Закрыто Прогнозы

PetrovishV

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Всем привет, вчера прислали прогнозы на ставки. Я не соображаю, это на сегодня илина вчерашний день было?) Если на сегодняшний, рад буду поделиться информацие, а с вас объяснить как ставить. Если будет интересно, то парень продает такие прогнозы.
 

Вложения

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну как зарегистрироваться на форуме ты главное сообразил!! А посмотреть была игра или нет это очень сложно!!
Че куда там деньги кидать за прогнозы? Киви есть у паренька?)
 
Автор
Автор
P

PetrovishV

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Ну как зарегистрироваться на форуме ты главное сообразил!! А посмотреть была игра или нет это очень сложно!!
Че куда там деньги кидать за прогнозы? Киви есть у паренька?)
На форумах я давно, со ставками именно не связывался, для меня дикий лес. Тот прогноз, был на вчерашний день, есть прогноз на сегодня. За помощь, готов поделиться. Сам сегодня попробую, с помощью или нет, результат отпишу.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P PetrovishV , какая помощь тебе нужна? регнуться в бк? найти определенный исход и поставить?тема создана для выкладки прогнозов,или продажи прогнозов твоего паренька?
 
Автор
Автор
P

PetrovishV

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Разобрался, если есть интерес сегодня могу поделиться прогнозом, наблюдал некоторое время за ним, при не проходах , скидывает на следующий день другой экспресс, бесплатные прогнозы иногда выкладывает, в прямом эфире делал. Короче сегодня рискну небольшой суммой.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так ты выкладывай сюда прогнозы, а там дальше уже можно будет о чем то разговаривать. Хотя я думаю это и так порожняк. Здесь такое не прокатит, это тебе надо в вк идти.
 
Автор
Автор
P

PetrovishV

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Да, все верно. Уезжал по делам, с этим человечком странно, бесплатные его проходят, платные, по крайней мере у меня нет. Сейчас с другим начал работать, ну как работать, больше ради интереса. Пока три дня, в день процентов 10 получается уже счастлив).
 

glorybet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
неделю работаю с одной группой, если интересно напиши в личку поделюсь. До этого слил много денег на прогнозы, у кого только не брал, бесплатные залетают - платные нет... сейчас пока тьфу тьфу все норм. если что напиши в личку подскажу.
 

borzhan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
неделю работаю с одной группой, если интересно напиши в личку поделюсь. До этого слил много денег на прогнозы, у кого только не брал, бесплатные залетают - платные нет... сейчас пока тьфу тьфу все норм. если что напиши в личку подскажу.
Добрый день !
У вас есть прогноз на сегодняшний матч ? Реал - Ливерпуль
 

AUTOPRO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.18
Сообщения
10
Реакции
1
Реал +. САЛАХ получит травму.____))))
 
Сверху Снизу