Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanya2625

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
братва,подскажите пожалуйста,что может накрыться в шерифе940 из за частой перепрошивки? полностью работает,только не ловит сигнал вообще
 

Gfsht

Заблокирован
Регистрация
31.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Magicar 7 16 ячеек с pro3 таже самая что и с часами
Поделитесь в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gfsht

Заблокирован
Регистрация
31.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Magicar 7 16 ячеек с pro3 таже самая что и с часами
Поделитесь в лс
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimka21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно ли использовать китайский шерхан 5 и какие будут заморочки
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
можно ли использовать китайский шерхан 5 и какие будут заморочки
Я так подозреваю что заморочка что с Китайским что с оригиналом (с виду вроде идентичны) одна- это прошивка. Рабочая ли она? Может кто делал и не поскупится- выложит здесь или в личку. Ту которая наверняка опробированна. Благодарности не будет предела! :))))
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
можно ли использовать китайский шерхан 5 и какие будут заморочки
большие кварцевые фильтры - мало места для полета, микросхема немного отличается, расположение элементов другое, гемор короче
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
большие кварцевые фильтры - мало места для полета, микросхема немного отличается, расположение элементов другое, гемор короче
Эт смотря какой китай вы взяли.Есть китай не отличимый от оригинала я о шер 5. Бля как тут картинки вставляются?
--- Объединение сообщений ---
Вот например: с одной стороны Китай с другой оригинал.
 

Вложения

dimka21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эт смотря какой китай вы взяли.Есть китай не отличимый от оригинала я о шер 5. Бля как тут картинки вставляются?
--- Объединение сообщений ---
Вот например: с одной стороны Китай с другой оригинал.
я тоже думаю что они не отличаются
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
я тоже думаю что они не отличаются
Тут думаю всё таки не всё так однозначно, есть наверно и не похожие. Отправил тут в 5 китайских магазинов просьбу сделать снимки потрохов:(49-SES): А вдруг....:)
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Тут думаю всё таки не всё так однозначно, есть наверно и не похожие. Отправил тут в 5 китайских магазинов просьбу сделать снимки потрохов:(49-SES): А вдруг....:)
да бери б|у и не парься
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
да бери б|у и не парься
брал б\у, и обламывался два раза.
один попался утопленик , а у второго дорожки побиты каким то образом. что только не делал.....
короче так...два б\у или один новый. но новый сделал и порядок,а в б\у пока поймешь почему не так работает или еще ,что то...
--- Объединение сообщений ---
по поводу китая..
я не встречал таких похожих брелков как выложены....
может они действительно есть?
маякни если китайцы тебе сфоткают.;)
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласно схеме точка соединения 15-16-17 ног от кондера. А сам кондер остается на месте. Никто не пытался изменить его номинал?!Посмотреть вложение 6176
 
Последнее редактирование:

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
Т


Да так то оно так, но обкатать хотелось бы на чём ни будь дешёвом. б.у брел. ориг. 2500 руб. , а китайский 1.100 руб. вот и разница.
это я понимаю. сам бы с удовольствием взял китай , если бы знать что он нормальный. в моей стране шарик вообще дефицит.
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
Согласно схеме эти кондеры остаются на месте. Никто не пытался изменить их номинал?!Посмотреть вложение 6176
А что именно не так. Если смотреть принципиальную схему то эти ножки контроллера не очень понятно в какую точку схемы приходят. Места их подключения видны только на "навесной" схеме. Вы бы могли отзвонить эти кондёры что бы определить их на принцип. схеме?
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Места их подключения видны только на "навесной" схеме. Вы бы могли отзвонить эти кондёры что бы определить их на принцип. схеме?
Как раз от одной точки кондера (10 nF) идет подход к 15-16-17 ноге эти ноги участвуют при передаче сигнала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу