Закрыто Программу по расчету ТС и ТОТАЛА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
VlruZ VlruZ , без депозита или ваших денег в гаранте СМЫСЛА В ЛЮБОЙ ИЗ ПРОГРАММ никакого.
ПРИВЕДУ ПРИМЕР:
Я сейчас на скорую руку накатаю любую программу которая будет валУйные события выбирать и кидать в рассылку.
Человек зальет деньги в Гарант и начнем. Если звезды сойдутся то он поднимет деньги ,останется очень доволен и переведет мне 10к.
Если проиграет то вы благополучно сольетесь.
ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В ПРОГРАММЕ, ДАВАЙТЕ СОЙДЕМСЯ ТЫСЯЧАХ НА 30. ВАШИХ И МОИХ В ГАРАНТ. ( определим сроки) и
КАК ТОЛЬКО Я СДЕЛАЮ +30К ПО ВАШЕЙ СИСТЕМЕ вы заберете не 10к за программу а 20к
Если же я проиграю я забираю ВАШИ деньги из гаранта !
Жду ответа !
 

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
VlruZ VlruZ , без депозита или ваших денег в гаранте СМЫСЛА В ЛЮБОЙ ИЗ ПРОГРАММ никакого.
ПРИВЕДУ ПРИМЕР:
Я сейчас на скорую руку накатаю любую программу которая будет валУйные события выбирать и кидать в рассылку.
Человек зальет деньги в Гарант и начнем. Если звезды сойдутся то он поднимет деньги ,останется очень доволен и переведет мне 10к.
Если проиграет то вы благополучно сольетесь.
ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В ПРОГРАММЕ, ДАВАЙТЕ СОЙДЕМСЯ ТЫСЯЧАХ НА 30. ВАШИХ И МОИХ В ГАРАНТ. ( определим сроки) и
КАК ТОЛЬКО Я СДЕЛАЮ +30К ПО ВАШЕЙ СИСТЕМЕ вы заберете не 10к за программу а 20к
Если же я проиграю я забираю ВАШИ деньги из гаранта !
Жду ответа !
да не, мальчик испугался уже и свалил с темы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
B bobahvtb24 , Вот это вызов для ТС.
Автор, Вам сейчас стоит отговорки подбирать ну очень щепетильно...
А дабы опровергнуть предложенный вариант можете, например, огласить % успешных исходов, ниже которого программа не опустится, и отдать на проверку модератору. (50% не считается)

А вообще, дико извиняюсь, потому что выглядит это, как будто мы продаём программу, а не Вы...
 

PrMoriarty

Заблокирован
Олень
Продавец
Регистрация
15.01.16
Сообщения
41
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
basyak переноси тему в раздел Клиника...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29
ТС сейчас отбивается в личке от школоты, готовой купить заветную кнопку "Бабло", без гаранта )))
 

Hayes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
8
Реакции
10
Сколько таких программ уже было.) Не сосчитать.
 
Автор
Автор
VlruZ

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
B bobahvtb24 , Готов сразится с тобой! Моя прога готова, а твоя?
--- Объединение сообщений ---
N Neiromonax , Да здесь я!
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Автор
Автор
VlruZ

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
K Krokodilschik , я не журналист. Но на подогрев могу скинуть
 

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
VlruZ VlruZ , во что сражаться? Я описал самый ПРОСТОЙ способ обмана людей ( чтобы тот кто увидел ВОЛШЕБНУЮ кнопку бабло немного подумал)
С моей стороны предложение в силе:
1.Вносим ВМСТЕ с вами в гарант по 30 000 рублей
2.Обговариваем условия
3.Ставим по вашей программе
4. Если делаем 30000 + я оплачиваю вам 20 000 рублей за программу
5. Если сливаем мой банк в 30к я забираю вашу часть из гаранта !

Самый простой способ для вас внести депозит тысяч 20 и продать одну копию через гаранта !
 
Автор
Автор
VlruZ

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
B bobahvtb24 , с радостью принял бы твоё предложение, но будь у меня 30 000р я бы не продавал прогу. Обдумай ещё предложения!
 

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
VlruZ VlruZ , ну тогда путь ТОЛЬКО ОДИН. Выкладывать в ветке прогнозы чтобы все обалдели от 90% прохода и с руками без гаранта отрывали !
 

show

Заблокирован
Регистрация
23.08.13
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
автор бредит.

пройдите проверку на форуме если я ошибаюсь что вы бредете.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
VlruZ

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
B bobahvtb24 , так и быть. Начну сегодня
--- Объединение сообщений ---
ХОККЕЙ: НХЛ. НЭШВИЛ-ВАШИНГТОН. ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
B bobahvtb24 , с радостью принял бы твоё предложение, но будь у меня 30 000р я бы не продавал прогу. Обдумай ещё предложения!
из твоих слов следует, что ты довел до совершенства такую гениальную прогу, которая дает проход около 90%, но при этом не можешь наскрести каких-то жалких 30 тысяч?!))
 

Flip

Заблокирован
Регистрация
02.01.17
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
F Flip , ну хоть что-то, хотя вариант, предложенный B bobahvtb24 , как-то больше устраивал)
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
VlruZ VlruZ , правила раздела изучали? Думаю что нет, иначе бы сразу написали модератору раздела.
Вы заявляете о 90% проходе ставок. Даже не вдаваясь в подробности о среднем коэффициенте (а для профита он должен быть больше 1.11 с такой проходимостью) я спрошу один элементарный вопрос - а где статистика, на основании которой были сделаны выводы о проходимости ставок? Предоставьте на проверку свой аккаунт или покажите статистику хотя бы на 100 матчей и все вопросы отпадут.
p.s. Будь действительно такая программа, Вы бы купались в золоте. Но золотом что-то тут и не пахнет, раз за 10к готовы продать её. Развод ИМХО.
 
Автор
Автор
VlruZ

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
Dub Dub , программа свеже выпущенная. Скрины могу предоставить, но сотка матчей ещё не набежит
 

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу