Закрыто ProfiBet Football 2.4

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Описание :


Программа MyscoreBet Football -Программа для анализирования матчей на футбол по линии и так же в Live . MyscoreBet Football будет собирает статистику на футбол с популярного сайта статики http://www.myscore.ru/ . Программа Работает на полном автомате и не требует не каких сторонних приложений . Программа полностью автоматическая.
Так же программа вычисляет статистику и дает вероятные прогнозы на предстоящий матч . Программа очень удобна т.к вам больше не придется считать сколько матчей было, сколько выиграли, сколько проиграли, сколько забили и т.к , программа все высчитает . После того как программа подсчитает статику , она выдаст вам вероятные ставки , и предположительный точный счет Проходимость прогнозов 85% — при среднем 1.6-1.8 кф .

Свойства: Автоматически загружает все матчи из линии статистики, высчитывает количество голов, собирает статистику команд, прогнозирует тотал матча, прогнозирует исход матча, анализирует точный счет, хорошая проходимость, проста использовании, гол в первом тайме, быстрая в работе. Большое количество матчей. Возможность быстрого просмотра матча.

Программа будет экономить уйму вашего драгоценно времени которое вы тратите на прогнозирование и расчет матчей . Программа собирает статистику и анализирует все среднем за 5 секунд ( зависит от скорости вашего интернета мах 10 сек и при маленькой скорости ) . В ручную все вы это будите это делать примерно 5 минут . А если в день около 200 матчей , сами задумайтесь сколько вы потратите времени . Так же если вы любите играть Live там нужно все действия выполнять очень быстро , т.к пока вы анализируете матч на событие , в это время уже могут забить гол и вы просто напросто теряете время и ваши собственные нервы . Программа MyscoreBet Football это просто не заменимый помощник в заработке на ставках как для начинающего игрока так и для профессионального каппера

Продажник:
Программа ProfiBet Footboll


Скачать:
[HIDE="15"]Файл из Облака Mail.Ru [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kentyxa7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.16
Сообщения
6
Реакции
1
Спасибо
Правда я новенький, не могу скачать ещё потому что нету нужного количества сообщений.
Но как наберу, обязательно скачаю
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Юзал эту прогу -- говно! На теннис у них и то получше, хотя тоже не фонтан.
 

dimka21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
здорова всем
 

everick

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
5

deshenal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Так это такая же пурга, как Турбо-5?
 

Anton1993z

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Проиграма отличная я думаю особенно для новичков.
 

Sunlike

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
85% ?
И какой % проходимости прогнозов из этих 85?
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Можете написать подробнее, что не так в ней?
да то что это программа, программа основывается на статистике, а спорт это не математика и не статистика поэтому априори ни одна программа не даст плюса в том числе из-за разницы коэффициентов.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да то что это программа, программа основывается на статистике, а спорт это не математика и не статистика поэтому априори ни одна программа не даст плюса в том числе из-за разницы коэффициентов.
То есть абсолютно любая программа для ставок на спорт априори плоха, потому что это программа? И вероятность тоже ни о чем?
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
То есть абсолютно любая программа для ставок на спорт априори плоха, потому что это программа? И вероятность тоже ни о чем?
какая вероятность? вероятность съедается кф, как я сказал выше. Бк как выставляют кф от балды или с учётом тойже статистики только плюс ещё и актуальных новостей (составов, мотивации, слов тренера и т.д.)? А программа этого ничего не знает. Были бы кф как в рулетке минимум 2, тогда да, можно было бы говорить о цифрах. Молчу уже о человеческом факторе (в том числе судейском), договорняках... И если мозгами это можно предположить, то циферки в таблице об этом не знают. Много ли матчей проходит даже с низкими кф как по маслу, по логике? Много ли нобелевских лауреатов по математике стали миллионерами при помощи ставок? Был ли создан супер компьютер бъющий линию бк? Нет, конечно на это способна только данная эксель таблица, созданная на коленке и продающаяся за 5к рублей, приносящая миллионы каждому купившему её.
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без Полезная Прога, У меня есть
 

mmmonemaker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.17
Сообщения
0
Реакции
3
где ссылки на програмы??не вижу.помогите
 

serrge

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
5
Реакции
2
любая программа полезна, так же, как и любой сайт со статистикой, сайт с новостями из команд, сайт о погоде и т.д. Просто всё это в комплекте работает. Так че тупить-то?? Все ж прекрасно всё понимают. Только одни тупят, другие умничают(те же яйца). Вот вам правда о ставках-она одна и другой не будет никогда. Беспроигрышны только вилки - но это тяжёлая каждодневная работа. С беготней по конторам и с регистрацией новых акков,поиску новых дропов для ставок в конторах, с урезанием лимитов, блокировкой аккаунтов с проигрышем вилок, потому что одна контора рассчитала с кф 1, с нервами и т.д. Но плюс буде, конечно. С 50-100к будете в день от 1000 до 5000 поднимать. В среднем. А остальное всё анализ и ФАРТ!!! 50% анализ и 50 фарт. Без фарта вам никакой анализ не поможет. А вот в эти 50% и входит эта программа. И занимать она там может и 3% и и !0%. А у особо тупорылых и ленивых - 50%. А у одарённых просто 100 фарту и ни х.. больше. Причём к одарённым и тупорылым я и сам отношусь))
--- Объединение сообщений ---
Да ещё о договорняках забыл)) Все ж это особо любят. Так вот. Они есть. И о них вы даже можете как-то чудесным образом узнать. Но там есть ещё одна проблема. Его очень непросто сыграть. Знаю несколько реальных случаев, когда не смогли сделать результат, когда смогли в последнюю секунду, когда очко уже горело у игроков. Обливались потом от страха перед расплатой)) , уворачивались и подправляли в собственные ворота...
 

Грим

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
0
Реакции
6
Я тоже считаю что эти программы полнейшая шляпа
 

dorre

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
данная программа бесполезна !
 

sargis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
a eto re
85% ?
И какой % проходимости прогнозов из этих 85?
alno rapotet ili net??
--- Объединение сообщений ---
Юзал эту прогу -- говно! На теннис у них и то получше, хотя тоже не фонтан.
prastite realno ne nado imet i polzvtsya etim pragramoy??
--- Объединение сообщений ---
a kak
Без Полезная Прога, У меня есть
ie progi Vi savetute
 

valik3151

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
спс
--- Объединение сообщений ---
спс
--- Объединение сообщений ---
спс
 
Сверху Снизу