Прокомментируйте такое предложение

777 888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.13
Сообщения
14
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем суть вопроса такая, человек занимается изготовлением паспортов и предлагает пакет док-ов под кредит, кто что думает по этому поводу???

Вот цитата: ""Процедура такая ! Можно оформить пакет документов с вашим фото на нашего дропа с хорошей КИ - стоимость 100 т.р с таким пакетом получите кредит до 700т.р ( все инструкции при получении документов ) Получение 100% Работаем через Гарант . Можно оформить пакет документов на ИП 300 т.р получение кредита до 2 миллионов ! Все гарантировано и согласовано ! Можете внести депозит Гаранту и начнем работу , когда получите кредит , тогда только деньги мне переведут !""
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по мне так 100 дорого, паспорт с нормальной КИ стоит около 30-40 тысяч, + переклей фото, документы и прозвоны можно сделать, а вообще я знаю что люди занимаются подобным
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
777 888, Я не пойму зачем вы на всеобщее обозрение вынесли личную переписку. этим самым мало того, что выносите на всеобщее обозрение, то, что наверное не надо выносить,а еще и палите сами себя. Я не знаю кто вам это написал, но тема такая при определенных знаниях работает. И, что вас смущает, если человек продает через гарант. Вы не доверяете гаранту?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
по мне так 100 дорого, паспорт с нормальной КИ стоит около 30-40 тысяч, + переклей фото, документы и прозвоны можно сделать, а вообще я знаю что люди занимаются подобным
100 нормальная цена. Если конечно пакет качественный. Но здесь уже гарант в помощь.
 
Сверху Снизу