Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dub, [07.12.20 18:12]
23:00. Футбол. Испания, сегунда. Мальорка - Кастельон. Победа 1 с форой (-1) за 2.06. Мальорка играет дома, идут уверенно на втором месте, Кастельон на 18-ом. За последние 5 выездных матчей одна ничья, 4 поражения. С составом проблем не наблюдается, думаю серия продолжится для обеих команд

Dub, [07.12.20 18:18]
в 19:00 матч РПЛ, Сочи - Ахмат. По сути Сочи стал сливать матчи, сильно команда вырвалась вперед, а нужно лишь закрепиться в таблице, цель у клуба не лезть в еврокубки, а поставлять игроков для топ клубов. Так вот, на замене остался Заболотный и еще пару игроков. Ахмат же в полном здравии, думаю как минимум не проиграет, фора (0) за 2.00 смотрится очень бодро. Давайте и этот матч заиграем
Мальорка обыграла уверенно 3:1 Кастельон. Ахмат же подвел, начиная с незабитого пенальти. Всё равно день вышел плюсовым. На сегодня такие мысли пока что, второй матч выдам только в телеграмм канале
20:45. Футбол. Лига Чемпионов. Лацио - Брюгге. Попробую скромно заиграть ИТМ2 (1.5) за 1.43. То есть что брюгге не забьет 2 или более мячей. Объясню почему такая ставка. Лацио достаточно сыграть в ничью, чтобы выйти в ЛЧ, Брюгге на мой взгляд и так удачно выступил в группе с проблемами Зенита, могли вообще без еврокубков остаться, а тут хотя бы ЛЕ. Там и шансов побольше, и пройти могут дальше. В ЛЧ шансов у них не будет точно, а значит и денег получат меньше, что в период пандемии очень существенно ударит по карману клуба. Если же брать чисто спортивную составляющую, то Лацио - яркий представитель классического итальянского футбола. Игра должна быть сегодня сухая, не думаю что Рейне заколотит скромный Брюгге аж 2 мяча. Ожидаю 2:0 от Орлов, а там посмотрим. Остальные матчи буду смотреть после объявления составов
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dub, [09.12.20 22:12]
Рискну и возьму лайв, футбол ЛЧ. Аякс - Аталанта. Фора 1 (0) за 1.7. Сипатизирует мне Аякс, их игра, желание. Скоро узнаем, прав ли я

Dub, [09.12.20 22:51]
[В ответ на Dub]
Глупое удаление, плохая реализация. Аталанта по делу обыгрывает Аякс. Далее 23:00. Зальцбург - Атлетико Мадрид. По идее п2 за 2.12 должно заходить, 1:2 счёт жду. Немного боязно, но рискнуть стоит, Атлетико должен идти дальше в ЛЧ

Аякс -, Атлетико +. Пока в небольшом плюсе идем. Хотелось бы плюс побольше))
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
16:30. Хоккей. КХЛ. Барыс - Торпедо. Победа 1 за 2.40. Рискованно беру конечно, но слишком много всего сходится. Барыс набрал неплохой ход, в последних 5 матчах проиграв только СКА на выезде в одну шайбу. Плюс имел на два дня больше отдыха, могли подготовиться к сопернику конкретнее. Торпедо же вымоталось с цска, плюс перелет тоже должен сказаться. Очные встречи также за Барысом. Вот и собрав всего по чуть-чуть вывел, что победа хозяев должна заходить

Вчера на канале возврат по янг бойзу, победа по тель авиву. Подписывайтесь @prognozDub и не пропускайте
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Прогноз из телеграмм канала
19:00. Хоккей. МХЛ. Академия Михайлова - Спартак. Победа 2 с форой (-1) за 1.68. Играет последнее место против девятого, академия Михайлова вообще команда слабая, 11 очков за 30 игр, 108 шайб пропущено. Думаю в 2-3 шайбы спартак может смело обыгрывать и набирать очки для попадания в сетку плей офф
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dub:
20:30. Хоккей. КХЛ. Динамо Р - Торпедо НН. Ставка будет на победу Торпедо НН по броскам за 2.12. Торпедо традиционно атакующая команда, да, усталость сказалась и отлетели Северстали. Да, Динамо Рижское хоть и уступило СКА, но перебросало их. Один фиг увереннее смотрятся по этому показателю гости, причем увереннее на протяжении всего сезона. Поэтому считай дичайший валуй надо брать

Статистика за декабрь:
Челси - Севилья фора 1 (0) за 1.78 ✅✅✅
Заря - Лестер фора 1 (0) за 4.3 ✅✅✅
Метц - Лион тотал меньше 3 ❌❌❌
Сочи - Ахмат фора 2 (0) ❌❌❌
Мальорка - Кастельон фора 1 (-1) за 2.03 ✅✅✅
Лацио - Брюгге ИТМ2 (1.5) ❌❌❌
Аякс - Аталанта Фора 1 (0) ❌❌❌
Зальцбург - Атлетико М победа 2 за 2.12 ✅✅✅
Маккаби Т.А. - Сивасспор победа 1 за 2.13 ✅✅✅
КХЛ. Барыс - Торпедо П1 ❌❌❌
Лацио - Верона п1 ❌❌❌
Тамбов - Рубин фора 1 (+2) 2.3 ✅✅✅
Краснодар - Локомотив. Победа 1 за 1.87 ✅✅✅
ВХЛ. Академия Михайлова - Спартак фора 2 (-1) за 1.68 ✅✅✅✅✅

36-32 ✅✅✅
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
20:15. Футбол. Испания. Сегунда. Мальорка - Фуэнлабрада. Победа 1 за 1.73, победа 1 с форой (-1) за 2.52.
Состав хороший, форма шикарная, за 18 матчей пропущено всего 4 мяча. За последние 5 матчей 5 побед. Гости же еле еле держатся на плаву. Жду легкой победы 2:0,2:1
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
21:00. Футбол, Испания, Сегунда. Мирандес - Альбасете. Победа 1 за 1.80. Гости проигрывают 5 матчей к ряду, ни забив ни разу. Хозяева не так сильны конечно, но дома показывают достойную игру, и им по силам одолеть столь слабого оппонента
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Год подошёл к концу, будет новая статистика, с нуля.
Первая ставка нового 2021 года, 20:30, футбол Англия, Эвертон - Вест хем. Победа 1 с форой (0) за 1.60. Состав хороший, проигрывать дома не должны, отдых тоже хороший был, в отличие от второго подряд выезда у гостей. Чистая победа за 2.25 смотрится тоже хорошо
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Первый блин комом, дальше будет лучше. Ждем хороших матчей, чтобы заработать
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
02:00. Хоккей. Чемпионат Мира до 20 лет. Канада - Россия. Победа 1 с форой (-1) за 1.68, победа 1 с форой (-1,5) за 1.97. По пол флета. Канада более уверенно смотрится по турниру, тех же немцев громили, а мы с ними еле еле скатали. Да, возможно экономили силы, но это не совсем профессионально как по мне. Видно, что канадская молодёжь более заряжена на этот турнир. И финал по идее будет формальностью для них, основная битва сегодня. Думаю в 3 шайбы победят кленовые листья
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
02:00. Хоккей. Чемпионат Мира до 20 лет. Канада - Россия. Победа 1 с форой (-1) за 1.68, победа 1 с форой (-1,5) за 1.97. По пол флета. Канада более уверенно смотрится по турниру, тех же немцев громили, а мы с ними еле еле скатали. Да, возможно экономили силы, но это не совсем профессионально как по мне. Видно, что канадская молодёжь более заряжена на этот турнир. И финал по идее будет формальностью для них, основная битва сегодня. Думаю в 3 шайбы победят кленовые листья
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
02:00. Хоккей. Чемпионат Мира до 20 лет. Канада - Россия. Победа 1 с форой (-1) за 1.68, победа 1 с форой (-1,5) за 1.97. По пол флета. Канада более уверенно смотрится по турниру, тех же немцев громили, а мы с ними еле еле скатали. Да, возможно экономили силы, но это не совсем профессионально как по мне. Видно, что канадская молодёжь более заряжена на этот турнир. И финал по идее будет формальностью для них, основная битва сегодня. Думаю в 3 шайбы победят кленовые листья
Лёгкая победа 5:0 ✅✅✅
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Не буду рисковать, возьму то, что на мой взгляд очевидно. Хоккей. 05:30. Финал ЧМ до 20 лет. Канада - США. Победа 1 с форой (-1) за 1,61. Возможно и - 1,5 пройдёт, возможно и больше, но считаю оптимальным соотношение коэффициента и риска. Канада уверенно идёт по турниру, все победы. Сша же проигрывали даже нашим, которые вчера отлетели 5:0. Фины могли вчера их наказывать, но немного не везло. Поэтому склоняюсь к уверенной трудовой победе в 2-3 шайбы кленовых листьев. Не будем забывать, что страны геополитически связаны, также и в турнирном плане, играют возможно будущие звезды НХЛ, поэтому разгрома не жду, хотя повторюсь, класс соперников очень сильно отличается. Канада реально должна побеждать 8:2 примерно, но учитывая всё вышесказанное, жду 4:1 или около того
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Канада удивительно проиграла.
Берём следующий матч
21:00. Хоккей. Швеция. Юргорден - Оскарсхамн. Победа 1 с форой (-1) за 1.80. У гостей если не считать последнего матча против аутсайдера лиги 16 поражений в ряд. Хозяева же играют с переменным успехом, но дома за 23 матча всего 3 поражения, думаю и тут будет лёгкая победа, несмотря на личные встречи.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Видимо на мне статистика перестаёт действовать. С хоккеем пока завязываю, жду хороший футбол
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Видимо на мне статистика перестаёт действовать. С хоккеем пока завязываю, жду хороший футбол
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dub:
Ну не могу пройти мимо тактх матчей. КХЛ. 17:00. Витязь - Нефтехимик. Победа 1 с форой (-1) за кэф 2. Как по мне, это валуй. Витязь очень уверенно выступает на своём льду, Нефтехимик играет вторую выездную игру к ряду, настрой после разгрома от ЦСКА так себе. В общем всё за победу хозяев

3:0 ✅✅✅
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
22:45. Англия. Чемпионшип. Борнмут - Миллуол. Победа 1 за 1.80, победа 1 с форой (-1) за 2.47. Хозяева в отличной форме, играют сильнее своих оппонентов в лиге, в последнем матче отдых получили большинство игроков основы. Поэтому думаю сегодня должна быть уверенная победа в 2-3 мяча
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Месяц закончился, основные прогнозы в телеге. Завтра подобью статистику за январь, посмотрим вышли ли мы в плюс
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dub:
Попробуем заиграть статистику. Футбол, испания, сегунда. 21:00. Леганес - Луго. Угловые, тотал больше 8.5 за 1.80. Леганес хоть и выше в таблице, но форму совсем растерял, забивает мало. Луго вполне может потрепать нервы хозяевам, стандарты всегда идут в помощь. Поэтому жду хорошей игры с победой Леганеса в матче, и с проходом тотала по Угловым, ставлю только на угловые

Также на 19:00 попробую заиграть хоккей, КХЛ, Торпедо - КРС. Победа 1 с форой (-2) за 2.1. Такой кэф не могу упустить. Проблем у гостей очень много, за 10 матчей выездных только одна победа. Торпедо в неплохой форме, думаю дома смогут одолеть оппонентов более чем в 2 шайбы
 
Сверху Снизу