Закрыто простой развод. риск 0!

Robert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
ЧЕРНЫЙ "ПОСРЕДНИК"

Затраты:
1) старенький ч/б телефон
2) левая симка
3) карта на дропа

Находим объявление о продаже чего либо, лучше подороже ( компьютер, техника любая, оборудование для бизнеса, кароче у кого как работает фантазия, и смотря кто сколько хочет заработать!)
Там же мы находим покупателя данного товара!

возьмем к примеру объявление о продаже игрового компьютера ценой в 15 тысяч рублей. Звоним , расспрашиваем продавца о товаре, что че как и тд.
Говорим в открытую что " я нашел покупателя но за сумму намного дороже, то есть я буду посредником."
продавец отвечает, что ему без разницы в принципе кто будет оплачивать товар.
ДАЛЕЕ МЫ ГОВОРИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПО ЦЕНЕ ОН НЕ ОБЩАЛСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ, так как мы продаем ему намного дороже, нежели он сам его выставил на продажу.
ему опять же параллельно, главное получить свои 15 тысяч за свой комп.

Звоним нашему покупателю!
Называем ему сумму уже придуманную с головы. Это может быть и дешевле настоящей цены товара, и дороже. Если покупатель торгуется, торгуйтесь, уступайте ему! Главное что бы он согласился.
После того ка он соглашается, радуете его тем что товар он может посмотреть у себя же дома, и проверить, так как компьютер привезет Ваш "курьер". В данном случае наш "курьер" будет САМ ПРОДАВЕЦ КОМПА!
Продолжаете разговор, "- после того как Вы проверите компьютер и Вас всё устроит, оплачиваете компьютер мне на карту, "курьеру" ничего в руки не давайте."
Покупатель соглашается.

Звоните нашему продавцу Компьютера. Говорите, что "-Я готов заплатить Вам сверху еще пару тысяч, что бы Вы привезли комп с доставкой до моего покупателя. После того как покупатель переведет мне на карту деньги, я Вам перевожу Ваши 15 тысяч + 2 за доставку как и договаривались!" Еще раз напоминаете ему о том, что " - ПРОШУ ВАС, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ О ЦЕНЕ, ТАК КАК Я ПОСРЕДНИК, И У МЕНЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ СВОЯ ДОГОВОРЕННАЯ ЦЕНА".

Далее как Вы уже поняли, покупатель нам переводит деньги на карту, и мы отключаемся...

Данную тему можно разработать под себя, и использовать совсем другие товары с другой ценовой категорией!

Кто считает годным данную тему, прошу поставить палец вверх)!
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
64
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Много геморроя. 100% после привоза пк на дом покупателя, продаван найдет общий язык с покупашкой, а вы пролетите как фанера над Парижем. Не каждый продавец пойдет с вами на контакт, время не то уже.
 

Игорь_Гоша

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
15
Реакции
46
Думаю такое уже не пролазит.согласен с aleksandr101 aleksandr101 -времена уже не те))
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Это жалкое подобие темы с красной икрой,но там хоть какой-то шанс был,что сработает,т.к логически всё верно было,здесь же....БРЕДЯТИНА.
В таком тумане ёжик бы оху....л
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
Бред, с какой радости реальный продаван согласится отдать товар кому-то в надежде на то, что ты ему потом оплатишь?
 

Zevs4

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
тема работает, сталкивался с людьми которых недавно развели, только там говорит про подарок чтобы цену не называл, но ценник процентов на 30 ниже объявляется покупателю
 
Автор
Автор
R

Robert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
тема работает, сталкивался с людьми которых недавно развели, только там говорит про подарок чтобы цену не называл, но ценник процентов на 30 ниже объявляется покупателю
просто неправильно расписал)
 

Adaki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
3
Слишком много моментов, в которых можно просто спалиться.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Палевно все это.
 

alexander_174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
3
Реакции
4
Покупок
1
геморно, не?
 

Zevsvelikii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.16
Сообщения
8
Реакции
9
это перхоть подзалупная а не схема
 

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
бред сивой кобылы. Продавцу говоришь отдам 15, и +2 дам с тех придуманно-накрученных, которые еще нет.)))) Вы просто найдете продавца, и покупателя их сведете и всё. А услуги будут оплачивать если посчитают нужным. Так как ребята тоже хотят один подороже впарить, а другой подешевле купить. Вы вообще лишний в своей же теме!!!! Так как договорятся давай позвоним скажем этому чудику т.е Вам что товар не устраивает! А сами успешно сделку проведем.
 

WordLife

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
31
Как раз таки не бред, а рабочая схема даже в изложенном автором виде. Конечно есть вероятность (и очень высокая), что продавец и покупатель всё-таки разговорятся, но:
1. Покупатель реже будет настроен на какой-либо диалог, т.к. видит перед собой сошку, "курьера", максимум спросит что за магазин и т.д. - вот здесь и нужно подрубать фантазию и придумывать легенду для продавана
2. Никто и не говорит, что это делается 1 раз в месяц, юные мамкины мошенники. Обзваниваете в день всё, что только можно, из 15 звонков 3 точно выстрелит и договоритесь. Ну а из этих трёх уже чисто на везение и внушаемость вашей легенды до продавана.

Сами-то небось максимум что реализовывали - у бабки с пенсии сотку своровать на мороженое. А то, что в изложенном автором виде есть мелкие погрешности - легко объясняется как раз таки тем, что если вам, даунам, выложи в 100% готовом виде, то из-за вашего элементарного отсутствия мозга в скором времени придётся переделывать.
 

alibabaika

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
37
Реакции
28
Telegram
это надо быть лохом 90-х , думаю уже поздно ,такой развод
 

leksus17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ваши слова да богу в уши:drinkss:
 

svetlaya

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.16
Сообщения
1
Реакции
3
даже не представляю каким надо быть деревянным, чтоб на это повестись
 

Nik_nik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Схема именно для полных лохов, как со стороны продавца так и покупателя!
 
Сверху Снизу