Путин подписал концепцию борьбы с финансированием терроризма

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Путин подписал концепцию борьбы с финансированием терроризма
Документ опубликован на сайте Кремля
Кибертеррор в действии.
Президент России Владимир Путин подписал концепцию развития системы противодействия финансированию терроризма и легализации доходов, полученных преступным путем.
Документ опубликован на сайте Кремля. В нем сформулированы приоритетные задачи, в частности по усилению контроля за расходованием бюджетных средств при закупках товаров и услуг для госнужд, а также по развитию системы профилактики преступлений, которые связаны с отмыванием доходов.
Концепция также предполагает, что лица с непогашенной судимостью не могут быть бенефициарами компаний, проводящими операции с деньгами либо другим имуществом!!!
ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАТЬ УЖЕ НАЧАЛИ .
 

Cashoffice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Да просто, надо все правильно легализировать
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Taya Taya , А чего сей документ не приложила к новости? Почитали бы)
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Да они эту ерезь каждый день там подписывают, только работает это все потом через одно место и по итогу просто забывают!)
 

carlcox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
12
Реакции
7
Смотрите Он реально нас всех боиться !!! А если он кислород всем перекроит - Его закажут
Больше всего удивляет как ватники говорят : - Он молодец страну поднял - нас боятся!!!
Ни чего не поднимал, а сделал свою армию чтоб награбленное защищать от нас!!!
Мне просто интересно значит - Ленин с помощю "Авроры " зимний брал!! Ельцин танкаами растрелял л
 
Автор
Автор
Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Смотрите Он реально нас всех боиться !!! А если он кислород всем перекроит - Его закажут
Больше всего удивляет как ватники говорят : - Он молодец страну поднял - нас боятся!!!
Ни чего не поднимал, а сделал свою армию чтоб награбленное защищать от нас!!!
Мне просто интересно значит - Ленин с помощю "Авроры " зимний брал!! Ельцин танкаами растрелял л
А точно он там?? или там давно уже несколько их... Так, что работаем старательно.. не отвлекаемся )))
 

carlcox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
12
Реакции
7
А точно он там?? или там давно уже несколько их... Так, что работаем старательно.. не отвлекаемся )))
Taya Taya , какая разница сколько он боится что на черные деньги всех обнальщиков можно вести войну!!
На моей памяти я общался с сыном одного из учередителей РДС можето кто вспомнит 90-е это фирма скупала ваучеры и принимала наличные. (МММ) так вот у них своя армия была где то на остроывах там нигирийцы или кто у солдат!! Я имел неосторожность где-то это обранить на публике но не против ЕГО величества - результатом стало всем порезали лимит на снятия нали
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

carlcox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
12
Реакции
7
А точно он там?? или там давно уже несколько их... Так, что работаем старательно.. не отвлекаемся )))
Taya Taya ,
наличных и перевод денежных средств особенно это было заметно в киви кошельках (Ну не знай в 15году в офис киви банка пришли с обыском )! следующим шагом ОН распорядился блокировать подозрительные платежи . И опять заметно было на Киви валет !!! Теперь Шиза его достает он выпустил эту концепцию !! Дальше дело маразма!!!

поэтому и сделана была сильная армия его величества
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

carlcox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
12
Реакции
7
А точно он там?? или там давно уже несколько их... Так, что работаем старательно.. не отвлекаемся )))
Taya Taya , На счет РДС - они не воспользовались своей армией потому что переброс войск заняло бы много времени , а "прием" был сею минуту!! Я говорю а почему они не остановились хапать почему не тпокинули страну?! Язык не знают и куда - тут все друзья подруги любовницы))) Проводя анологию с Его величеством тот может и покинуть страну в любое время ! Переброска войск не требуется!! Как то так!
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Сверху Снизу