Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Но если сам рядом с машиной а хозяин метров 100-150 то в таком случаи
90% обратка на брелке хозяина срабатывает.
Все так и есть, обратку нужно глушить рацией. Т.к. приемо передающая антенна мощная, а граб глушит брелок владельца. На таком расстоянии, конечно грабу не хватит мощности, чтоб прошла помеха. Я себе Баофенг UV-5R приобрел, для этих целей, справляется хорошо.
--- Объединение сообщений ---
ПРИВЕТ. ПОПРАВЬ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ОПИСАНИЕ ГРАБА ЧТО ОН БЕРЕТ У МЕНЯ
Думаю все так и есть, у меня та же информация, жаль время не так много, чтобы все проверить.
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
@bobtopco,спс тебе сегодня буду пробывать
 

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для покупателей кодграбберов знайте у кого покупаете грабы
Барыги кодграбберами пидорасы ёбаные опущенные
Oleg. Потапыч. Литвинов. Гос киллер. Тони старк. Рендолл рэйнс. итд
Фрикеры это сборище пидоров хуесосов
Форумы пидорасов опущеных
phreakerclub.com
phreaker.pro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
обнанули?
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Шпион засланный
 

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
скачивать не дает, ну и ладно не обиделся много из этого есть. интересны исходники т.к. хочу кодить, фрикерсы много интересного дали в плане обучения, но не программ. я леплю жесткую логику, а кодеры улыбаются, я знаю булеву алгебру, но когда я учился был ассемблер, бейсик и фортран на перфокартах формально. готов сотрудничать с программистами, в долгу не останусь. это лирика, кто понял velcom в личку.
 

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:blushs:
--- Объединение сообщений ---
--- Объединение сообщений ---
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Class

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
49
Реакции
32
Telegram

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Такая пойдет? BAOFENG UV-5R UHF / VHF Walkie Talkie
И просвети как пользоваться, когда и что нажимать (короткое нажатие или все время тангенту держать)?
Привет, судя по описанию на сайте, она и есть.
Настроить можно без компа, посмотри на ютубе настройки этих раций.
Есть пара моментов: мощность передачи должна быть макс, функция TOT (непрерывное время передачи) - ставишь 600, функция BCL (запрет передачи на занятой частоте) - ставишь OFF. Это основные моменты по настройке, остальное на твое усмотрение.
По использованию, тут со временем сам поймешь, если просто открыть закрыть - на грабе нажал откр, тут же на рации жмешь секунд 5.
Если автозапуск, нужно помнить, что на автозапуске отправляются посылки об успешном или не успешном запуске. И о состоянии автозапуска с определенным интервалом. Удерживаешь на грабе, видишь, как только поворот загарелся тут же глушишь, держишь, примерно по времени подождал, как должна обратка об автозапуске прийти, перестаешь глушить. Открываешь, опять глушишь, держишь, провернул, на тормоз нажал, отморгалась, еще сек 5 держишь глуш и можно переставать глушить. Как то так.
 

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для покупателей кодграбберов знайте у кого покупаете грабы
Барыги кодграбберами пидорасы ёбаные опущенные
Oleg. Потапыч. Литвинов. Гос киллер. Тони старк. Рендолл рэйнс. итд
Фрикеры это сборище пидоров хуесосов
Форумы пидорасов опущеных
phreakerclub.com
phreaker.pro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас традиция каждый год мы всем сайтом ходим в баню
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
проблему решил
Подскажите кто опробовал данную схему. Для чего она??? Понял что передатчик отключается. Но ведь при работе во втором режиме (штатки,кодоподмена) нужна глушилка. Разве она не отключается при такой схеме.
 

Gfgjbfu

Заблокирован
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Здравствуйте собрал максималку он принимает покет хорошо но не отправляет вообще мср менял переберал но толку 0 . Посоветуйте где копать дальше
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте собрал максималку он принимает покет хорошо но не отправляет вообще мср менял переберал но толку 0 . Посоветуйте где копать дальше
Скорее всего в сборке проблема. Кидай фото в лс
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
конденсаторами 180nf и 270pf мы изменяем гистерезис триггера Шмитта, который у нас стоит на приеме AM сигнала, который мы принимаем очень хорошо. уровень АМ сигнала выше уровня FM сигнала (субьективно при прослушивании на наушники) и изменять их номеналы нет смысла. нужно или программно отключать выходы пика, или аппаратно при приеме сигнала, тогда передатчик не будет включаться
--- Объединение сообщений ---
кто сделал эту красоту?
Miler с форума vrtp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу