Закрыто Профессиональное обучение от W.W.H

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
В какое время по мск проводите обучение, сколько часов в день?
 
Автор
Автор
WWH-Support

WWH-Support

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
7
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
19-00 по 21-00 мск, пн -вт - ср, 6 недель
 

SerVer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно ли вступление в клуб без прохождения обучения? Просто необходимы контакты, ну и коллектив что ли...)))
 

~snail~

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
8
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не могу попасть на твой форму, в чём причина не подскажешь?
 

Bodro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Возможно ли сейчас вступить в январскую группу?
 

tnb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не могу попасть ни на ввх ни на центр. анион тоже не работает, есть варианты зайти или все лежит просто?
 

Профессионал

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВВХ нормально работает,только что заходил :oks:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stilus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как зайти на ввх
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
wwh-club.net
бывают временные проблемы с входом
 

Bugyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
wwh-club.net 502 Bad Gateway
wwh-club.ws Access from your Country was disabled by the administrator
причем с ip разных стран пробовал
Онион не работает
 

bober1978

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
через тор всегда у меня работает
 

Grozny

Заблокирован
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проходил обучение в начале 2015, поначалу было конечно сложно (много новой информации) и на материал порядочно потратился пока "набивал шишки", но в течение первых двух месяцев полностью отбил завтраты и заработал в дальнейшем около 10 000$. Сейчас немного отошёл от процесса, но информация с закрытой части форума помогает и по сей день :).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
всем привет. у меня вопрос: я в кардерстве полный ноль как и вообще в хакерстве,даже винду не могу переустановить. Смогу ли я обучится этому? и сколько надо будет потратить сначала по мимо обучения? и если вдруг у кого есть работа какая нибудь то пишите. спасибо всем товарищи мошенники
 

Gringrin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.11.16
Сообщения
3
Реакции
4
Обучение прошло на уровне, затраты отбил и ущёл в хороший +
 

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет. у меня вопрос: я в кардерстве полный ноль как и вообще в хакерстве,даже винду не могу переустановить. Смогу ли я обучится этому? и сколько надо будет потратить сначала по мимо обучения? и если вдруг у кого есть работа какая нибудь то пишите. спасибо всем товарищи мошенники
Думаю не стоит торопиться. Успеешь еще.
Обучение проходит на очень высоком уровне, все подробно объясняют, но это информация для уверенных пользователей ПК. Т.е. надо хоть что то понимать в настройках ПК и браузеров. Далее это все объясняется более подробно.
Обучение просто отличное, но не для всех. Не для тех кто хочет его пройти и найти заветную кнопку "бабло". Придется потрудиться и научиться работать с информацией, анализировать ее, применять в работе все свои лучшие навыки, начиная от пунктуальности и внимательности, заканчивая техническими моментами которые придется отработать до автоматизма.
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
тоже интересно
 

clockworkorange

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Эта методичка в открытом и на ввх лежит,это не обучение,а просто доп приложение к лекциям.И то она новая сейчас насколько я знаю.Обучение это лекции в первую очередь,и кураторы с лекторами,которым ты любые вопросы задаешь.Проходил обучение год назад примерно,отбил обучение за пару месяцев,если кому интересно)
 

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
24
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На этом форуме или соседнем видел очень плохой отзыв о ВВХ вот и думай, комментарии здесь не левые случаем.
 

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
На этом форуме или соседнем видел очень плохой отзыв о ВВХ вот и думай, комментарии здесь не левые случаем.
я в прошлом году обучался в июньской группе, информации ооооочень много голова пухла но заняться так и не занялся так как офлайндел была кучка или даже 2 )) счас буду наверстывать упущенное) учат норм рабочая конфа очень большая форум в общем курить и курить)
 

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
18
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделайте уже что-нибудь с ВВХ и Центром. На ВВХ не могу зайти уже с 8 марта. На центре вообще уже ящик забит. Дурдом одним словом. Через нескольких своих клиентов выходил на руководство форумов. Никто мне по контактам так и не пытается помочь. Надеюсь хоть тут услышат.
--- Объединение сообщений ---
НА ДМ тоже описывал проблему. Никто не отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу