Путин подписал закон о запрете анонимайзеров.

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хана анонимности! Не будет ни впн, ни тора, ничего другого связанного с анонимностью. Полная деанонимизация граждане!
Кто что думает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Я

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лично мне кажется, что СССР возрождается вновь как тот Мегатрон в "Трансформерах", но уже в новом, современном виде. Будет у нас с вами что-то типа Северная Корея+Китай+Венисуэла+русская ментальность=Страх и Ненависть.

Тут у меня должен быть зловещий смех.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мемфис

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Покупок
1
Насчет СССР вы правы конечно,это видно и невооруженным глазом,что строит Путин.Но если посмотреть правде в глаза,то мы все равно найдем лозейки и безопасные выходы в интернет.Это ведь ИНТЕРНЕТ,это ведь РОССИЯ.
 

lans74

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
10
Реакции
12
Telegram
Будем качать тор через тор. Ничего нового хех.
 

brechnik81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.17
Сообщения
12
Реакции
0
бредятина
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
что бы сделать полный запрет анонимности,и ограничить сайты которые входят в реестр Роскомнадзора(как запрещенные)для этого им нужно единый фаервол,соответственно нужно огромные деньги потратить,и судя по всему публичные vpn-сервисы,и анонамайзеры,дадут согласия и закроют доступ к сайтам который внесен у роскомнадзора в реестр "запрещенных" а вот что касается тех кто не пойдет на встречу,априори не возможно будет отследить,я лично себе это слабо представляю,сидят такие фбсы,чикистыи вся эта блядь свора,и отслеживают впн,анонамайзеры,тор.
p/s хотя совсем не давно по зомба-ящику обсуждали про украину,мол российские соц-сети,яндекс,и прочее запрещены на территории украины,куда они там катятся,хотят стать как кндр,хотя у юзеров не возникало проблем обхода блокировок,в итоге что мы видим,исход такой же только суровей!
так вот о чем я! то что эта лапша отборная на уши вешается,а люди буду хавать.
 

lans74

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
10
Реакции
12
Telegram
GGW GGW , в Челябинске мэр города поручил убрать шаурму подальше от храмов. К чему это я, да к тому что в РФ абсурдно тратить деньги - достаточно частое явление. Другой вопрос будет ли это работать.
 

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по всей видимости придется закупаться модемами и сим-картами другой какой нибудь страны, чтобы как-то оставаться и быть зоне не видимостии от мусаров.
Только вопрос: Будет ли интернет работать в нашей стране, если сим-ку и модем купил другого государства, к примеру беларусь, молдова и тд. ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
GGW GGW , в Челябинске мэр города поручил убрать шаурму подальше от храмов. К чему это я, да к тому что в РФ абсурдно тратить деньги - достаточно частое явление. Другой вопрос будет ли это работать.
ты сравниваешь разные вещи,земля воздух разница колоссальная!
 
Автор
Автор
Я

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что бы сделать полный запрет анонимности,и ограничить сайты которые входят в реестр Роскомнадзора(как запрещенные)для этого им нужно единый фаервол,соответственно нужно огромные деньги потратить,и судя по всему публичные vpn-сервисы,и анонамайзеры,дадут согласия и закроют доступ к сайтам который внесен у роскомнадзора в реестр "запрещенных" а вот что касается тех кто не пойдет на встречу,априори не возможно будет отследить,я лично себе это слабо представляю,сидят такие фбсы,чикистыи вся эта блядь свора,и отслеживают впн,анонамайзеры,тор.
p/s хотя совсем не давно по зомба-ящику обсуждали про украину,мол российские соц-сети,яндекс,и прочее запрещены на территории украины,куда они там катятся,хотят стать как кндр,хотя у юзеров не возникало проблем обхода блокировок,в итоге что мы видим,исход такой же только суровей!
так вот о чем я! то что эта лапша отборная на уши вешается,а люди буду хавать.
В Китае скажем, единый фаервол уже давным давно пашет, конечно рф, не кнр, но уж если дошло дело до подобных законов, то и на единый фаервол денег найдут, как никак тоталитаризм строят люди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
по старинке значит будем жить,голубиную почту придется заводить:byes:
 
Автор
Автор
Я

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по старинке значит будем жить,голубиную почту придется заводить:byes:
Ну собственно говоря китайцам эти запреты не слишком мешают. Они насколько я знаю начали общаться в онлайн играх, уж не знаю как там и на чем построены чаты, но работают они через них огого, может быть не слишком анонимно, но уж точно, что пока не слишком распространенный способ связи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

themestb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
8
мне кажется все плевать
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я Я вам не Димон , ты юзай форум для начала,это уже 4 или 5 тема с этой новостью:punish:.....ну вот для чего плодить их столько?
 

Avatonk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.14
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что бы сделать полный запрет анонимности,и ограничить сайты которые входят в реестр Роскомнадзора(как запрещенные)для этого им нужно единый фаервол,соответственно нужно огромные деньги потратить,и судя по всему публичные vpn-сервисы,и анонамайзеры,дадут согласия и закроют доступ к сайтам который внесен у роскомнадзора в реестр "запрещенных" а вот что касается тех кто не пойдет на встречу,априори не возможно будет отследить,я лично себе это слабо представляю,сидят такие фбсы,чикистыи вся эта блядь свора,и отслеживают впн,анонамайзеры,тор.
p/s хотя совсем не давно по зомба-ящику обсуждали про украину,мол российские соц-сети,яндекс,и прочее запрещены на территории украины,куда они там катятся,хотят стать как кндр,хотя у юзеров не возникало проблем обхода блокировок,в итоге что мы видим,исход такой же только суровей!
так вот о чем я! то что эта лапша отборная на уши вешается,а люди буду хавать.
Изи катка.Снести текущие ВПНы и прочую муть а новые ты как искать будешь?Загуглив?Удалим из раздачи.Как ещё?Никак!Или предлагай варианты, а я парировать буду
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Ну собственно говоря китайцам эти запреты не слишком мешают. Они насколько я знаю начали общаться в онлайн играх, уж не знаю как там и на чем построены чаты, но работают они через них огого, может быть не слишком анонимно, но уж точно, что пока не слишком распространенный способ связи
ты в серьез не воспринимай...
Изи катка.Снести текущие ВПНы и прочую муть а новые ты как искать будешь?Загуглив?Удалим из раздачи.Как ещё?Никак!Или предлагай варианты, а я парировать буду
изи катка?! твоё мнения это только твоё мнения,ты сейчас представь себе на минуточку как они снесут свой личный впн с выделенными серверами в панаме допустим? это понадобится куча времени,имхо захлебнутся пыль глотать! вариант кури актуальную инфу по безопасности и анонимности.
 
Автор
Автор
Я

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ты в серьез не воспринимай...

Да я особо всерьёз это и не воспринимаю, основная часть моей деятельности лежит в оффлайне и лишение анонимности в онлайне сильно по мне не ударит. Тем паче, что это Россия и тут принимают законы с тем учетом, чтобы их можно было обойти, пусть даже самым изощренным способом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Avatonk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.14
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты в серьез не воспринимай...

изи катка?! твоё мнения это только твоё мнения,ты сейчас представь себе на минуточку как они снесут свой личный впн с выделенными серверами в панаме допустим? это понадобится куча времени,имхо захлебнутся пыль глотать! вариант кури актуальную инфу по безопасности и анонимности.
Изи.Грамотно писать научись в добавок.
Не захлебнуться. Если я владелец ВПН находящихся в Панаме, и живу в Панаме то мне они вряд ли что сделают.А вот отфильтровать запросы поисковых систем, убрать рекламу моего сервиса предоставляющего ВПН и заблокировать мои сайты для доступа из России-могут в лёгкую.И уже так делают.Правда пока не с ВПН-ами а с раздачами на торрентах.Как мы обходим такое?Через ВПН и Тор.Теперь ВПНу, тору и проксям хана.Как это будем обходить я хз.Твой ход.Я как уже обговорили, буду парировать если что.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Изи.Грамотно писать научись в добавок.
Не захлебнуться. Если я владелец ВПН находящихся в Панаме, и живу в Панаме то мне они вряд ли что сделают.А вот отфильтровать запросы поисковых систем, убрать рекламу моего сервиса предоставляющего ВПН и заблокировать мои сайты для доступа из России-могут в лёгкую.И уже так делают.Правда пока не с ВПН-ами а с раздачами на торрентах.Как мы обходим такое?Через ВПН и Тор.Теперь ВПНу, тору и проксям хана.Как это будем обходить я хз.Твой ход.Я как уже обговорили, буду парировать если что.
что тебе не понятно,как умею так и пишу! какой ход,о чем ты? раздел "флейм" выражаю своё мнение по этому поводу,даже если всё пойдет так как ты пишешь. на это уйдет уйма времени и денег! я не гуру-анонимности но! мне кажется какую-то отсебятину добавляешь.
 
Автор
Автор
Я

Я вам не Димон

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что тебе не понятно,как умею так и пишу! какой ход,о чем ты? раздел "флейм" выражаю своё мнение по этому поводу,даже если всё пойдет так как ты пишешь. на это уйдет уйма времени и денег! я не гуру-анонимности но! мне кажется какую-то отсебятину добавляешь.
Если честно, то я его тоже не слишком понимаю. Ну сидишь ты в Панаме, через впн, с панамского же сервера, ну и значит проблемы рф и их законов тебя вообще не должны колыхать. Сидя за рубежом, объявления с рекламой о продаже органов полученных из Сирии и продаже наркоты в принципе можно оставлчть на сайте "первого канала" и тебе ничо не будет, тут же разговор о тех кто живет в рф.
Иль я чот не допру?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу