Закрыто Простая удаленная работа в чате. Лучше не придумаешь

Znats

Пользователь
Регистрация
23.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
• Предлагаю легчайшую работу в онлайн-чате. Никаких регистраций делать не нужно, все сделано за вас.
• Работать можно только с ПК или ноутбука.
• Никакого опыта не требуется.
• Важна ответственность и адекватность. Возраст 18+.
• Желательно умение быстро и грамотно печатать.
• Приветствуется общительность.
• НИКАКИХ продаж или услуг, просто общение с людьми (как в любой соцсети).
• Рабочее время любое, главное отрабатывать 5-6 часов в сутки (из 24 часов). Переработок НЕТ.
• Оплата от 200$. Раз в месяц.

Писать в телеграм @pashst

--- Коротко обо всём:
Общаться нужно от лица девушек на сайте знакомств. Сайт наш, трафик льем сами, только РУ. Просто общаться, как в обычном чате, без продаж и услуг, так как монетизация идет без вашего участия. Слать фото, видео, созваниваться и тд. НЕ нужно. Создавать аккаунты и вообще, что-либо делать, кроме общения - НЕ нужно, все делаем за вас.
Работа осуществляется через удобную панель в браузере, даже на сайт заходить не придется.
Работать можно в удобное вам время, главное - это 5 часов в день. Оплата от 200$ в мес и без потолка (зависит от количества отвеченных диалогов и скорости общения, 200$ - это работать вообще без напряга). Платим куда удобно ВАМ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

trenoga2008

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.16
Сообщения
17
Реакции
7
Покупок
3
Пробовал как то от лица женщин писать мужикам в чатах. Вы просто не представляете, какая это каторга! Вроде ведь женщины по сути тупы от природы. Но вы не представляете, что пишут мужики!!! У меня от тех тирад случился депрессивный психоз. И теперь я безгранично ненавижу и тех и других! 5 часов в день - это смертоубийство...
 
Автор
Автор
Z

Znats

Пользователь
Регистрация
23.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
Пробовал как то от лица женщин писать мужикам в чатах. Вы просто не представляете, какая это каторга! Вроде ведь женщины по сути тупы от природы. Но вы не представляете, что пишут мужики!!! У меня от тех тирад случился депрессивный психоз. И теперь я безгранично ненавижу и тех и других! 5 часов в день - это смертоубийство...
Там не нужно ходить по чатам, все работа в простой удаленной панели.
Долго общаться с каждым не нужно, соответственно и тирад выслушивать не придется, ведь я уже говорил в описании, что процесс монетизации отлажен без вашего участия.
Ну и конечно каждому своё, каторгой нашу работу не назвать, так как это не имеет отношения к стандартным схемам с мужиками.
И у нас даже уже девушки работают:)

P.S. Всех ждем, места ограничены!😉
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

Znats

Пользователь
Регистрация
23.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
• Предлагаю легчайшую работу в онлайн-чате. Никаких регистраций делать не нужно, все сделано за вас.
• Работать можно только с ПК или ноутбука.
• Никакого опыта не требуется.
• Важна ответственность и адекватность. Возраст 18+.
• Желательно умение быстро и грамотно печатать.
• Приветствуется общительность.
• НИКАКИХ продаж или услуг, просто общение с людьми (как в любой соцсети).
• Рабочее время любое, главное отрабатывать 5-6 часов в сутки (из 24 часов). Переработок НЕТ.
• Оплата от 200$. Раз в месяц.

Писать в телеграм @pashst

--- Коротко обо всём:
Общаться нужно от лица девушек на сайте знакомств. Сайт наш, трафик льем сами, только РУ. Просто общаться, как в обычном чате, без продаж и услуг, так как монетизация идет без вашего участия. Слать фото, видео, созваниваться и тд. НЕ нужно. Создавать аккаунты и вообще, что-либо делать, кроме общения - НЕ нужно, все делаем за вас.
Работа осуществляется через удобную панель в браузере, даже на сайт заходить не придется.
Работать можно в удобное вам время, главное - это 5 часов в день. Оплата от 200$ в мес и без потолка (зависит от количества отвеченных диалогов и скорости общения, 200$ - это работать вообще без напряга). Платим куда удобно ВАМ.
UPD.•Оплата от 300$ до 600$ (с ростом нашего проекта доход увеличится). Платим раз в месяц.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
просто общение,разводом не занимаетесь?
 

P.S.Vinni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рост проекта произошёл за 3 дня? Какие гарантии, что по итогу вы заплатите? Я это к тому, что за месяц, как с вами, так и с сотрудниками может произойти буквально, что угодно, может вашу лавочку прикроют через неделю после начала работы, и где вас потом искать?
 

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Рост проекта произошёл за 3 дня? Какие гарантии, что по итогу вы заплатите? Я это к тому, что за месяц, как с вами, так и с сотрудниками может произойти буквально, что угодно, может вашу лавочку прикроют через неделю после начала работы, и где вас потом искать?
Человек обломался 500 отдать для подтверждения профиля)
 
Автор
Автор
Z

Znats

Пользователь
Регистрация
23.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
"Лавочку" не прикроют, разводом не занимаемся, все легально сделаем😁 Если сомневаетесь - сомневайтесь, я же не уговариваю 😉
А и 500 не обломался, не вижу смысла на каждом форуме закидывать депозит, тут либо люди сразу хотят - либо их ничего не убедит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
"Лавочку" не прикроют, разводом не занимаемся, все легально сделаем😁 Если сомневаетесь - сомневайтесь, я же не уговариваю 😉
А и 500 не обломался, не вижу смысла на каждом форуме закидывать депозит, тут либо люди сразу хотят - либо их ничего не убедит.
Ну смотря как на это смотреть. Вообще реклама самый сильный двигатель, и если человек скупится на рекламе(что в принципе в его интересах) , то что от него ожидать при расчете? Не спорю, возможно ты и правда ни собираешься ни кого обманывать, но и нет ни каких гарантий, что ты позже не сменишь профиль и не начнешь новый набор)
Лично мое мнение, когда человек не подтверждает свой профиль, значит он не уверен в успехе дела. т.к 500 рублей их даже деньгами не назовешь.

А вот надпись под каждым сообщением: " Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! "
ни как не вызывает доверия.

Я бы вообще ввел обязательный депозит для работадателей, хотя бы на ту сумму которую он обещает своим работникам. Понимаю когда человек 5 лет на форуме, ты часто видишь его сообщения, много положительных отзывов и т.д. То можно понадеяться на репутацию.
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
42
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
на соседнем борде спросил у тс,что будет критерием "выполненная работа".
тс молчит.так же как и про выплату через гаранта
 
Автор
Автор
Z

Znats

Пользователь
Регистрация
23.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
на соседнем борде спросил у тс,что будет критерием "выполненная работа".
тс молчит.так же как и про выплату через гаранта
Зп зависит от качества работы и скорости, все учитывает наша система в рабочей панели и выставляет рейтинг
Соответственно 300$ - это гарантированный минимум, если есть желание заработать больше - нужно просто работать усерднее)

Через гарантов не работаем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Зп зависит от качества работы и скорости, все учитывает наша система в рабочей панели и выставляет рейтинг
Соответственно 300$ - это гарантированный минимум, если есть желание заработать больше - нужно просто работать усерднее)

Через гарантов не работаем.
Странно звучит) 300$ это ГАРАНТИРОВАННЫЙ минимум и через ГАРАНТА не работаем.... Это как? А чем тогда ты это гарантируешь? У тебя ни денег ни репы? Что лежит в основе твоих гарантий?
Гарантирую что ваши выплаты не гарантированны))) аахахаха)
 
Сверху Снизу