Закрыто Прогнозы по биржам криптовалют

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Модераторы, если я что нарушил, вы плиз напишите и я все поправлю. Но пост не о этом. Я долгое время разбирался в крипте и даже чуть заработал на битке. И вот что я решил, открыть канал в телеграмме и выкладывать туда свои ставки! Если у вас есть 10к руб, вы можете выполнять описанные мной действия на бирже и через пару месяцев у вас будет +200% точно. Но главное - не вбивать в одну монету и быть на чеку. Вообщем не для наживы ради, а для Вас господа : https://t.me/CryptoConsultingSignal
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Чем твои прогнозы отличаются от любого другого прогнозиста? Судя по написанному тобой , ты вовсе не разбираешься в анализе рынка и ставишь просто беря чьи-то прогнозы?
 
Автор
Автор
A

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чем твои прогнозы отличаются от любого другого прогнозиста? Судя по написанному тобой , ты вовсе не разбираешься в анализе рынка и ставишь просто беря чьи-то прогнозы?
а я никого не агитирую в моей правоте, я ставлю и пишу в канал, что то зарабатывая на этом. и просто решил делиться информацией.
 

dummc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
5
зашел на канал ради интереса и...так и не нашел тикера, на который стоят цели)
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напиши в канале инструкцию, как понимать твои прогнозы.
 
Автор
Автор
A

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напиши в канале инструкцию, как понимать твои прогнозы.
Написал, добавил в описание канала, ссылку на инструкцию и пошаговые действия. Можно даже попробовать с небольшой суммой, понравится, тогда дальше развиваться в этом направлении.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зайду, гляну. Видел видео на ютубе по обмену на сайте, где ты работаешь. Записал бы и ты видео, как работать, а в уголке твои прогнозы, а словами разъяснения.
 
Автор
Автор
A

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зайду, гляну. Видел видео на ютубе по обмену на сайте, где ты работаешь. Записал бы и ты видео, как работать, а в уголке твои прогнозы, а словами разъяснения.
Спасибо за совет, постараюсь сделать в ближайшее время.
 

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а чё тут годать-то, на долгосрок можете закупаться, у битка теперь 25 000 $ цель будет
 

Ivan2015

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
телеграм похоже реально идет бесконечная реклама
 
Сверху Снизу