Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Блин ну посмотри в инете даташит вы блин хотите посрать и не надуться вам и так тут на 30ти страницах все разжевали
Ну если ты в этом не шариш нихрена зачем влазиш в это?ради интереса - неповерю!
Не все же такие умные как ты !!!
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Там где я 601 на заказ ,а это минимум 2-3 недели !!! Только 6001 в наличии !!!
возьми мануал на 601 и 6001 и сравни там все сам увидишь сложного нет ничего ))а сейчас садится рисовать схему не охота
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
возьми мануал на 601 и 6001 и сравни там все сам увидишь сложного нет ничего ))а сейчас садится рисовать схему не охота
Рисовать не надо,она есть в дата шит ,но их там не сколько,какая именно,скиншот и всё !!!
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Сегодня гляну
 

dimka21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
файл удалён
 

Viktor83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
0
Реакции
1

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
....
У кого есть нормальная прошивка под шерифф zx750?
Пересмотрел все страницы, не нашел. нашел только для шлагбаумов, там где кейм и найс, прошилось норм, но шлагбаумы не интересуют.
Знаю точно, что прошивка для 750 есть под тачки, литвинов выкладывал видео с данным прибором.
Если у кого есть какая инфа, буду весьма признателен
Покажи тот сюжет о котором речь идёт?! Насколько мне известно в 750-том был объединённый вариант. Сложность заключалось в обязательной дороботки трансивера самого 750 так как без дороботки он небудет полноценным.
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
Покажи тот сюжет о котором речь идёт?! Насколько мне известно в 750-том был объединённый вариант. Сложность заключалось в обязательной дороботки трансивера самого 750 так как без дороботки он небудет полноценным.
Все уже, нашёл что искал, полёт нормальный
 

Viktor83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
есть еще третий вариант, это методично и настойчиво работать в нужном направлении,
и результат будет. вот условия для вхождения в BSL, диаграмку показывал ранее.
народ начал с навесного монтажа переходить на печатные платы, прогресс.

Режим BSL не будет активизирован (с адреса вектора сброса BSL RESET) в том случае, если:

Присутствует менее 2-х фронтов 1 ? 0 на входе TCK во время лог. «0» на входе -RST/NMI
Вход TCK находится в состоянии лог. «1» во время перехода 0 ? 1 на входе -RST/NMI
Ресурсы MSP430 уже контролируются через интерфейс JTAG
Напряжение питания VCC «просело» ниже допустимого уровня, что вызвало сброс по включению (POR)
Вход -RST/NMI сконфигурирован как NMI (установлен бит NMI)
схема на 27 странице, работает. я по ней делал
bobtopco bobtopco ,
каждый новый входящий в топик не смотрит предыдущие страницы, а там много полезного
Привет. Подскажи пожалуйста а ты шарик 5 собирал?
 

xyx0838

Заблокирован
Регистрация
30.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
подскажите есть рабочия прошивка на шлагбаумы 6 в 1
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xyx0838

Заблокирован
Регистрация
30.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
какая переделка если не трудно ткни
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
33
Реакции
90
Покупок
2
приветсвую всех вас добропорядочный люд народ пролестал всю тему прочетал может быть пропустил прошивку на шерхан 5 хочу попробывать собрать жду пикит вот если кому не затруднит можно в личку прошивку уважаемые схемы нашол в этой теме спасибо за грамотные фото вроде всё понятно видно будет на деле потом отпишу и выложу фото что получилось надеюсь получиться
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
почему, сука вы все такие тупые, вам дали ссылки, все открыто, качай и делай грабер
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
bobtopco bobtopco , вот и ты не выдержал!!! А я говорил , тут большая часть хочет посрать и ненадуться
 

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
33
Реакции
90
Покупок
2
сообщений нету стока а спамить неохота поэтому попросил
--- Объединение сообщений ---
если сложно не чёго страшного перебьюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу