Закрыто Профитная схема в одни руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magsman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слив с СС и БА США через приложение. Всё дело в правильном подходе и тонкости работы. Продам только одному человеку и только опытному, который работал в карже более года.
Это не готовая написанная статья или обучение, вы узнаете пошагово что подготовить, что сделать для начала, какой мат, как правильно настроить систему, какие конфиги и т.д.
Естественно с первого, а может и со второго раза не получиться, нужно набить руку и тем более зависит от материала. Но получив профит он оправдает себя и замотивирует работать пока будет жива тема. Вывод на БА или ВЦЦ, далее вы можете отдать обнальщикам или сами, это уже не входит в данную схему.
Что по профиту, какие цифры, я напишу только за своего товарища от которого получил данную схему. Он за раз сливал до 2К$ Какие результаты будут у вас зависит от вас!
По затратам нужно будет около 50$ на материал (СС, БА, конфиги).
По времени, если делать всё в темпе профит появиться уже через 2-3 дня. Напомню ещё раз, вывод на саморег БА или VCC, далее вы уже сами решаете, как выводить в биткоин.
Цена 800$. Я не собираюсь никому ничего доказывать почему с таким профитом я продаю тему. Продаю в одни руки только! Есть на это свои причины, и они не связаны с тем, что я сам не работаю по этой схеме. Также я никого не заставляю верить и покупать. Проходите мимо. Если решили купить пишите, согласен на гарант!
Мой телеграм: esconet
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору B basyak в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу