Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Следовательно уменишается радиус приема т.к слабые сигналы будут распознаваться как мусор и прибор их ловить не будет ? Я прав?
Мои приборы собраны чуток по другой схеме чем тут у вас выложены и могу сказать что даже качество деталей при сборке а в основном провода сильно влияют на работу прибора
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
ты случаем не аудиофил?
--- Объединение сообщений ---
Глушится обратка 100%. Спорить об этом не собираюсь. Просьба к тем кто опробовал схему от bobtopco написать о результатах
если уверен на 100% не делай
--- Объединение сообщений ---
Следовательно уменишается радиус приема т.к слабые сигналы будут распознаваться как мусор и прибор их ловить не будет ? Я прав?
Мои приборы собраны чуток по другой схеме чем тут у вас выложены и могу сказать что даже качество деталей при сборке а в основном провода сильно влияют на работу прибора
подробнее пожалуйста по схеме и проводам
--- Объединение сообщений ---
Поддерживаю. При код подмене брел ловит посылку и сразу же отправляет помеху так что это и есть глушилка.
аргументы уважаемые, одни разговоры. только тот, кто писал программу может так сказать
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ты случаем не аудиофил?
--- Объединение сообщений ---


если уверен на 100% не делай
--- Объединение сообщений ---


подробнее пожалуйста по схеме и проводам
--- Объединение сообщений ---

аргументы уважаемые, одни разговоры. только тот, кто писал программу может так сказать
Сам то собрал прибор? Как то странно, что мы вообще этот момент про глушилку обсуждаем.
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
bobtopco bobtopco , я не пытаюсь вам ничего доказать и навязать я просто у вас спрашиваю будет ли разница в приеме и повлияет ли как-то ваша схема на работу прибора ?Вижу проделанную вами работу поэтому спрашиваю!за пару тройку лет я нашел оптимальное решение для этого устройства ,вы выложили схему вот мне и интересно наверняка вы тестили прибор и увидели разницу
 

phill

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
21
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прибор обратку не глушит , не реализована она .
код подмена да , глушит посылки . - это второй режим .
а в первом не глушит .
и даже код подмена 2 режим ОБРАТКУ от базы не глушит .

включи АМ приемник и послушай ...


ну или ваша проша местная особенная . её не шил.
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
когда приемник прибора ожидает посылку, а передатчик прибора бесконтрольно бросает в эфир мусор (помеху), то приемник слепнет, так как антена одна а свитчей в схеме не предусмотрено. если в этот момент будет посылка, приемник ее не увидит. моя доработка блокирует передачу, пока вы не нажмете кнопки 1, 2, 3. соответственно приемник будет работать лучше, ему ничего не мешает для приема посылки, это один плюс. второй плюс - экономия батарейки. передатчик сильно жрет ресурс батарейки, это видно по морганию дисплея, плюс подсветка, когда идет помеха. схема опробована на стенде и дала положительный результат. повторять или нет - это личное. кто верит в помеху как функцию, не повторяйте, мне пофиг, поделился инфой и все.
--- Объединение сообщений ---
phill... хоть у кого-то есть приемник
 

phill

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
21
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
возможно халява такая здесь ... как и все остальные проши , глючные .
приемник . да просто лобовик от сиги + бипер от брелка через транзюк.
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все ясно ! У вас урезанная прошивка оригинальная полная весит 187 кб. И глушение обратной связи есть но не всегда на 100 % и еще раз повторюсь все зависит от сборки !
Как я писал выше кому нужно глушение на 100% тот пользуется рацией или еще чем-то кто на что гаразд
--- Объединение сообщений ---
bobtopco bobtopco , огромное спасибо вам за проделаную работу натолкнули на новые правильные мысли!
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
всех с наступающим, пусть удача нас любит!
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Я вот уже месяц играюсь с максималкой и он собака ловит хорошо но передает какой-то мусор в эфир .И все не как не могу кто победить .
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Я вот уже месяц играюсь с максималкой и он собака ловит хорошо но передает какой-то мусор в эфир .И все не как не могу кто победить .
тебеж дали схему доработки
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Помню ктото писал, можно максималку собрать с отдельными передатчиком и приемником. Есть ли в этом смысл? Если да, то подскажите со схемой.
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
два разных радиоканала, один ам второй фм, от лобовиков. но это уже баян как у меня на фотке и будет называться анализатор контроля посылок охранных устройств на криптоустойчивость, а не граб
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Народ где логику выдрать√? 8 нашел на старой маме -10 ну нету негде у нас , месяц ждать только у (Китая
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
всем привет!
есть ли у кого то полная прошивка под максималку 3 в 1?
у меня есть на 183 кб, а говорят, что есть полнее на 187кб. это правда?
кто может поделиться????
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не разу не слышал на 187.у меня на 183 и на 180.
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
На 180-183 эта прошивка урезанная полная прошивка весит 187 кб
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
кто сам поборол ошибку синхронизации при стирании MspFet по BSL, не выпаивая msp?
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
С чего вы взяли что 187 это полная и тп?)) Существуют оригинальные на 77, 91кб и еще одна прошивка,не помню сколько. А 183кб вес дает пересохранение данных оригинальных программ под камень 946 пик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу