Закрыто Прошу принять меры к модератору Алиночка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Getty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Прошу разобраться в следующей ситуации.
Модератор Алиночка закрыла мою тему по продаже сканов на этом форуме, и на соседнем.
Проверку проводить отказывается, прикрепляю переписку с данным модератором.
Прошу заметить, что это уже не первая жалоба на модератора Алиночка, которая всегда затягивает проверки по своей тематике на форумах.
Проведите проверку моей темы и примите меры.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 225.6 KB Просмотры: 53
  • 154.6 KB Просмотры: 52
  • 329.5 KB Просмотры: 53
  • 121.7 KB Просмотры: 54
  • 246.1 KB Просмотры: 54

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен, через чур много на себя берет, плюс, ее вердикты, почти всегда неадекватны!!! ЛИЧНО СТАЛКИВАЛСЯ И НЕ РАЗ! В топку ее, однозначно! Не нужный она "ЧЛЕН" в этой партии "модератор"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dareN

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
23
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
2
Конкуренция беспощадна)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Getty Getty , открыл тему. Задержки в проверках могут возникать в связи с праздничными и выходными днями, загруженностью модератора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Getty Getty , открыл тему. Задержки в проверках могут возникать в связи с праздничными и выходными днями, загруженностью модератора.
Я против открытия темы свежерега,который появляется на форуме не имея отзывов. Либо под твою ответственность :)
 

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прочитав переписку, соглашусь с ТС. Там она попросту уклоняется от ответа, здесь её возражения безосновательны. Alliono4ka, вам следует серьёзнее относиться к работе.
 
Автор
Автор
Getty

Getty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Getty Getty , открыл тему. Задержки в проверках могут возникать в связи с праздничными и выходными днями, загруженностью модератора.
Благодарю Вас за содействие! Я оплатил повышение статуса на вашем форуме до уровня "Без рекламы", сейчас платеж в обработке.
 
Автор
Автор
Getty

Getty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Я против открытия темы свежерега,который появляется на форуме не имея отзывов. Либо под твою ответственность :)
У меня имеются отзывы от авторитетных селлеров документов.
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оскорбилась "девочка алиночка" в бан меня отправили, ути-пути какие мы нежные, что же это за без предел творится, дай кусочек власти человеку и узнаешь кто он, толкни кувшин и узнаешь, что в нем, так и тут, я просто высказал свое мнение по поводу этого модератора и не я один могу сказать десятки и даже сотни человек то, что ей не место в рядах АГ, ГДЕ БЫЛО ОСКРОБЛЕНИЕ? Ткните меня пальцем!!! Получается АГ можно свою точку зрения высказывать и выкладывать на общее обозрение, а нам как бы простым смертным нельзя, сразу бан, балы и так далее, и где тут гуманность справедливость??? Если я не прав попробуйте исправить...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Оскорбилась "девочка алиночка" в бан меня отправили, ути-пути какие мы нежные, что же это за без предел творится, дай кусочек власти человеку и узнаешь кто он, толкни кувшин и узнаешь, что в нем, так и тут, я просто высказал свое мнение по поводу этого модератора и не я один могу сказать десятки и даже сотни человек то, что ей не место в рядах АГ, ГДЕ БЫЛО ОСКРОБЛЕНИЕ? Ткните меня пальцем!!! Получается АГ можно свою точку зрения высказывать и выкладывать на общее обозрение, а нам как бы простым смертным нельзя, сразу бан, балы и так далее, и где тут гуманность справедливость??? Если я не прав попробуйте исправить...
Я считаю это оскорблением в мою сторону. Хочешь высказываться,делай это корректно. Вон как выше это сделал "Россия" например. Если тебе дня было мало для этого, посиди ещё 3.

У меня имеются отзывы от авторитетных селлеров документов.
Очень рада за вас. Особенно что вы будучи с недельной регой в курсе как и где я провожу проверки. В любом случае вам СМ уже открыл тему. Приятной работы.
Эту тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу