Важно Программное обновление форума

  • Автор темы Tekhnik
  • Дата начала
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #61
Первые впечатления - симпатичнее и уютнее. Но, как-то тесновато что-ли...Наверное из-за того, что блок постов стал меньше по высоте. Ну и ждем старых функций, в частности - список пользователей, просматривающих тему и чат. И хотелось бы видеть кол-во постов и дату регистрации пользователя сразу под авой, не наводя на него курсором (как и было раньше). Кстати, на данный момент не у всех пользователей одинаково отображается инфа под авой; у кого-то она скрыта, у кого-то отображается депозит и кол-во покупок и продаж через Гаранта. И пока не видно, подтвержден профиль пользователя или нет. И еще раньше, когда приходило сообщение в личку, конвертик сам загорался красненьким, то есть, не надо было обновлять страницу. Сейчас будет такое?) В общем, надеюсь, что все старые добрые функции вернутся.
Да, за указания на недоработки спасибо. Все будет реализовано.
 

Lion111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё шикарно. Допиливайте и работаем ;)
 

gutier

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодцы красиво сделали, глазки радуються:(50-SES)::(45-SES)::(25-SES):
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Все останется как было. Все финансовые операции учтены, тут волноваться не надо. Галочки вернутся сегодня же.
А в остальном претензий нет) Мне все нравится, все отлично) Вот только через тор сейчас зайти не смог на at.dublikat.club . Онион домен не пробовал, он раньше вообще еле еле работал, поэтому на .info ходил через тор.
 
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #65
А в остальном претензий нет) Мне все нравится, все отлично) Вот только через тор сейчас зайти не смог на at.dublikat.club . Онион домен не пробовал, он раньше вообще еле еле работал, поэтому на .info ходил через тор.
Сегодня к полуночи тор-зеркало поднимется.
 

maistrenko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
приятно
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Еще хотелось бы как раньше - в списке тех, кто лайкнул сообщение, сразу видеть статус (соответственно цвет) пользователя. А то, сейчас, список единообразен (статус лайкнувших можно увидеть только путем клика, что является лишним телодвижением). А так - респект Форгу, он реально один старается над доработками для нашего блага!
 
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #68
Некоторые из хотелок озвученных выше уже реализованы, например чат, список тех кто смотрел тему и т.п. Ну и ряд изменений (вроде предупреждений о наличии администрации в переписках личных) думаю уже многие и так заметили. Работа по приоритетам продолжается.
Сегодня к полуночи тор-зеркало поднимется.
Готово.
Все останется как было. Все финансовые операции учтены, тут волноваться не надо. Галочки вернутся сегодня же.
Выдача галочек начнется автоматически сегодня к вечеру, наверное, когда форум досчитает ряд данных. Все у кого был куплен статус - останутся с ним же.
 

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
18
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Быстрее стали грузиться страницы
 

Frolen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
С обновлением !
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
Интересней стало, но пока не привычно.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Баг репорт. При попытке создать новую тему
 

Вложения

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
апгрейд форума понравился в принципе)
ещё бы фон добавили.
допустим 3 цвета черный,белый,серый.
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
список тех кто смотрел тему
А можно еще вернуть старую добрую функцию - список тех, кто в данный момент просматривает тему? А список тех, кто уже просмотрел тему, чтобы можно было свернуть, а то много места занимает. Спасибо. P.S. Форум реально шустрее стал работать.
 
Последнее редактирование:

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень непривычный дизайн. Привыкнем со временем.
Пс. старый диз больше нравился, но тут все как-то быстрее и красочнее. Палка о двух концах :)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Третий переезд на моей памяти. Откатится бы к самому первому, какую-то атмосферу создавал что-ли :)
 

Tabah

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
64
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Мне новый дизайн понравился
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Очень нужна авторизация на форуме через ТЕЛЕГРАММ
Да, не все им пользуются.
Но можно указать, что сообщать ссылку на Телеграмм разрешается лишь при использовании её для авторизации на форуме.
Это напрочь исключит мутки с якобы созданными фейками и хитрыми сменами ссылки или имени в ТЕЛЕГРАММ (стало частым явлением).
Юзер должен понимать что такая подмена лишит его возможности зайти на форум под своим аккаунтом.
Сразу легко будут решатся любые спорные вопросы где звучит "Я не я и телега не моя""
 
Последнее редактирование:

radj

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
24
Реакции
13
Продаж
1
А что с темами которые попали в архив? Они будут перенесены или создавать вновь?
 
Сверху Снизу