Обучение Проект базы общественного самообразования и контроля власти

Edward2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тут начал играться в создание различных сетевых проектов и требуется помощь и опыт различных точек зрения. Сейчас озадачил проект создания общественной самообразовательной системы по контролю за властью. Ну на волне так сказать борьбы с коррупцией и тд. Проект может быть задействован как социальная сеть партии со сбором статистики социальных вопросов, но главную задачу вижу в создании сита для народных талантов, которые могут себя проявить и даже добиться карьерного роста и абсолютно естественно влиться в государственную работу с реальной зарплатой и статусом. Подготовка социальных работников и общественных деятелей в несколько нестандартный способ. Такой вот проект приснился и приглашаю всех желающих принять участие в работе, нужно помочь хорошими мыслями. Если подберется хорошая группа, можем многому научиться. Страница проекта >>>
 

architectordetka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
17
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тут начал играться в создание различных сетевых проектов и требуется помощь и опыт различных точек зрения. Сейчас озадачил проект создания общественной самообразовательной системы по контролю за властью. Ну на волне так сказать борьбы с коррупцией и тд. Проект может быть задействован как социальная сеть партии со сбором статистики социальных вопросов, но главную задачу вижу в создании сита для народных талантов, которые могут себя проявить и даже добиться карьерного роста и абсолютно естественно влиться в государственную работу с реальной зарплатой и статусом. Подготовка социальных работников и общественных деятелей в несколько нестандартный способ. Такой вот проект приснился и приглашаю всех желающих принять участие в работе, нужно помочь хорошими мыслями. Если подберется хорошая группа, можем многому научиться.
Не думаю что нашему государству выгоден такой проект,да и сейчас в стране не простая обстановка с учетом кризиса,а кто будет финансировать этот проект?
 

Бэндер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
91
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не думаю что нашему государству выгоден такой проект,да и сейчас в стране не простая обстановка с учетом кризиса,а кто будет финансировать этот проект?
5 колонна, конечно же, у нас по другому и быть не может :rofl:

----------

Идея хорошая, но нереализуема в ближайшие н лет.
 
Автор
Автор
Edward2

Edward2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, финансировать будет Межгалактический отдел слежения за нравственностью. Это проект общественный. Никто никого не финансирует. Собираемся на странице проекта. В скайпе или как-то виртуально общаемся. Представляю свои мысли для введения. Думаем. Высказываем мнения. Делаем задания и выполняем. Это не обязательный вариант - это самообразовательный прежде всего. Представьте, что ставим задачу и тратим на ее обдумывание несколько минут, если тугодумы. Нужны только точки зрения, которые мы должны понимать и отвечать своими рецензиями за против или идеями, описанием почему. Это может быть подготовительной работой к homework. Ведь ведь люди университеты заканчивают, чтобы уметь организоваться и найти нужную информацию. Каждый может парралельно создать свой проект по интересам - хочу сделать то-то и то-то. А здесь уже есть целая группа со своим опытом. Какая пятая колона и политика - забудьте о политике. Для меня это вызов - создать целостную концепцию по обучению грамотных общественников, которые будут стимулировать народ писать о всем, что нам мешает жить нормально. Ведь возможно сделать все. И не обязательно быть заумными спецами по социологии, которых учили как попугаев. Нормальные живые люди свободней в своих концепциях. Я просто претендую на роль методолога, который будет задавать направленные вопросы, а на ответы будем все вместе отвечать своими мыслями.

У меня был опыт знакомства с людьми которые проводили нечто подобное по вопросам экологии Байкала еще в начале 90х. Все решаемо. А если плодами нашей работы заинтересуется государство, тогда будет вообще хорошо, потому, что будет уже готовая команда. Уверяю вас, все достойное найдет применение и будет оценено. Ведь мы работаем для людей. Если поставить такую цель, то плодами такой работы будет сложно воспользоваться в корыстных целях. Так думаю. Все что здесь пишу, уже есть работа с моей стороны. Год живу уже в Индии с семьей. Большую часть жизни занимался изучением культур - такое самообучение себе. Был моряком, гларедом на ТВ Жиса в Симферополе, региональным директором в польше рекламной системы Системы Лидеров (если кто-то помнит))). Даже рекламное агентство на рынках Симферополя и Ялты открыл со старшим другом, который потом меня выгрыз не честно))) но опыта набрался и тд. Спасибо ему. Покойный уже говорят.

Щас сижу в Индии, где тепло и люди мне нравятся. Как хобби веду сайт euroru.net , но хочется заняться чем-то более серьезным и интересным. Всегда чем занимаюсь, пробую познать как можно глубже. Религиоведение, история, политика - это уже как-то скучновато становится. Когда-то тоже начинал с раскрутки сайтов и заработке в интернете, но сильно не углублялся, больше понравились услуги рекламные, но когда гугле адвордс пришел в 2004 кажется, конкуренцию не выдержали и распались. Потом немного работал с адвордс продавая на аукционе польском рекламу в розницу, пока через год ге-то гугли не поняли, что я делаю все не так как они предполагали. Я то работал в этой системе раньше и знал ее суть. Но это все копейки на хлеб. Счет забанили на 2 года. Ездил к ним во Вроцлав разбираться, но они уперлись, что не предполагают такой деятельности, хоть нигде не было написано, что запрещена. В общем делаю себе рекламу, чтобы вы уж сами решали, стоит ли пробовать или нет. Я обычно цели добиваюсь. Сам c 2001 десяток сайтов как хобби для себя сделал пока цмсы перебирал, а в начале и в ручную хтмлы учил))), а потом надоело играться и начал работать в торговле. Своей смертью умерли^ tatal.com, polru.ru, wetbaza.ru, mahasiddha.ru, tatal.pl .... Щас веду euroru.net как хобби) параллельно воспитывая 4 дочки, а две старшие большие уже. Вот мы за визами на Ланку приехали - >>>>>> Остальную информацию если захотите на euroru.net - В общем приглашаю поработать - это прежде всего вам пользу принесет. Я вот старый, а до сих пор учусь)))
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Edward2 Edward2 , Доброго времени суток, на сколько я помню ссылки на посторонние сайты запрещены, kis. Не так ли?!
А по поводу тематики, вы находясь в индии хотите сделать проект который будет относиться не посредственно к российским общественникам, и будут мусолить дела непосредственно России, но как вы можете быть в курсе всех наших бед то?!) Насколько мне позволяет опыт судить, надо начинать из глубины проблемы и искать общественников непосредственно которые обожглись на чем то или очень в этом заинтересованны. Я просто еще не могу представить что именно вы хотите сделать, это понятно что на начальном этапе это все можно на салфеточки и в скайпе обговорить, а потом? деньги? спонсорство? у общественников обычно денег на это нету, тоесть придется искать какого то спонсора и лабировать уже его интересы.
Может я что то не так понял? то поправьте:hi:
 
Последнее редактирование модератором:

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, ой не тот борд Вы для рассуждений выбрали...
 
Автор
Автор
Edward2

Edward2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. По поводу местонахожения, не думаю, что это вообще играет какую-то роль. Во первых исходя из моего опыта общения с госструктурами, которые не сильно изменяются во времени. Во вторых, общественные науки они и в африке таковые. А в третьих, для того и собирается команда чтобы передавать свой опыт.
2. На счет собственника. Искать спонсора на нулевом этапе - это значит иметь уже и имидж и опыт реализации. Первый раз открывая производство связанное с материальной продукцией, конечно нужны деньги на цех, оборудование... Но у нас же на первом этапе будет на выходе (надеюсь) виртуальный продукт. То есть говоря языком программистов - Техническое задание. Мы собираемся чайниками, а выйти чтобы выйти из проекта с готовым техзаданием. Но первый этап, это не тех задание сайта, а концепция создания института общественного контроля и статисктики с перспективой виртуальной выборной системы. Такая пирамида фильтрующие таланты, чтобы в дальнейшем получить от государства официальный статус. Частные инвесторы может и воспринимаются как возможные, но больше как спонсоры, которые увидели результат и которым понравилась идея. Использовать ее в частном порядке можно, если изначально ставить цель, а мы такой цели не будем ставить.

Мы просто живем своей жизнью кто как может и учимся работать в виртуальной группе по созданию проектов. Возможно это покажется слишком высоким порогом, но уверяю вас, что через месяц все кто будет следить за темой войдут и будут хорошо ориентироваться.

----------

ТС, ой не тот борд Вы для рассуждений выбрали...
Так не думаю. Я знаю тематику сайта. Меня интересуют не знания конкретны, а личный опыт и еще главней энергия. Попытка заработать в сети - это хорошая мечта. Но не каждый имеет образование. Вот я и пришел с образовательным проектом. В каждой среде есть кармические предрасположенности. Мне нужна энергия. Сам начинал с подобного и пришел туда, где когда-то был.
 
Сверху Снизу