Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
:mosking:какое бабло? Я людей пытаюсь мотивировать думать головой,а не браться сломя голову за то чего они не понимают. А средства мотивации у меня не такие уже и большие)
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
L lucifern , Я не спорю, нужно мотивировать, но есть такая грань, когда мотивация перерастает в "да ну его нафиг, заинтересовался электроникой и тут на бабло разводят"! Есть интересующиеся, а есть халявщики, так вот вторые сами по себе отваляться, когда поймут, что это еще и программатор покупать, а еще и читать куда и как подсоединять и т.д. Палку перегибать не надо, а то итак уже нет людей которые знают, как выглядит резистор
--- Объединение сообщений ---
Ладно, извиняюсь, завелся чего-то)))
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Я конечно пока не берусь писать прошивки,но вопрос по сбору граббера из шерхана интересен чисто для себя, но пока не могу определится с выбором брела.Сразу скажу коммерция в этом плане немой конек (зарабатываю другим).Конечно граб я соберу мож не так быстро.Да и слава богу люди есть понимающие.А так кто хочет подсказать с чего начать 5 или8 шарик буду благодарен.Заранее скажу резистор от транзистора отличаю,программаторы есть и паяльник в руках держать умею.
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Для сборки шерхана 5, нужно пиккит2 или 3, брелок 5 или 6, мк и куча всяких деталюшек, естественно умение паять и понимать схемотехнику.
Для сборки шерхана 8 нужен программатор MSP и умение их прошивать.
Определись, что тебе нужно. Почитай эту тему и сайт в целом.
Объяснил как мог доходчивей))
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Поможем чем сможем, не вопрос!!!
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
В моем случае наверно проще собрать 8 т.к брелок уже есть,программатор тоже есть,саит тоже перечитал просто запутался какой просто прошивается а какой дорабатывать надо.И еще подскажите набор деталюшек для 5 шарика чтобы кучей заказать.
--- Объединение сообщений ---
И еще как я понял в ам и фм работает 5 шерхан?
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Правильно понимаешь. Шер 5, при переделке будет принимать и АМ и ФМ. Схему для переделки нашел на сайте?
Деталюшки там по схеме просто выпиши какие надо, там не так много, ну я так делал.
А вот с ели бы освоить шерхан 7-9, в твоем случае 8, было бы вообще гуд. Я просто еще не делал, только программатор жду
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Правильно понимаешь. Шер 5, при переделке будет принимать и АМ и ФМ. Схему для переделки нашел на сайте?
Деталюшки там по схеме просто выпиши какие надо, там не так много, ну я так делал.
А вот с ели бы освоить шерхан 7-9, в твоем случае 8, было бы вообще гуд. Я просто еще не делал, только программатор жду
Схему пока не нашел.
 

Kostyon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Реакции
13
5 шерхан, лучше будет чем шериф на 157 сигналок? Есть смысл делать в плане открывания?
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Скиньте кто плату монтажную ,при всем уважении был бы рад !!!! Т.к эти сопли долго работать не будут !!!
 

chelnokov88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
всем привет так на каком лучше собирать на шарике 5 или 8? если на 5 шарике то какой брать проц Атмега 8. 16 или на пике ?
--- Объединение сообщений ---
пинаут у кого есть для прошивки ?
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Вы прикалываетесь? Начать читать с первой страницы никто не запрещал. Все разжевано уже до пюре. Просто прочти. Это разные сборки, разные прошивки. Читайте, чтобы никто не пинал.
 

chelnokov88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Поня! Спс извините если это вас роздражает просто в теме все розкинуто где что перемешано и каждый задает все новый и новый вопрос тем самым розрывает ципочку пошаговой инструкции и деалога вопрос ответ либо дискусию. пытался скачать архив в шапке темы нечего так и невышло у меня есть у когото возможность скинуть в личку. буду благодарен! Спс
 

barzinkov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
3
Реакции
2
Я извеняюсь, в лс кто-нибудь скинет прошивку, буду благодарен.
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Не раздражает. Поэтому и раскинуто, что все интересуются взять все и сразу. А на сайте не только эта тема и ни на одном другом не будет выложено, как собрать граб от а до я со всеми ответами. Просто читай форум, тут и без шапки выложено достаточно прошивок, не обязательно набирать 100 сообщений. Информации более чем предостаточно!!! Потратьте немного времени и все вопросы отпадут сами собой))) Изучайте другие темы, не только эту. Ладно, если бы был вопрос, собрал граб, но что-то не работает, но не так же
 

Mor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
Дядьки кто дорабатывал схему на ам-фм?дайте подсказачку куда копать?
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу