Закрыто QIWI кошелек 300000

1Shogun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет, продам киви кошелек с балансом более 300 тысяч

у кошелька 2 минуса :

1) ограничение на исходящие

2) нет доступа к сим и ПД

продам за 10 % от баланса, по поводу покупки и если есть вопросы пишите в ТГ - joshua118

на гаранта за вас счет согласен без проблем ! с покупкой идут данные с логов стиллера и куки!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Уважаемые покупатели не забывайте про Гарант Сервис Форума Дубликат / at.dublikat.club
 

identpro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
2
Реакции
17
Ну как можно такие суммы на киви держать то ?) тем более на покупном кошеле )
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8

Вамяча

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Срочно нужен человек который умеет делать анлок или выводить деньги с заблоченых киви. Объемы от 1 млн в месяц, долгосрочное сотрудничество. Кошельки все пренадлежать мне
в ЛС или телегу @uspexrealen
 

Вамяча

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Срочно нужен человек который умеет делать анлок или выводить деньги с заблоченых киви. Объемы от 1 млн в месяц, долгосрочное сотрудничество. Кошельки все пренадлежать мне
в ЛС или телегу @uspexrealen
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8

Balabanov

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
62
Реакции
28
Покупок
5
Продаж
14
Telegram
Если периодически лочат кошельки на 1кк в месяц, то может призадуматься и делать\покупать кошельки на дропов...
 

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Если периодически лочат кошельки на 1кк в месяц, то может призадуматься и делать\покупать кошельки на дропов...
Конечно надо делать на подконтрольные данные ,а если такой оборот то дропов не напосешся на такой объём кошельков.
 

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
1кк в месяц? Хоть повышение прав приобрети, что ли... А то профиль не подтверждён, а сотрудничество предлагаешь на миллион в месяц!)
Да зачем ему права приобретения если он уже на всех форумах разместил своё предложение , и все не может найти ))))
 

Balabanov

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
62
Реакции
28
Покупок
5
Продаж
14
Telegram
Конечно надо делать на подконтрольные данные ,а если такой оборот то дропов не напосешся на такой объём кошельков.
Ну почему же, 5 шт на одно лицо, 10дропов уже 50 кошей и можно забивать их под завязку.
 

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Ну почему же, 5 шт на одно лицо, 10дропов уже 50 кошей и можно забивать их под завязку.
Нет нет постойте там есть алгоритм блоков в киви , и если пойдут совпадения по паспортным данным все в блок улетят , а ещё есть и другой алгоритм совпадений где за частую все вспотыкаются
 

Balabanov

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
62
Реакции
28
Покупок
5
Продаж
14
Telegram
Нет нет постойте там есть алгоритм блоков в киви , и если пойдут совпадения по паспортным данным все в блок улетят , а ещё есть и другой алгоритм совпадений где за частую все вспотыкаются
Не факт что все улетят, так как мне лочили коши и я потом юзал другие на те же данные, (конечно если это не абуза на скам) Да и какая разница локнут или нет, если есть подконтрольный дроп.
 

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Не факт что все улетят, так как мне лочили коши и я потом юзал другие на те же данные, (конечно если это не абуза на скам) Да и какая разница локнут или нет, если есть подконтрольный дроп.
Ну подконтрольный дроп тоже имееет свойство терять актуальности , так как очень часто идут блоки , ну факт в одном что нужно делать все подконтрольное в киви тем более , тут свои сим карты блокируют и мучаешься две недели ходишь собираешь бумажки от салона к нотариусу и переписку с поддержкой киви, и потом ещё ждёшь 30 дней до выплаты!!!


П.с. Последний раз кстати выплату получил за 10 дней после расторжения , был приятно удивлён
 

VFAUST

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
2
Реакции
7
Telegram
Не факт что все улетят, так как мне лочили коши и я потом юзал другие на те же данные, (конечно если это не абуза на скам) Да и какая разница локнут или нет, если есть подконтрольный дроп.
Могу подтвердить, такое же было, была волна перед новым годом у многих селлеров перебанило, но некоторые кошели не задело но данные с паспорта уже юзанулись по 4 раза.
А вот на счет лока тут я не согласен, если это чисты биз и там оборот 1кк то нахер дропы ?
если серый или не дай БОЖЕ черный, то qiwi запросит пояснить "экономичискую надобность" или как-то так/
 
Сверху Снизу