в Арбитраже, я их обязательно прочту. Я читаю и попутно здесь задаю вопросы.
Безусловно были косяки с дропом, с дроповодом, но опять же потому что, все делалось под Вас!
Я не понял этого, Вы написали так, будто косяки это нормально потому что Вы оказываете эту услугу кому-то, а не себе. Или как понять написанное Вами? Истец виноват что у Вас косяки с дропами?)
Я понимаю, что работа с дропами это всегда геморой, что всегда будут какие-то нюансы которые необходимо будет решать. Здесь основное - решать. Но причем тут Истец к этим нюансам? На чем конкретно Вы акцентируете внимание, Ответчик? Что значит "все потому, что делалось под Вас"?

Вопрос Истцу:
Предлагали ли Вам вернуть деньги? Да и не раз, Вы отказались и тем самым приняли обстоятельства произошедших форс-мажоров.
Слова Ответчика соответствуют действительности? Скажите пожалуйста, в какие моменты это тпроисходило, причины по которым Ответчик предлагал сделать Вам возврат и причины по которым Вы отказались.

Менеджеры особенно онлайн банков кормятся с таких как мы, они все прекрасно понимают и видят кто перед ними сидит и я больше чем уверен, что дропа не спрашивали о том, какой вам нужен тариф, ему пихали, что могли запихнуть. Я уверен, что селлеры работающие с топовыми онлайн банками могут подтвердить вышесказанное.
Ответчик, это просто называется халатность, недоработка и тд. Хотите Вам верную схему регистрации ОООшек расскажу? Регаете фирму с квэдом о предоставлении юридических услуг, заключаете с банками договора о сотрудничестве, и никого никуда не водите, продаете под белое и серое, к ответственности Вас привлечь не могут, дропов водите лишь к себе на офис для того что бы сфоткать и они подписали бумаги которые Вы же им на принтере и распечатываете. Отправляете в банк, сами выбираете тарифы и воаяля.
Ну а то что Вы описываете это неорганизованность.

И это я еще не читал переписку....

Мы не несём за это ответственности если об этом не было оговорено.
Ответственность Вы несете за создание ИП со счетами которые были указаны до начала сделки. Истца не должны интересовать проблемы с дропами, проблемы с регистрацией и тд, от Истца нужны только деньги, и использовать счет по назначению не переходя за границы, и более ничего. Что в Вашем понимании "серые" и "Черные" деньги на счете? Ведь и за те и за другие есть законная ответственность. Разница только в статье, где ответственность может административной или уголовно наказуемой, а так же срок отбывания наказания. По факту, и то и другое влечет за собой лишь одно слово - ответственность. По этому серые и черные деньги можно разделить на как административнуя и уголовная ответственность. В некоторых статьях присутствует и та и другая ответственность. Соглашась на использование ИПа как на использование под серые деньги, Вы подтверждаете, что даете добро на то, что если дропа отымеют органы вы против не будете. То есть по сути Вам плевать на дропа, как Вы и сами написали который ненадежный и Вы ему не доверяете, и что в банкам манагеры видят что это за контингент... Так зачем же Вы, Ответчик, прикрываетесь тем, что Истец использует ИП под грязь, если Вам плевать на последствия с дропом?

Вечером когда был изменён телефон и мы не успев разобраться в ситуации написали «Я бы советовал с других счётов деньги забрать»
Но какой человек с опытом будет хранить деньги на счетах дропа?
Я решил вам об этом напомнить.
Покажите где я вам написал «что счётами пользоваться нельзя»?
Ну Вы невилируете понятие, играясь словами. "Советую с других счетов забрать деньги" тоже самое что и "счетами пользоваться нельзя." Ну кто станет пользоваться Вашим счетом, которому Вы и сами не довряете? А если бы использовали счет и с него увели бабки, то Вы бы говорили "Я ведь вам советовал забрать деньги со счетов, это тоже самое что хранить деньги нельзя"? Вообще это вы зря начали расшифровывать, так как именно в этой ситуации я хотел бы Вас похвалить, Ответчик. Форс мажоры бывают конечно и без этого не обойтись, зачастую правильные нормальные адекватные Покупатели входят в ситуацию и работают дальше с Продавцом. Это называется партнерство. И Вы, Ответчик, как возможно будущий и перспективный парнер для Истца, очень правильно сделали что предупредили его. По этому в данной ситуации Вам ействительно плюс только в карму.

Вот смотрите, Ответчик.
В данной сфере НЕТ гарантий, но в случае блокировки мы реанимируем счет или даем замену, а в случае воровства со стороны дропа возмещаем!
Если Вы возмещаете деньги в случаи воровства дропом, это и есть гарантия. Вы сами себе противоречите :) Ну это не столь важно, маленькая поправочка, и пожалуй еще один плюсик в карму. Конечно, лучшая гарантия это депозит в Гаранте, не то так не гарантирует как наличие бабла которое потом можно забрать по решению Арбитража в случаи каких либо инцидентов. Но мне симпотизирует то, что Вы несете ответственность за своих дропов, по этому желаю Вам удачи в бизнесе и желаю Вам развития. Правильный подход, в котором нуждаются постоянные покупатели.

Это первый мой арбитраж, поскольку при каких либо проблемах всегда иду на встречу клиенту.
А вот и третий плюс в карму. Регистрация 15 года и первый Арбитраж. Я учту это при вынесения решения.

По скольку Арбитраж не приватный - ОТКРЫТО!

Обсуждаем тут, в ЛС только логи мне скиньте и добавьте еще в одну переписку. И пожалуйста, сухо по факту без воды, и Истцу просьба - обойтись без оскорблений, вести себя подобающе.
 
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос Истцу:
Слова Ответчика соответствуют действительности? Скажите пожалуйста, в какие моменты это тпроисходило, причины по которым Ответчик предлагал сделать Вам возврат и причины по которым Вы отказались.
Честно говоря, не могу понять про какой это момент сказано. Пусть продавец пояснит.
Я в переписке нашел только один момент, до сделки, когда продавец в очередной раз перенес сроки и я не выдержал, я сказал ему, что в течение дня найду нового продавца (потому что на следующий день после моей оплаты он сказал, что дроп на которого мы договорились слетает, потому что у него оказались были уже движения по счету, затем он предложил другого дропа и спустя еще несколько дней мы ожидали его, но продавец снова сказал, что и этот дроп слетел, т.к. у него пробелмы с пропиской и его не приняли в налоговой. Затем он предложил третьего дропа, я согласился, но и этот дроп слетел, они не смогли дозвониться до него, а это уже 4 дня с начала сделки прошло) и попрошу возврат. После чего он предложил эту женщину (четвертая попытка) и мы остановились на ней, без отмены. Других возвратов не предлагалось, насколько я помню и вижу в переписке.

Переписку сейчас Вам загружу еще раз и скину в ЛС.

По поводу 25 000 рублей за обслуживание полугода, также, скажу, чтобы Вы рассудили.
Стандартно срок на обслуживание счета идет 1 месяц, то есть, если я не попросил продавца оформить обслуживание сразу на полгода и мы этот момент вообще не обсуждали - логично, что обслуживание должно быть по дефолту на 1 месяц. Продавец же уверяет, что это косяк дропа, но не самого продавца и далее по списку - банки разводят видят что перед ними дроп и т.д. Таким образом я считаю, что я не должен оплачивать 25 000 рублей (обслуживание счета на полгода модульбанка) при условии, что мы договаривались, что я буду пользоваться ИП всего 60 дней.
Полгода обслуживания - это уже доп условие. Вот если бы я попросил эти полгода, то нужно было бы это подписать, а если это не обговаривали, то как и любой продавец, нужно было делать на 1 месяц, а далее обслуживание я бы оплачивал также по месяцам.


По поводу того, что это первый арбитраж - в своей тематике (водительские удостоверения и прочее) он, наверное, хороший продавец. Но у нас работа с ним не по его основному направлению была, поэтому и арбитраж сразу же. Быть может это его первая попытка работать по ИП и сразу неудачная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не понял этого, Вы написали так, будто косяки это нормально потому что Вы оказываете эту услугу кому-то, а не себе. Или как понять написанное Вами? Истец виноват что у Вас косяки с дропами?)
Я понимаю, что работа с дропами это всегда геморой, что всегда будут какие-то нюансы которые необходимо будет решать. Здесь основное - решать. Но причем тут Истец к этим нюансам? На чем конкретно Вы акцентируете внимание, Ответчик? Что значит "все потому, что делалось под Вас"?
Я согласен, что это целиком и полностью наши заботы, это было написано для того, чтобы истец не сгущал краски и не лил все в одну кучу.
Были моменты с дропами, один соскочил, второй соскочил, истец был очень нервный и он сам предложил вернуть средства и мы были не против.
Но он сказал продолжить работу и тем самым принял данные задержки и данные обстоятельства.
Опять же, он пишет какие мы плохие и отправляли ИП месяц, но документы и первые 2 счета были отправлены раньше, а ВТБ выпускает карту порядка 10 дней, но и тут мы подвели вас.

Ответчик, это просто называется халатность, недоработка и тд. Хотите Вам верную схему регистрации ОООшек расскажу? Регаете фирму с квэдом о предоставлении юридических услуг, заключаете с банками договора о сотрудничестве, и никого никуда не водите, продаете под белое и серое, к ответственности Вас привлечь не могут, дропов водите лишь к себе на офис для того что бы сфоткать и они подписали бумаги которые Вы же им на принтере и распечатываете. Отправляете в банк, сами выбираете тарифы и воаяля.
Ну а то что Вы описываете это неорганизованность.
Ситуации могут быть разные.
Дроп может не глядя махнуть ручкой, как обычно это и бывает.
Дроп может сам отказаться, но менеджер впихнет ему эту оплату за пол года.
Дроп может попросить сделать оплату на месяц, а менеджер покивает головой и потом сделает отказ.
В подобных банках так же существуют негласные установки и на месяц никому это не выгодно.
И за все это нести ответственность я считаю не правильно.
Была просьба сделать «максимальные тарифы», мы сделали.

Ответственность Вы несете за создание ИП со счетами которые были указаны до начала сделки. Истца не должны интересовать проблемы с дропами, проблемы с регистрацией и тд, от Истца нужны только деньги, и использовать счет по назначению не переходя за границы, и более ничего. Что в Вашем понимании "серые" и "Черные" деньги на счете? Ведь и за те и за другие есть законная ответственность. Разница только в статье, где ответственность может административной или уголовно наказуемой, а так же срок отбывания наказания. По факту, и то и другое влечет за собой лишь одно слово - ответственность. По этому серые и черные деньги можно разделить на как административнуя и уголовная ответственность. В некоторых статьях присутствует и та и другая ответственность. Соглашась на использование ИПа как на использование под серые деньги, Вы подтверждаете, что даете добро на то, что если дропа отымеют органы вы против не будете. То есть по сути Вам плевать на дропа, как Вы и сами написали который ненадежный и Вы ему не доверяете, и что в банкам манагеры видят что это за контингент... Так зачем же Вы, Ответчик, прикрываетесь тем, что Истец использует ИП под грязь, если Вам плевать на последствия с дропом?
Нужно понимать, что продавая под серое и под чернуху это разная стоимость, разный подход к работе и разные риски.
Одно дело дропа кинуть на налоги, а другое когда заведут уд и придут к нему домой.
И дальше уже будут проблемы и у дроповода в том числе.
Это проговаривалось с истцом.

У меня есть основания полагать, что истец решил использовать ИП под кидок, а это уже чернуха.
После того как у него это не удалось, он решил сделать манибек.
А не удалось у него это по причине не состоявшейся верификации на Яндекс Маркете. (Все это только мое мнение)
Он был готов работать и дальше, но после второго отказа в верификации
истец два дня ничего не писал, а потом выдал «Давай возвращай деньги»
И был отправлен сюда.

Отвечать истцу больше желания нет, а так же оправдываться за то, что он пишет.
Он уже достаточно проявил неуважения в мой адрес.
 
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ситуации могут быть разные.
Дроп может не глядя махнуть ручкой, как обычно это и бывает.
Дроп может сам отказаться, но менеджер впихнет ему эту оплату за пол года.
Дроп может попросить сделать оплату на месяц, а менеджер покивает головой и потом сделает отказ.
В подобных банках так же существуют негласные установки и на месяц никому это не выгодно.
И за все это нести ответственность я считаю не правильно.
Была просьба сделать «максимальные тарифы», мы сделали.
Я просил сделать максимальный тариф в Тинькофф банке и Модуль банке. В этих банках есть три разновидности тарифов. Простой, средний и макимальный (назваются они иначе, не помню как). Я просил сделать максимальный тариф, верно, который стоит в месяц около 5 000 рублей. Но я не просил делать его на полгода.

Ты считаешь, что за это нести ответственность неправильно тебе - но правильно нести ответственность мне в размере 25 000 за то, что ты не досмотрел? Здорово получается! Напоминаю, что в модуль банке еще можно было сразу за год вперед подписаться или на безлимит, а это уже от 50 000 рублей до 99 000 рублей. То есть мне еще повезло, что я всего лишь за вас 25 000 оплатил, верно?) Нет, так не пойдет. Я не согласен.

Были моменты с дропами, один соскочил, второй соскочил, истец был очень нервный и он сам предложил вернуть средства и мы были не против.
Но он сказал продолжить работу и тем самым принял данные задержки и данные обстоятельства.
Давай напишем, как на самом деле было. Я сказал, что в течение дня найду другого продавца, но не успел найти, а ранним утром ты предложил мне женщину. Не я сказал продолжить тебе поиски дропа, а ты сам предложил ее. Я то уже на тебя не рассчитывал. И вот, ты говоришь, что есть женщина, мол 100% не слетит, я согласился. То, что и дальше ты морочить голову будешь мне и тянуть сроки, я, конечно, не думал. Ты и дальше нарушил все возможные сроки.

А не удалось у него это по причине не состоявшейся верификации на Яндекс Маркете. (Все это только мое мнение)
Он был готов работать и дальше, но после второго отказа в верификации
истец два дня ничего не писал, а потом выдал «Давай возвращай деньги»
И был отправлен сюда.
Грязь или серые деньги там были - это на суть претензии не влияет. Вдумайся в суть моей претензии, а не придумывай. Вот именно, что верификация для меня не была ключевая, я очень рад, что ты только что сам подтвердил это, наконец-то! Только ты опять врешь) В переписке ауди увидит, что ты врешь, а я нет. Когда ты сказал мне - она загуляла и пока что отбой, я понял, что смысла уже ждать нет и на следующий день начал свою работу и сразу же потерял (в сотый раз пишу) доступ к тинькофф и 25 000 на модуле. Написал тебе. Далее ты признался, что это дроп сделал и сказал все решишь! Я специально в кой-то веки не стал тебе писать больше, не стал дергать (а то ты говоришь, что я нервный), дал тебе шанс исправиться и написать мне самому, хоть раз за эти полтора месяца! И что в итоге?)) Ты опять просто пропал, просто игнор) Я 3 дня выждал (считаю это адекватный срок на решение проблемы, т.к. продавец обещал уже на след день найти дропа) и написал что создаю арбитраж, потому что меня задолбал его игнор, он совершенно не решает вопросы и находится в разных городах с дропом. Почему за те 3 ключевх дня, зная, что он нарушил сделку, он не суетился, почему я должен был ему написывать по его словам? Мне это надоело. Я ждал три дня тихо и смирно, ответа от него не поступило, то есть в очередной раз он наврал, что они что-то решат там в течение суток.
И как только я написал ему он сразу начал мне писать, что если даже я выиграю арбитраж, то получу какие-то копейки и начал суетиться. В переписке прекрасно видно, как он сразу с любовью стал ко мне относиться и трепетом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужно понимать, что продавая под серое и под чернуху это разная стоимость, разный подход к работе и разные риски.
Одно дело дропа кинуть на налоги, а другое когда заведут уд и придут к нему домой.
Ауди просил без воды отвечать. Это к делу не относится. Стоимость и прочее. Суть претензии, блин, в другом. А твои мысли про грязь ну никак не оправдывают то, что у меня увели счет и тем самым нарушили условия (60 дней бесперебойной работы счетов). Хоть как пытайся за это зацепиться, а к потере мной 25 000 рублей и возврату за счета - это не относится. Хоть как привязывай верификацию, а это все субъективное твое мнение и которое также не относится к делу. Анкету ты нарушил, 3 дня я ждал от тебя и в ответ тишина. Пожалуйста, верни деньги.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В переписке все очевидно и понятно.
Видно, что вам необходима верификация и без неё все не идёт.
Видно, что вы всю нашу беседу вы чуть ли не каждый день вы писали и что-то спрашивали.
А после ситуации с блокировкой, вы вновь спросили, «верификацию давай сделаем», но опять не увенчалось все успехом для вас.
И дальше вас уже ничего не волновало, как и что там с дропом, вы помолчали два дня и «привет, верни деньги»
А ситуация с Тинькофф банком начала решаться следующим утром.
 
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видно, что вам необходима верификация и без неё все не идёт.
Вранье. Ты дал 100% отбой и я сразу приступил к своим делам. Посмотри переписку по датам, там это идеально видно.

вы вновь спросили, «верификацию давай сделаем», но опять не увенчалось все успехом для вас.
Уверен, что так было? А почему в переписке иначе?) Я сказал - в наказание дропу сделай верификацию. Чувствуешь разницу?)
На что ты ничего не ответил, а значит успехом это увенчаться или не увенчаться не могло, т.к. это просто прошло мимо разговора, как будто бы и не было. Собственно я и не рассчитывал на другое от тебя, ведь ты совершенно не управляешь дропом и дроповодом.

И дальше вас уже ничего не волновало, как и что там с дропом, вы помолчали два дня и «привет, верни деньги»
А мне нужно было тебе каждый час и после твоего кидка писать? Ты не обнаглел? Я тебе 3 дня давал и молчал, твоей заинтересованности было ровно 0%. Ты знал, что ты меня подставил и за 3 дня ты ни разу не написал чего-либо. То есть твоя репутация страдает, сделка срывается, но ты 3 дня просто молчишь. Ты мог сказать мне - дропа нашли, доступы восстанавливаем и прочее. В итоге ты промолчал. Арбитраж логичен, доверия к тебе более нет ни на грамм. Столько игнора со стороны продавца никогда не встречал.
Ни о чем кроме возврата речи и быть не может.

P.S. все рассуждения выше продавца - не имеют смысла, потому что он в любом случае нарушил анкету, а именно лишил меня доступа к одному из счетов, а потом написал не пользоваться и другими. В анкете указано, что 60 дней счета и ип должно идеально работать. Все остальное - пустые слова. Рассуждай, как хочешь, а сделка сорвана по твоей вине и я шел тебе навстречу, предлагая наказать дропа и заставить сделать вериф по скайпу, я искал пути пойти навстречу, но увы, ты сам отказался своими действиями и незаинтересованностью.

Подождем Ауди.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Извините за задержку.

Я изучил Ваши ответы, добавлял в мультицитирование но решил в итоге обойтись без цитат.

Уважаемый Ответчик, Вам были оплачены деньги за корп, который по итогу не был готов. Так же по поводу 25к которые оплатили за пол года.... Если бы это был отдельный Арбитраж, я бы принял решение в пользу Истца, то есть Ответчик обязан был бы выплатить в пользу Истца сумму 25к рублей. Уважаемый Ответчик, если Вы не обсуждали какой-то момент по регистрации с Истцом, и сделали "по своему", в результате чего Истец понес убытки в сумме 25к - то это Ваша вина. Вы регистрируете корп, Вы обязаны уточнить по всем нюансам были у Истца, что ему и на сколько. Тем более Истец говорил что корп ему нужен ну на месяца два, зачем Вы взяли обслугу на пол года вперед? Я помню, да, Вы отвечали, манагеры в банке впарили это дропу.... Но корп продает не дроп, деньги от Истца за корп получает не дроп... Деньги получаете Вы, Ответчик. По скольку Истец пытался использовать корп, хоть и не до конца сделаный, кривой, поломаный))) но Вы, Истец. так же должны понимать, что работая по теме Вы можете понести убытки. По скольку Вы все же начали использовать этот корп или пытались использовать, так правильнее наверное будет, а так же Вы указывали, что по корпу будете работать два месяца, где максимальный тариф предусматривает ежемесячную абонплату в сумме 5к рублей - считайте, что вы оплатили эту абонплату за 2 месяца по данному корпу который Вы пытались использовать. То есть Ответчик из 25к должен Вам вернуть 15к.

По итогу решение:
1. Иск удовлетворить частично.
2. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца суммы по требованиям Истца из первого топика в таком порядке:
Пункт первый: 60 000 рублей.
Пункт второй: 0 рублей (Ответчик вернул Вам эти средства на сколько помню, если нет - поправьте.)
Пункт третий: 15 000 рублей.
Итого Ответчик обязуется выплатить в пользу Истца сумму в размере 75 000 рублей.

Уважаемый Ответчик, возможно Вы впервые попытали себя в этом бизнесе, и понесли затраты. Причем не только на дропа, но и затраты из-за действий дропа или Вашей недосмотренности. Истец не должен отвечать за то, что у Вас не получилось.
Я искренни надеюсь, что теперь Вы знаете еще больше об оказании услуг подобного рода (регистрации корпов) и в следующий раз у Вас все получится. В данный момент Вы обязаны выплатить Истцу сумму по Иску.

Ответчик, сколько времени Вам необходимо для исполнения решения по данному Арбитражу?
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извините за задержку.

Я изучил Ваши ответы, добавлял в мультицитирование но решил в итоге обойтись без цитат.

Уважаемый Ответчик, Вам были оплачены деньги за корп, который по итогу не был готов. Так же по поводу 25к которые оплатили за пол года.... Если бы это был отдельный Арбитраж, я бы принял решение в пользу Истца, то есть Ответчик обязан был бы выплатить в пользу Истца сумму 25к рублей. Уважаемый Ответчик, если Вы не обсуждали какой-то момент по регистрации с Истцом, и сделали "по своему", в результате чего Истец понес убытки в сумме 25к - то это Ваша вина. Вы регистрируете корп, Вы обязаны уточнить по всем нюансам были у Истца, что ему и на сколько. Тем более Истец говорил что корп ему нужен ну на месяца два, зачем Вы взяли обслугу на пол года вперед? Я помню, да, Вы отвечали, манагеры в банке впарили это дропу.... Но корп продает не дроп, деньги от Истца за корп получает не дроп... Деньги получаете Вы, Ответчик. По скольку Истец пытался использовать корп, хоть и не до конца сделаный, кривой, поломаный))) но Вы, Истец. так же должны понимать, что работая по теме Вы можете понести убытки. По скольку Вы все же начали использовать этот корп или пытались использовать, так правильнее наверное будет, а так же Вы указывали, что по корпу будете работать два месяца, где максимальный тариф предусматривает ежемесячную абонплату в сумме 5к рублей - считайте, что вы оплатили эту абонплату за 2 месяца по данному корпу который Вы пытались использовать. То есть Ответчик из 25к должен Вам вернуть 15к.

По итогу решение:
1. Иск удовлетворить частично.
2. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца суммы по требованиям Истца из первого топика в таком порядке:
Пункт первый: 60 000 рублей.
Пункт второй: 0 рублей (Ответчик вернул Вам эти средства на сколько помню, если нет - поправьте.)
Пункт третий: 15 000 рублей.
Итого Ответчик обязуется выплатить в пользу Истца сумму в размере 75 000 рублей.

Уважаемый Ответчик, возможно Вы впервые попытали себя в этом бизнесе, и понесли затраты. Причем не только на дропа, но и затраты из-за действий дропа или Вашей недосмотренности. Истец не должен отвечать за то, что у Вас не получилось.
Я искренни надеюсь, что теперь Вы знаете еще больше об оказании услуг подобного рода (регистрации корпов) и в следующий раз у Вас все получится. В данный момент Вы обязаны выплатить Истцу сумму по Иску.

Ответчик, сколько времени Вам необходимо для исполнения решения по данному Арбитражу?
Давайте по порядку.

По поводу тарифов, я все же хочу опираться на практику, я считаю и так довольно много даю гарантий, а нести ответственность за то, что фактически нереально контролировать, я считаю не адекватно, так же я в личном диалоге пообщался с другими продавцами и большая часть не несёт ответственность за данные «списания». Я уверен, что в случае чего, истец бы написал арбитраж если бы у него деньги по 115фз ушли в блок и захотел бы, чтобы я их вернул.
Истец заявил, что он уже опытный и базовые вещи ему не объяснялись, а как выяснилось он даже деньги со счёта снимать не умеет.
Если бы он сказал, что он ничего не понимает, мы бы даже продавать ему ничего не стали бы.

Так же почему не учитывается тот факт, что ответчик пользовался ИП и проводил через него деньги? Он заработал на нем! А теперь я должен вернуть всю сумму?
Я повторюсь, дропы не собаки, на поводок их не посадишь, никто от этого не застрахован!
ИП это не один счёт Тинькова! Поэтому почему не учитывается срок когда он начал пользоваться ИП?
А произошло это 16.02 когда ИП было открыто и он умолял быстрее скинуть ему все данные, чтобы он уже мог пользоваться и проворачивать свои дела. На момент блокировки Тинькова у него уже прошло больше половины срока пользования.

Я повторюсь, истец, не смог реализоваться тему по двум причинам:
1)Ухудшение обстановки в стране в связи с эпидемией.
2)Он не получил верификацию которая ему была так важна!

А блокировка 1 из 3 счётов для него послужила причиной за которую можно зацепиться, чтобы написать данный арбитраж и тем самым уже кинуть меня.
 
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я считаю и так довольно много даю гарантий, а нести ответственность за то, что фактически нереально контролировать, я считаю не адекватно
Это жесть. Прочитав эти слова я даже растерялся. Да какие гарантии то ты дал? Единственный договор был не трогать счета 60 дней с момента получения мной на руки всех документов и карт и ты не справился с этой гарантией!
Ауди правильно заметил, я оплачивал тебе, а не дропу, поэтому каким образом контролировать дропа ты будешь - это твоя проблема, не моя.


Я уверен, что в случае чего, истец бы написал арбитраж если бы у него деньги по 115фз ушли в блок и захотел бы, чтобы я их вернул.
Разумеется нет, 115фз никто из продавцов не несет ответственность. Причем тут вообще твои размышления на эту тему? Зачем эта вода не относящаяся к делу?

Истец заявил, что он уже опытный и базовые вещи ему не объяснялись, а как выяснилось он даже деньги со счёта снимать не умеет.
О чем ты вообще?)

Я повторюсь, истец, не смог реализоваться тему по двум причинам:
Твои догадки как-то влияют на тему того, что ты нарушил условия сделки? Если бы ты не нарушил условия, то я бы не имел право создать арбитраж. Ты нарушил условия, а именно я потерял доступ по твоей вине ранее, чем прошли 60 дней. Соответственно на этом и стоит закончить. Перерасчет тут не может быть, т.к. ты нарушил условия сделки и соответственно она аннулируется.
В условиях сделки указано было, что счета должны работать 60 дней с момента получения мной НА РУКИ всех материалов (все корп карты). То есть отсчет начался когда я получил последнюю корп карту от ВТБ. А было это 17.03.2020
А потом еще и оказалось, что вы не привязали корп карту к счету и с нее нельзя снимать деньги и ей пользоваться, т.к. в ЛК она просто не отображается, т.к. ее вы не указали при регистрации) Да учитывая, что ты не разбираешься в счетах, ты и этого не смог понять и просто проигнорировал мои слова.

так же я в личном диалоге пообщался с другими продавцами и большая часть не несёт ответственность за данные «списания»
Разговор был о 60 днях пользования. Ауди правильно подметил, 10к из 25к можно вычитать, черт с ним, не буду даже спорить здесь.
Но еще РАЗ обращаю внимание, что твой дроп мог и на год обслуживание подписать и на безлимит и я бы потратил от 50 до 99к. Ты понимаешь это или нет? Я мог 99к потерять из-за подписи твоего дропа и ты считаешь это нормой? Просто не нужно заниматься тем, чем ты попытался заняться. Это тебе не подходит. Абсолютно все продавцы делают ИП по дефолту с обслуживанием 1 месяц, это логично.

2)Он не получил верификацию которая ему была так важна!
Как в переписке можешь заметить, я начал пользоваться ИП на следующий день после отказа тобой от верификации, а следовательно я мог работать без верифа, который ты постоянно пытаешься вставить сюда зачем-то.
НО на следующий день при старте работы я сразу же потерял доступ, следовательно сделка сорвалась и автоматически аннулируется, т.к. сроки гарантии жестко нарушены и я потерял счета по твоей вине.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да не я их нарушил, вы реально не понимаете как работа ведётся?
Дроп у вас ничего не украл, ВАС НИКТО НЕ КИНУЛ, в течении положено срока банк реанимировал счёт и карту.
Вы покупали не счёт Тинькова за 60к, а ИП с 3 счётами. Все работало и работает.
Ко всему нужно быть готовым! Вас все устраивало, пока Вам вновь не отказали в верификации и не нужно меня переубеждать и что-то доказывать.

Сколько вы денег провели через счёта?
Это не важно по вашему? То есть вы отработали, заработали, вывели деньги и я ещё за это должен заплатить?

Ничего не смущает?

Про ВТБ ситуацию вам уже объяснял, смотрите выше.

Повторяю персонально для Вас истец, ИП это не дебетовая карта которой вы начинаете пользоваться когда получили на руки.
Само ЮР лицо является большей частью сделки.
Когда вы просили предоставить данные ИП и дропа потому что вам очень нужно?
Подсказываю 16.02.
С этого момента пошёл отчёт.
 
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читай анкету.

Время пошло с момента получения мной материала на руки. 17.03 я получил последнюю карту и отсчет пошел. То, что ты копался столько времени и отправлял мне все отдельно - твои проблемы. В анкете сделки указано что отсчет с момента получения мной всех материалов пойдет - тут спора быть не может, не юли все было оговорено. До этого я тебя подгонял лишь с той целью, чтобы ты перестал морочить мне голову.

Я могу еще для оценки того насколько ты непрофессиональный продавец скинуть ниже скриншоты, как я прошу у тебя селфи не одну неделю. Если хочешь могу сюда прикрепить, чтобы все понимали насколько мне было тяжело с тобой сотрудничать и насколько жестко ты игнорировал меня на протяжении всей сделки.


Юр лицо не является совершенно ничем для меня. Условия в анкете были указаны конкретно - 60 дней с момента получения мной на руки средств счета (карты,доступы и все прочее). Ты эти условия подтвердил, а теперь, как я уже говорил, просто пытаешься себе выгадать лишнюю копейку чтобы заплатить меньше. Наша сделка была на ИП со счетами, понимаешь? Это все в комплексе, то что ты столько копался, повторяюсь, это твои проблемы.

Просто больше не нужно в эту тему залезать и продавать что-либо в плане ИП.

Повторяю для тебя:

ИП это не сканы, которые можно за 5к купить. ИП это комплект - доступы, карты, все по полной. Именно это в анкете заранее мы и прописали.

Ты говоришь, что ко всему нужно быть готовым - я был готов ко всему после гарантии(которая прописана в анкете сделки) в 60 дней - т.е. с момента того как дроп заблочил счет после первого же поступления сделку можно считать сорванной, т.к. это явно нарушает указанные ранее условия.

Ты предупредил, чтобы деньги я не хранил, другими словами ты просто сказал что не рекомендовал бы пользоваться счетами и не надо тут словоблудия. Ты просто с себя ответственность снял за дальнейшие блоки, но так ответственность не снимается. Я договаривался в анкете с тобой, а не с дропом, ты получал деньги и ты подписался под анкетой в которой черной по белому указано - гарантия что блока не будет - 60 дней со момента получения всех материалов. Так что твои слова это просто воздух.


То, что ты три дня молчал, а потом решил реанимировать Тинькофф - мне не важно, повторюсь доверия к тебе как к продавцу ИП, ни к твоему дропу у меня после этого не было. Меня, как и любого человека не интересует материал, который дроп блочит в любое время и меняет доступы. Поэтому, как я тебе тогда и сказал - оставь его себе.

Все что ты пытаешься сейчас тут писать - это просто попытка переложить ответственность. По факту - ты подписал анкету и ты получил деньги. Анкета была нарушена в нескольких моментах, так что будь добр вернуть деньги и впредь подходи ответственно к своим делам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AudiA6 AudiA6 , пожалуйста, дай человеку сам определенный срок на закрытие финансового вопроса по арбитражу. Иначе продавец одно и тоже будет и дальше писать. Он считает, что дропа невозможно контролировать, о чем еще может быть речь, человек просто залез не в свою тему и пытается доказать, что он знает больше других.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я ведь вынес решение. Ответчик, срок на выплату в пользу Истца - 48 часов с момента данного сообщения.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Истец, Вы деньги получили от Ответчика?
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу