Закрыто Профессиональное обучение от W.W.H

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
piratis piratis - обращен в WWH-CLUB! Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Zloy_Card

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов записаться
 

Mouz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток.

По поводу обучения.

1. Остались еще места?

2. Если все делать по обучению, то на какой заработок можно выйти? ( примерно + - )

3. Он стабильный? Или все таки это больше как лотерея ?
 
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Mouz,ответил вам на личное сообщение.
 

avma

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотелось бы узнать если сейчас в клубе более 700 человек, то есть какие то пределы по количеству одноклубников 1000 ч. или 2000 человек ведь у вас есть же какие то цели и когда нибудь вы прекратите брать людей в клуб.
 
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотелось бы узнать если сейчас в клубе более 700 человек, то есть какие то пределы по количеству одноклубников 1000 ч. или 2000 человек ведь у вас есть же какие то цели и когда нибудь вы прекратите брать людей в клуб.
В данный момент проект выходит на рынок ENG сегмента и REAL CARDING-а. Проект разбивается на группы единомышленников со своей центральной бухгалтерией. Дальше - интересней.
В течении этого года - планов куча, будем осуществлять.
 

sss_net

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зашел я на ввх.су ничего толкового не увидел
Являюсь участником клуба, ни капли не жалею, любому новичку всегда помогут и подскажут, да и не только новичку. В закрытом много чего есть, причем по вкусным ценам, а иногда и бесплатно:
Круглосуточные прозвонщики
Прием звонков, смс
Обмен киви вебмани биткойн и прочей валюты без процентов.
СС
Пробив DOB,SSN
VBV
Enroll
Банк акк
Фуллки
Палка БМЛ
e-gift
Шопы
Скайп акки
Дедики
Посредники
Пересыл
Дропы
Стафф
Скупщики
Бесплатный ВПН
И еще всякой всячины, причем эти услуги/товары продают те люди которые прошли ранее обучение.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хотелось бы узнать , на март и АПРЕЛЬ будут набираться группы ?
Слушок прошел , что в апреле группа уходит в полный приват, это правда ?
 
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
До Мая изменений не планируется в наборе групп.

Добавлен свой бесплатный VPN сервис
Вскоре будет добавлен автоматический сервис отрисовщик CC/ID различных стран
 

vahter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В февральскую группу мест уже нет?
 

igor66

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Неделю отсутствовал и что-то второй день не могу попасть на сайт wwh.su
Может кто подскажет проблемы с сайтом или как
 

lucky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Настало моё время для оставления отзыва.
Во-первых хочу сказать большое спасибо W.W.H. за обучение, вступление в клуб и за то количество информации которое предоставляется для мозга совершенно за скромную сумму денег.
Немного о себе, обучался я в январе, в кардинге полный ноль, даже в настройки системы, с компьютером общаюсь на вы. Человек я не бедный, по меркам Сибири (хочу обратить внимание что это белые деньги), до кризиса зарабатывал в среднем 10к$, в данный момент стал чуть больше 5к$, занимаюсь сдачей коммерческой недвижимости, как я заработал на неё в свои 2* года никто не поверит, даже я сам если мне расскажут, поэтому сами придумывайте. Зачем я начал проходить обучение спросите вы! Всё элементарно, всегда нравились чёрные схемы и кайф приходит всегда именно с таких тем, деньги заработанные в белую, какие-то они тяжёлые я бы сказал и тратятся тяжело, ну и конечно же финансовое положение в плане доллара в кармане ухудшилось.
Эта тема не подходит для лентяев, здесь нужно думать, но не так много как кажется по многочисленным отзывам, всё гораздо проще. Обучение считаю подойдёт для среднего звена и выше людей, которые хотят расширить свой кругозор, получить дополнительный заработок и познакомиться с интересными людьми. Школота и те кто не может ХОТЯ БЫ за месяц заработать 2к$ (без разницы каким путём), лучше пройти мимо, так как придётся набираться опыта, а опыт приходит с тратами, так что забудьте об этом обучении, значит ещё не ваше время.
Хочу сказать пару слов для тех кто начинает обучение, если что-то не понятно и для вас кажется всё набором букв, просто не торопитесь, всё придёт на обучении, во всём помогут разобраться, не надо паники, сядьте, глубоко вздохните и успокойтесь, вам всё объяснят и понимание того что происходит и как это должно происходить придёт со временем, не ставьте телегу вперёд лошади, всё будет, но позже.
Те кто пишут плохие отзывы, скорей всего это неудачники по жизни, которым что не объясняй они всё равно ничего не поймут и скорей всего они проходят обучение на последние деньги, поэтому к ним приходит разочарование.
Есть те кто обучает тому же самому за 5-10к рублей, но поверьте, тут главное коллектив и именно за это W.W.H. берёт плату (как я думаю), обучиться можно и бесплатно, но один в поле не воин.
Многие пишут, что отбил ли ты уже обучение и как быстро можно его отбить, по факту обучение можно отбить за одну ночь, приложив не так много сил как кажется, главное не торопиться.
Это конечно не всё что я хотел сказать, на самом деле, можно целую книгу написать, обучением я доволен, а это самое главное. Опять же лично моё мнение, думаю что надо закрывать продажи и двигаться W.W.H. в сторону развития клуба и работать (развиваться) уже с теми людьми, которые прижились, так как 100% много инфы утекает в паблик и много крыс появляется.

С уважением, Prom.
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Настало моё время для оставления отзыва.
Во-первых хочу сказать большое спасибо W.W.H. за обучение, вступление в клуб и за то количество информации которое предоставляется для мозга совершенно за скромную сумму денег.
Немного о себе, обучался я в январе, в кардинге полный ноль, даже в настройки системы, с компьютером общаюсь на вы. Человек я не бедный, по меркам Сибири (хочу обратить внимание что это белые деньги), до кризиса зарабатывал в среднем 10к$, в данный момент стал чуть больше 5к$, занимаюсь сдачей коммерческой недвижимости, как я заработал на неё в свои 2* года никто не поверит, даже я сам если мне расскажут, поэтому сами придумывайте. Зачем я начал проходить обучение спросите вы! Всё элементарно, всегда нравились чёрные схемы и кайф приходит всегда именно с таких тем, деньги заработанные в белую, какие-то они тяжёлые я бы сказал и тратятся тяжело, ну и конечно же финансовое положение в плане доллара в кармане ухудшилось.
Эта тема не подходит для лентяев, здесь нужно думать, но не так много как кажется по многочисленным отзывам, всё гораздо проще. Обучение считаю подойдёт для среднего звена и выше людей, которые хотят расширить свой кругозор, получить дополнительный заработок и познакомиться с интересными людьми. Школота и те кто не может ХОТЯ БЫ за месяц заработать 2к$ (без разницы каким путём), лучше пройти мимо, так как придётся набираться опыта, а опыт приходит с тратами, так что забудьте об этом обучении, значит ещё не ваше время.
Хочу сказать пару слов для тех кто начинает обучение, если что-то не понятно и для вас кажется всё набором букв, просто не торопитесь, всё придёт на обучении, во всём помогут разобраться, не надо паники, сядьте, глубоко вздохните и успокойтесь, вам всё объяснят и понимание того что происходит и как это должно происходить придёт со временем, не ставьте телегу вперёд лошади, всё будет, но позже.
Те кто пишут плохие отзывы, скорей всего это неудачники по жизни, которым что не объясняй они всё равно ничего не поймут и скорей всего они проходят обучение на последние деньги, поэтому к ним приходит разочарование.
Есть те кто обучает тому же самому за 5-10к рублей, но поверьте, тут главное коллектив и именно за это W.W.H. берёт плату (как я думаю), обучиться можно и бесплатно, но один в поле не воин.
Многие пишут, что отбил ли ты уже обучение и как быстро можно его отбить, по факту обучение можно отбить за одну ночь, приложив не так много сил как кажется, главное не торопиться.
Это конечно не всё что я хотел сказать, на самом деле, можно целую книгу написать, обучением я доволен, а это самое главное. Опять же лично моё мнение, думаю что надо закрывать продажи и двигаться W.W.H. в сторону развития клуба и работать (развиваться) уже с теми людьми, которые прижились, так как 100% много инфы утекает в паблик и много крыс появляется.

С уважением, Prom.
Порадовал отзыв. У меня похожие взгляды как у автора. Обучение в WWH пока не брал, но присматриваюсь! У самого много инфы и тем, нужно отфильтровывать, и развиваться.
PS Коммерческая недвижка рулит бро, сам в теме )
 
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Февральская группа закрыта.
Новая 16.03.15
 

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2 дня назад полностью оплатил обучение и сразу получил доступ в ЗР. Что в первую очередь бросилось в глаза,так это атмосфера в клубе. Все дружелюбны,соклубники помогают друг другу не только советами,но даже и материально,то есть чувствуется,что "дружный коллектив"-это не просто слова.Вообщем рад стать частью этой команды и надеюсь оказаться полезным клубу.
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО WWH с моим знанием компьютера и кривыми руками я смог понять всю суть обучения и настройки программ,были сложности но хлопцы с клуба помогают всегда днём и ночью,поэтому я не зря вступил в клуб WWH. Желаю WWH всех благ по жизни везде и всегда
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да. попался я.
пишу честно и беспристрастно.
скажу свое впечатление. если бы не обстоятельства жизненные, естественно не продавал бы акк. Я бы даже сказал ценнее не обучение, а статус соклуба и доступ в закрытый раздел. Закрытый раздел-действительно кладезь полезной инфы. многие писали что атмосфера некая особенная. да, это действительно так. абсолютно любой человек не зависимо от статуса и репы помогает другим, и может рассчитывать на помощь других.
уйма сервисов своих, без которых работа просто бы не шла. один сервис миры чего стоит, с возможность шипа на бил=шип, только за возможность пользования такой услугой уже стоит войти в клуб.
не сожалею что обучился, очень интересно и прибыльно.
но получилось так, как получилось.
мозги свои развивай и на пол дела никогда ничего не бросай,меньше скули о трудной жизни,а больше делай и всё получиться. Устроил тут хрю,му,кукарику
 

Sergey-VSV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу сменить профессию

Февральская группа закрыта.
Новая 16.03.15
Уважаемый W.W.H.
Потерял работу и хочу сменить профессию.
1. Как записаться к Вам на обучение? (jabber (На каком сервере лучше его зарегистрировать?), ICQ и прочих прибамбасов для переписки пока у меня нет).
2. Как и куда оплатить вступление в клуб и сколько сегодня это стоит (40000 р. как в феврале)?
3. 200$ на покупку рабочих инструментов нужно вложить до обучения или в процессе? (Кошельки Webmoney/Bitoicn должны быть оформлены в белую на себя? Где оформить кошелек Bitoicn? Их соответственно тоже нет. Они оформляются на обучении?).
Заранее благодарен за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу