Прошивки за спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony stark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
8
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
zakatsolnca красавчик жжешь)все по делу расписал
 

Dark-001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
Z zakatsolnca , Сообщение про бибигон кому адресовано?
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dark-001 , ты бы через год еще вспомнил. Тем кто в сказки верит оно адресованно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vasy3636

Vasy3636

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
179
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Z zakatsolnca , Не угадал ! Я сразу выложил весь комплект! и я на 100 процентов уверен что ни одной овой модели туда никто не добавит, он все морально устарели,на рынок пришли Про3 и штатки!
 

Dark-001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
как на работу попал, так и отписался
--- Объединение сообщений ---
Так кто нибудь сообщит, что нужно для получения пароля?
--- Объединение сообщений ---
Vasy3636 Vasy3636 , может внесёшь ясность?
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хах, фокс красава, про цирк и клоунов здесь распинался, а в итоге сам клоуном и оказался,школьник узбекский
С говном спорить -себя не уважать! В общем ладно,дарю вам друзья данную схему!Собирайте! Но одну финчу в ней я вам не раскрою :) Пусть разработчик,раз ее рисовал вам ее и расскажет ;) Умник наш. Слава Богу не дал я тебе схему на сборку в 7-8-9-10 брелоке,а то бы кровью ссал что ты ее сам рисовал )
И не говори. Админ , респект. Ахаха ФОКС дает , Я же говорю он на каникулах , парень не очем , не компетентен вобще в этих вопросах. От мочит )))
--- Объединение сообщений ---
Фоксу бы тоже вечного бана дать , дак он опять создаст акаунт и будет понимающего включать. Хотя должен понимать что выглядит весельчаком в глазах нормальных людей.
Вот ты тварь фохс ты в прошивке не разбераешься что это за чудо а говоришь про инженера каковато
Ну что черти я вернулся!!! Скоро еще выкину пару прог ,будите кричать что тоже ваше лохи недобитые!!! Гаранту залижите может забанит еще на пару недель.я понел одно тут игра в одни ворота ( что это значит вы раскручиваете топик и у каждого по 2-3 ника и сами себе посты набиваете), как только я создал второй ник меня на завьра забанили а вот вас шлюх небанит не кто,это значит или лижите ,либо людей об...ваете)!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ч
Ну что черти я вернулся!!! Скоро еще выкину пару прог ,будите кричать что тоже ваше лохи недобитые!!! Гаранту залижите может забанит еще на пару недель.я понел одно тут игра в одни ворота ( что это значит вы раскручиваете топик и у каждого по 2-3 ника и сами себе посты набиваете), как только я создал второй ник меня на завьра забанили а вот вас шлюх небанит не кто,это значит или лижите ,либо людей об...ваете)!!!!
Ты прям как терминатор.)))
Я вернулся! Да выкидывай все что есть посмотрим что есть у тебя.
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что комп менты отмели?
Или не добрался?)
Ты все халявы ждешь,что б потом кричать что твое.твое только грязь под ногтями а остольное чье то но не все!!!!
Так что жди,а если ждешь то можешь пока кому небудь драченуть если нехватает терпения!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да ты тварь можешь только пиздеть и не больше. Что у тебя может быть?
Ху. только во рту!
А ценное если даже и имеется то так же не твое и не выкинешь бо бошку тебе свернут! Я не кричу что разработчик по этому не швыряюсь чужим трудом.
 
Автор
Автор
Vasy3636

Vasy3636

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
179
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
F fox12 , ты как из бура выпулился,из бана )))
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
У кого рации нет 433.92 глушить вот прошивка в Sheriff 940, может кому пригодится: Глушилка AM
[HIDE="22"]
433_92.hex (15.04KB) - SendSpace.com[/HIDE]
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эта глушилка бьет всего на пару метров.
С нормальной ей не сровнится.
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И пин даже не зарыли)
241
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
V vova8876 , пин тут зарывать ненужно. Это глушилка, а не граб:bash:
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну реализация пина прикольная.
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Уже глушилки продаются на 1, 2, 4 частоты специально на сиги и дистанционное управление.
Как те что глушат GSM GPS, в таком же исполнении.
Хорошая штука, включил, положил, отошёл и смотри за результатом :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу