Прошу администрацию дать оценку действий модератор Аленочка

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Все началось с данной темы


В ней, а также в теме на даркмани
данный представитель администрации с нескрываемой активностью пытается всячески оградить г-на Велесова от меня.


Для начала этот модератор переместил тему в раздел клиника, а затем и вовсе закрыла. Ну ок, едем дальше. Далее, через некоторое время я вижу, что тема открыта. Аналогичная тема не закрывалась на даркмани.

После моего сообщения на даркмани
модератор, пользуясь своим положением, ставит мне статус "олень", хотя тему открыл кто-то из администрации и это действие я трактую только так, как будто модератор пытается этим статусом дискредитировать меня.

Прошу администрацию форума Дубликат дать объективную оценку ситуации, прошу дать комментарий по поводу статуса модератор Alliono4ka Alliono4ka , снять с меня данный статус и, в случае, если администрация Дубликат примет мою сторону - вынести строгий выговор модератору.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
На дубликате написал постраавший с просьбой закрыть балаган. Вам было предложено дать КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ своих слов. Я ещё раз отмечу,КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ,а не воду или гадание на кофейной гуще.

Ваша цитата:
"Обратите внимание на расстояние до знаков препинания и после. И найдите на форуме кто еще так "пишет". Эти аккаунты принадлежат одному пользователю."
Мой вопрос вам:
"Хорошо. Допустим.
А в чём именно вы их обвиняете? На форумах есть сотни пользователей с легальными мультами."
Ваш ответ:
"Попросите его переадресовать просьбу другому администратору или модератору, который не будет оправдываться за Велесова, неся полную ересь."

На этом разговор и закончился.
Если бы Велесов написал на Дм,то я бы к вам обратилась ровно с таким же вопросом. Но т.к. он не интересуется вашей активностью,то и мне пофиг.
А если у вас есть конкретные претензии,или конкретные док-ва,то либо их разбирает арбитраж,либо они выкладываются отдельным постом,без кучи воды и догадок.
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Я конечно не
На дубликате написал постраавший с просьбой закрыть балаган. Вам было предложено дать КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ своих слов. Я ещё раз отмечу,КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ,а не воду или гадание на кофейной гуще.

Ваша цитата:
"Обратите внимание на расстояние до знаков препинания и после. И найдите на форуме кто еще так "пишет". Эти аккаунты принадлежат одному пользователю."
Мой вопрос вам:
"Хорошо. Допустим.
А в чём именно вы их обвиняете? На форумах есть сотни пользователей с легальными мультами."
Ваш ответ:
"Попросите его переадресовать просьбу другому администратору или модератору, который не будет оправдываться за Велесова, неся полную ересь."

На этом разговор и закончился.
Если бы Велесов написал на Дм,то я бы к вам обратилась ровно с таким же вопросом. Но т.к. он не интересуется вашей активностью,то и мне пофиг.
А если у вас есть конкретные претензии,или конкретные док-ва,то либо их разбирает арбитраж,либо они выкладываются отдельным постом,без кучи воды и догадок.

Я не по теме .
но уже не знаю кому написать
3 неделю не могу добиться чтоб мне почистили тему
можно моему вопросу внимание уделить ?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я конечно не



Я не по теме .
но уже не знаю кому написать
3 неделю не могу добиться чтоб мне почистили тему
можно моему вопросу внимание уделить ?
Посмотрела.
Удалила 2 отзыва,от Лобзика и Аселайна. Первый как я прочитала манибэк получил,второй какие либо пруфы так и не скинул.
Но в любом случае отзывы есть отзывы. Как негативные так и позитивные.
Вы же не просите удалить отзывы,где написано в пару слов: "Всё получил. рекомендую"? Я и в своих темах многие негативные отзывы оставляю,за исключением тех,где пишут откровенные дибилы.
Поэтому примите их как данность. Тот же Лобзик если рассматривать всё в целом имеет полное право на отзыв,т.к. не получил оказанную услугу. Главное,чтобы сам отзыв был корректен и уместен и конечно без преувеличений.
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
На дубликате написал постраавший с просьбой закрыть балаган. Вам было предложено дать КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ своих слов. Я ещё раз отмечу,КОНКРЕТНЫЕ ПРУФЫ,а не воду или гадание на кофейной гуще.

Ваша цитата:
"Обратите внимание на расстояние до знаков препинания и после. И найдите на форуме кто еще так "пишет". Эти аккаунты принадлежат одному пользователю."
Мой вопрос вам:
"Хорошо. Допустим.
А в чём именно вы их обвиняете? На форумах есть сотни пользователей с легальными мультами."
Ваш ответ:
"Попросите его переадресовать просьбу другому администратору или модератору, который не будет оправдываться за Велесова, неся полную ересь."

На этом разговор и закончился.
Если бы Велесов написал на Дм,то я бы к вам обратилась ровно с таким же вопросом. Но т.к. он не интересуется вашей активностью,то и мне пофиг.
А если у вас есть конкретные претензии,или конкретные док-ва,то либо их разбирает арбитраж,либо они выкладываются отдельным постом,без кучи воды и догадок.
Посмотрела.
Удалила 2 отзыва,от Лобзика и Аселайна. Первый как я прочитала манибэк получил,второй какие либо пруфы так и не скинул.
Но в любом случае отзывы есть отзывы. Как негативные так и позитивные.
Вы же не просите удалить отзывы,где написано в пару слов: "Всё получил. рекомендую"? Я и в своих темах многие негативные отзывы оставляю,за исключением тех,где пишут откровенные дибилы.
Поэтому примите их как данность. Тот же Лобзик если рассматривать всё в целом имеет полное право на отзыв,т.к. не получил оказанную услугу. Главное,чтобы сам отзыв был корректен и уместен и конечно без преувеличений.
Спасибо большое !
но он ни как не успокоится .
опять отписал .
отзыв на скам явное преувеличение когда VERON был скамером?
10 лет на форумах старался быть полезным.
Арбитраж я закрыл без разговоров ,так как нет смысла всех дергать по мелочам, у всех свои проблемы.
все понимают что есть определенный вид клиента один из 1000 попадается, вот он и есть .
Большая просьба обратить внимание на ситуацию
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Удалила снова.
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Удалила снова.
можно что то придумать


человеку вернули деньги
не хамили
о скаме и речи не было

4 раз пишет отзыв

какой скам? какое отношение ?
у человека вылетел полис ему вернули деньги
я ни чего не понимаю
в чем проблема ?
куда катится этот мир ?
Давайте я на него открою арбитраж . это просто сумашествие какое то .
Такого не было ни разу
 

Lobzik699

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
12
Реакции
7
можно что то придумать


человеку вернули деньги
не хамили
о скаме и речи не было

4 раз пишет отзыв

какой скам? какое отношение ?
у человека вылетел полис ему вернули деньги
я ни чего не понимаю
в чем проблема ?
куда катится этот мир ?
Давайте я на него открою арбитраж . это просто сумашествие какое то .
Такого не было ни разу
А переписку то зачем удалил после моих слов об арбитраже? наверное программный сбой не?
Для меня этот вопрос принципиальный, потому что уничтожение доказательств сервисом работающим не один год, случай просто вопиющий и выглядит как какой-то сюр и подрывает доверие к самой системе репутации принятой на форумах такой тематики.
Ты вернул мне деньги через арбитраж, а не самостоятельно, самостоятельно ты попытался только слиться. а арбитраж ты принял лишь по причине не очень хороших перспектив, хватит уж строить из себя саму невинность
Если бы переписка не была удалена, то и я бы соответственно ограничился негативным отзывом.
Если ты вдруг хочешь сказать что это был не ты, то ожидаю согласия с тезисом о том что переписка была удалена ****************************
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сверху Снизу