Прошивки за спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС на 19 отпиши как меню работает,а то тыкаешь непонятно что за режимы ??? Спасиб!!!
И вообще она глюченная то включатся,то невключаетя,в принципе за бесплатно пайдет ))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
По поводу проводов в случае с 940 Я имел ввиду от прогера к плюшкам если брел оригинал. Если Китай, то там плюх нет.

Дерзай школьник.
--- Объединение сообщений ---
А если ты задаешь такой глупый вопрос, по поводу режимов в 940 то все с тобой ясно.... За шар 5 не стоит тебе браться, не порть брелок.
 

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Поделитесь паролем
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу проводов в случае с 940 Я имел ввиду от прогера к плюшкам если брел оригинал. Если Китай, то там плюх нет.

Дерзай школьник.
--- Объединение сообщений ---
А если ты задаешь такой глупый вопрос, по поводу режимов в 940 то все с тобой ясно.... За шар 5 не стоит тебе браться, не порть брелок.
У меня есть прога но сюда лить не собираюсь,ее только продают (она отображает закрыто/открыта т.е на чем был взят пакет),,глушения .ну все остальное.листания вперед назад,а в этой прошивке не то что вперед она вооюще то вкл то невыкл неговоря про листания.Тс викинул прогу 2013 года могу предположить либо под китай тело должно быть !!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Друзья, не ругайтесь!
F fox12 , если каждый тут напишет что у него есть то мне кажется ты будешь курть в сторонке!!!:noflood:
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Друзья, не ругайтесь!
F fox12 , если о у него есть то мне кажется ты будешь курть в сторонкевкусах uote]
Братишка в этом Я с тобой вполне согласен. Я вобще эту тему уже давно похерил. Занимаюсь только ретрансляторами.Только не такими дырявыми как на акумах
--- Объединение сообщений ---
Чет выкинуло, не дописал до конца.
Про ретрансы с акумами от ноки.
--- Объединение сообщений ---
Просто кумарят олени, которые выкидывают прошивки для школьников. Есть у вас прошивка, сиди и радуйся. А тут Я считаю что уже и так через чур много чего выставлено для школьного образования.
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Продолжаем собирать свой собственный кодграббер Sheriff-940 БЕСПЛАТНО!
 

Jukov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
10
Реакции
16
Покупок
1
Здравствуйте, пароль можно?
 

mazay1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
2
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это для тех кто не знает куда и что паять на 940- вом
 

Вложения

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Смотрю оленей не то что понравилось, а с каждым днем их тут все больше и больше появляется. Идите в лес обратно:hello:
 

Dublicat User

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
5
Реакции
2
Незнаю рабочие ли прошивки. Но тема понеслась действительно нездаровая.
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Да все рабочее. Просто щас наверно сезон оленей открыли.
--- Объединение сообщений ---
Да Я уже думал может ему теперь прозападлить, выкинуть сборку его ватной удочки. Да вот только радость школоте не охота доставлять и достойным сборщикам портить движняк из за оленя.
 

Dublicat User

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
5
Реакции
2
То что они работают еще не говорит о количестве зашитых сиг.. Может там кроме КГБ ничего не ловит =)
 

max0r

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
выкинуть сборку его ватной удочки. Да вот только радость школоте не охота доставлять и достойным сборщикам портить движняк из за оленя.
Я очень сомневаюсь что такую сборку смогут повторить.Это все -таки не шериф прошить за 5 минут.
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Ладно, не будем вату катать. ТС ты канешно извени за столь эмоциональные сообщения. Просто меня аж передергивает , когда выбрасывают на общее обозрение прошивки и прочую лажу. Просто потом такие пасажиры ка minfinstaff начинают исполнять не поправимые вещи. Да и школьникам это не к чему.
 

max0r

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То что они работают еще не говорит о количестве зашитых сиг.. Может там кроме КГБ ничего не ловит =)
Для халявной раздачи и за это можно сказать спасибо. Тем более многие кто не раздают,а продают прошивки и грабы,сами не могут поручится за то что продают.Ни сколько там ключей сидит,ни достоверного списка,ни списка расшифровки ловимых сигналок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу