Куплю PSRA Вакансия. *В активную команду*

Afterparty

Новорег
Регистрация
03.01.24
Сообщения
1
Реакции
2
В очень тесную, но уютную компанию нужен партнёр на работу в области переводов (не дропы, дропы имеются). По зарплате выходит прилично, если всё своё свободное время уделять этому направлению.
Мы не скамим своих людей. Мы не работаем по СНГ. Всё делаем по Европе. Есть определенная схема (не нюдсы, не девушки), без унижения достоинства, делать аккуратно, делать красиво и получать свою частичку дохода. Это не классический кардинг, здесь все же в упор на один сервис идёт. Если работали и знаете про Paysera, понимаете о чем речь. Если готовы развесить уши, включить мозги и начать с нуля в этой сфере? Обсудим тоже. Поэтому школьников попрошу не беспокоить, нужны адекватные люди, взрослые люди. За деталями по работе, за объяснением всего и за самой работой приглашаю в Telegram, контакты: @Blackmedas
Отвечаю ежедневно, спамить не стоит, увижу - прочту, поговорим, обсудим. Дождитесь.
И с пришедшим новым годом вас, друзья.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Krossav

Новорег
Регистрация
21.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Салют ! Готов влиться. Есть опыт в оформлении акков по платежкам. самореги и башки. если такое интересно могу ли услышать в личном сообщении информацию либо обращаться в jabber-client -- [email protected] . спс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Aquarelka

Новорег
Регистрация
06.02.24
Сообщения
1
Реакции
0
в личку пожалуйста можете написать. рад был бы поработать) я на коровке Акварелька, есть репа. хочу влиться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maecenas

Пользователь
Регистрация
06.02.24
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый вечер. Отписал в тг, надеюсь на партнерство на взаимовыгодных условиях.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maecenas

Пользователь
Регистрация
06.02.24
Сообщения
3
Реакции
1
Ну в общем если вкратце, то человек общается очень красиво и грамотно. Видно сразу, что не дурак, не понимаю сути с такой головой скамить на 17 юсдт. Это смешно. Я ожидал чего угодно, но только не то, что меня заскамят на полторы тысячи рублей))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pestkllr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Ну в общем если вкратце, то человек общается очень красиво и грамотно. Видно сразу, что не дурак, не понимаю сути с такой головой скамить на 17 юсдт. Это смешно. Я ожидал чего угодно, но только не то, что меня заскамят на полторы тысячи рублей))
Мельчает скамер...
 
Сверху Снизу