Закрыто Прошивка Pandora D605 версия 2.4 и готовые брелки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2
Привет.
Коротко по теме. Есть самая настоящая прошивка для брелока Pandora D600/605
версия прошивки 2.4. Самая полная, актуальность на АВГУСТ 2017 года.
Это продолжение мощной версии 2.3 но с добавлением больших систем.
Продаю только в 1 руки. За ценой в ЛС, тут писать не буду. В комплекте бутлоудер, прошивка а так же программа для удалённой загрузки обновлений.
Для старичков проета (2м людям), кто в теме готов в качестве подтверждения своих слов совершенно бесплатно обновить ваш брелок с версии 2.2 или 2.3 до версии 2.4 за отзыв (при условии что ваш брелок с бутом поддерживает обновление).
Обновлять буду сам в он-лайн. От вас только потребуется подключить брелок к компьютеру и установить программу - клиент для обновления.
Тот же EFM Loader только работающий через интернет, нужно будет прописать данный мною ip адрес, выбрать USB и нажать UPLOAD.
1 ip = 1 обновление. Подробную инструкцию дам в личных сообщениях.
Так же в продаже есть 2 готовых брелока - продаю их по 100 000р каждый. Кто возьмёт сразу 2 сделаю скидку.
Реальному покупателю прошивки предоставлю все доказательства, сниму полное подробное видео либо в режиме он-лайн покажу как обычный заводской брелок прошивается до 2.4 и отлично работает.







Telegram: BestSoftStore
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
как узнать обновляется брелок или нет?
 
Автор
Автор
B

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2
как узнать обновляется брелок или нет?
1. Выключить брелок
2. Открыть батарейную крышку
3. Зажать кнопку со стрелкой вверх на лицевой стороне брелка (самая нижняя кнопка) и прикрыть крышку батарейного блока не отпуская кнопки.
4. Грабли покажут цифры, присылаете мне эти цифры и я сообщаю возможно обновление до 2.4 или нет.
 

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если ещё никто не успел и действительно бесплатно, могу быть первым:acute:
С 2.2 можно сразу на 2.4 обновить или только до 2.3?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: DokY

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B BestSoftStore , откуда у тебя прошивка? Данная версия не была нигде на продаже, только 2.3 и 2.2 продавались
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Отписал в личку жду ответа!Готов с указанием удобного для тебя времени обновиться времени халляву я люблю!Со своей стороны получишь в течении 24ч после обновления достойный отзыв!Ну тогда я буду вторым!
 
Автор
Автор
B

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2
Если ещё никто не успел и действительно бесплатно, могу быть первым:acute:
С 2.2 можно сразу на 2.4 обновить или только до 2.3?
инструкции вам высланы.

Отписал в личку жду ответа!Готов с указанием удобного для тебя времени обновиться времени халляву я люблю!Со своей стороны получишь в течении 24ч после обновления достойный отзыв!Ну тогда я буду вторым!
инструкции вам высланы.

B BestSoftStore , откуда у тебя прошивка? Данная версия не была нигде на продаже, только 2.3 и 2.2 продавались
Ну конечно. Ведь я успел сделать это раньше тебя. И не нужно тут после моего ответа вести себя как потерпевший.
На будущее тебе считай уроком. Если не будешь меня бесить я продам только 1 копию.
Да, и начни уже пользоваться антивирусами нормальными, так что во всём этом - ты сам виноват.
 
Автор
Автор
B

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2

фото специально для кодграбберса. и давай скажи еще что это фейк, что такого не было )))
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
нет не фейк! на данном изображении рабочая версия.... она не урезанная????!!!!!!!! готов как продавец...обновить ЛИЧНЫЙ брелок и дать подтверждение о работо-способности данного девайса!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2
нет не фейк! на данном изображении рабочая версия.... она не урезанная????!!!!!!!! готов как продавец...обновить ЛИЧНЫЙ брелок и дать подтверждение о работо-способности данного девайса!
Отписал в ЛС.

больше заявки на обновления не принимаю.
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
B BestSoftStore , это хорошо а то разбежится фейками отписал в личку когда буду готов!
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет.
Коротко по теме. Есть самая настоящая прошивка для брелока Pandora D600/605
версия прошивки 2.4. Самая полная, актуальность на АВГУСТ 2017 года.

фото специально для кодграбберса. и давай скажи еще что это фейк, что такого не было )))
Всем час добрый. Удивительными темпами идёт ГРАБостроительство.
Уже пора встречать закат этим темам, а они "В полном рассвете сил"
Откуда 2.4 ?! Кто-нибудь тестил?! BMW -добавили?!
Мне доводилось многие девайсы видеть воочию, но это что за продукт?! Мне кажется тут только через гаранта нужно решать!
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Может быть можно ещё как то обновить за деньги? Сколько будет стоить?
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только что обновил данный девайс! Немного не ожидал результата, но он работает. Версия действительно 2.4 ! НЕ ПЕРЕДЕЛКА! какие были ключи проверил! РАБОТАЕт сука! есть с чем сравнить..!!! до этого была 2.3 и ключ даж не хавался.. ну а теперь все в почете! Спасибо мил человек, жду дальнейшего разговора по реализации прошивки в мою сторону! а пока что пойду тестировать на стоянку. .жду ответа на почту! всем фарта!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Обновился!
Выкладываю фото, как и обещал!)
Поймал солярис свежий.
Потестирую и отпишу более подробно:good:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
У вас есть список поддерживаемых сигналок?
 
Автор
Автор
B

BestSoftStore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
27
Продаж
2
alex555 ответил вам в ЛС.
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Спасибо я обновился с 2.2 на 2.4--потверждаю!!!!Ок спасибо!
 

Вложения

  • 35.5 KB Просмотры: 148
  • 37.1 KB Просмотры: 139
  • 33 KB Просмотры: 138
  • 33.7 KB Просмотры: 137

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Цену в личку можно?
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Написал в личку жду ценник и хеши на прошивки для потверждения!
И куда оплатить перевод!Для скорости покупки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу