Закрыто Промокоды в Яндекс Директ

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Доброго времени суток!

Приобрету на постоянной основе и в большом количестве, промокоды для Яндекс Директа. Встречал коды на 15к к балансу при пополнении от 5к. Они даются за какие-то взаимодействия с Тиньковым, насколько я понял. В общем пару раз тут продавались, но нужны еще.
в ЛС пишите предложения, читаю ежедневно.

Может кто заливает Директ, тоже пишите, обсудим.:beach:
Кидалы, кто зарегался день назад, ну НЕ ПИШИТЕ МНЕ, пожалуйста. Не первый день я тут, не первый день живу :vinsent:
Всегда согласен на работу через гаранта форума!
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С Тинькофф не так все просто, там действительно дается промокод на 15к. Но есть ряд условий, первый и самый главный- оплата Директа со счета Тинькофф . Более того, счет должен быть не физ. лицо, а юр. лицо и оплата должна проводиться банковским переводом.
 
Автор
Автор
svompel

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
С Тинькофф не так все просто, там действительно дается промокод на 15к. Но есть ряд условий, первый и самый главный- оплата Директа со счета Тинькофф . Более того, счет должен быть не физ. лицо, а юр. лицо и оплата должна проводиться банковским переводом.
А код то дается уже юр лицу? То есть можно же пополнить счет с той ООО, которой был выдан код и все?
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не обязательно ООО, еще дают ИП - и всем, у кого Тинькофф Бизнес. в разделе специальные предложения. Яндекс скорее всего сопоставляет данные юр.лица и промокода, кому был выдан этот код, в акции четко сказано - передача третьим лицам запрещена https://yandex.ru/adv/actions/tinkoff
 

vovako

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
3
Все еще покупаешь? Есть сбер и тинькоф пиши если есть возможность пополнения без оплаты РС
 

Rooni

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
3
Реакции
1
В наличии 2 промокода Яндекс по 15к от Сбера
 

argun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
у кого есть промокоды я.директ - пишите в лс
 
Сверху Снизу