Закрыто Продажа схемы - обучения, которая вас порадует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех.

Начну сразу с момента - почему я продаю это?
Мы (нас двое) просто не успеваем обработать весь материал. Тема не умирает и я думаю пока не умрет. Мы уже порядка 3-4 месяцев работаем с шопом и его поведение вообще не понятное. Он иногда дает чуть ли ни с ру ip и впн бесплатного. Если товар выслали и это спалил кх - товар все равно идет и его не отзывают.


Теперь подробно:
Направление схемы: обучение/схема работы с одним шопом в USA. Обучение будет по тимке с демонстрацией всего процесса.
По времени: вечером демонстрация и вбивы. На следующий день или в этот же день сразу и практика. Сложного там ни чего нет.
В идеале для людей с опытом. Для тех, кто знает, что такое дедик, ssh, впн, посред, скуп, сс и т.д. Много веремени тратить на 1 человека не хотелось бы. Поддержка будет постоянной, если будут разумные и не глупые вопросы.
Работать можно из любой точки мира. Если у вас налажена цепочка доставки или сбыта.
Товар из шопа может идти на посреда, скупа, дропа и т.д. На любой адрес по юсе. Дает и на любые имена. Но проход лучше без смены имени.
В шопе много чего есть. И много чего можно сделать. Начиная от ковриков в ванную комнату и заканчивая дронами. Еще огромный плюс - нам известен баланс с которым мы будем работать и который мы будем тратить. Но! Как тут все так красиво не звучало, не думайте, что все так просто. Есть товар, который не дает вообще. Есть товар, который дает редко. Есть товар, который дает чаще всего. К такому товару относятся часы, ювелирка, одежда и обувь. Т.е. тут нет такого, что ликвид весь не дает, а шлак залетает. Довольно часто выстреливает и ликвид.
Я уже упоминал, что шоп работает по непонятным правилам вообще. Он может давать, а бывают дни, когда одни отмены. День ждем и бьем по новой.
Для работы нужен определенный материал. Его много и его хватит всем. Его буду предоставлять я. Во время обучения бесплатно. Дальше за $. Говорю сразу - не дорого.
Откуда я его достаю и каким образом я не рассказываю.
В зависимости от категории товара его высылают на следующий день или через пару дней. Т.к. я работаю с посредом, то товар на посреде оказывается через 3-4 дня.


Затраты: раз в 2-3 дня до руб. На материал и работу. Я не считаю сейчас затратами стоимость доставки с посреда в рф или куда-то еще товаров.

Уникальность темы: в паблике такого нет. Т.к. шоп дает как путана на трассе.
Способ реализации: 99% онлайн и 1% оффа - забрать паки с почты или с курьерки.
Ответственность: если считать карж черной темой, то черная. Для меня карж - тема белая:blush2:


Копий будет продано ограниченное количество.

Как будет продаваться?
Работаем по предоплате или через Гарант-сервис.
Условия:
% Гаранта на вас
Заливаете сумму в Гаранта. Регаем аккаунт у посреда с общим доступом. И во время обучения делаем 2-3 вбива на разные суммы. Суммарно на 1к$ (можно и больше). Товар в процессе выбираю я, не вы (я просто не хочу тратить время на лазанье по страницам в поисках). Зашли, быстренько выбрали и вбили. Обещаю - это не будут трусы и носки.
После того как мы получаем треки - я получаю выплату из Гаранта. Я не согласен ждать когда паки придут на посреда. Хоть я и писал, что идут не долго, но считаю не честным, когда вы уже будете работать по этой теме дальше, а я ждать выплату. Вбили, получили треки, выплатили мне.
Ну и многие вкурсе, что я дичь впаривать не буду.


Цена: 70 000 руб. / 1к$ (возможно будет повышаться)
Только BTC по курсу в день оплаты.
Ни каких расрочек/отсрочек/скидок и т.д.
Оплатили-получили.


Вопросы можно задавать в лс на форуме или по контакту:
https://t.me/basyak1
Любые сделки подтверждать через лс на форуме.



Топик будет открыт для вопросов. Отзывов в нем не будет. Это будет одно из условий продаж. Во избежании вопросов/предложений в личку покупателям.

При должном раскладе стоимость обучения можно отбить(по стоимости паков) сразу на практике в первый день.

ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ МОТИВАШКИ:byes:
2018-09-11_01-19-07.png

2018-09-11_01-23-08.png2018-09-11_01-24-20.png


2018-09-11_01-31-02.png
2018-09-11_01-33-26.png
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
photo_2018-08-17_19-34-37.jpgphoto_2018-09-06_22-25-53.jpgphoto_2018-09-06_22-26-11.jpgphoto_2018-09-06_22-26-49.jpgphoto_2018-09-06_22-27-03.jpgphoto_2018-09-06_22-27-38.jpgphoto_2018-09-06_22-34-24.jpg

photo_2018-09-11_01-37-08.jpg
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пришли новые паки:
photo_2018-09-12_09-50-40.jpg

2018-09-12_18-35-50.png

И была продана первая копия. На самом деле, она была продана за день до этого топика. Человек в первые 2 дня отбил вложенное.
Его отзыв:

2018-09-11_21-21-08.png

Отзывы будут только в таком виде. Без ников.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram

Jilzay

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.06.17
Сообщения
20
Реакции
93
Покупок
1
Задам вопросы, думаю интересующие всех
Как долго будет жить тема и что если она умрет через неделю после покупки?
Какие в среднем даёт ордеры ( номинал )
Сколько будет продано копий?
 

RedPandaa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
0
Реакции
11
Больше всего интересует количество копий ?
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Хорошая тема мне кажется. Но ценник кусается конечно)

Вопросы:
- Какой максимальный порог ценника для вбива?
- Автозапчасти есть в ассортименте?) (но вопрос серьезный)
- А комплектующие или электроника помимо коптеров?
- Только вбивы?
- На Мист нормально заходит без смены имени?

Пипец конечно, только в отпуск хотел уехать и тут ты, с этой темой :dntknw:
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Сайт глюканул. Не смог отредактировать. Добавьте плиз в верхний пост

- Пишешь: "Затраты раз в 2-3 дня до 3к руб." Не совсем понятно какие это балансы. Есть ли выбор для подбора балансов под свою тенденцию работы? Затраты должны быть регулярными или единовременные. (2-3 дня работаю - закупился. Не работаю - не покупаю)
 

Ego1

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
4
Реакции
9
Приветствую! Тема очень интересна, вопрос по шопу, есть ли в нем компьютерная комплектуха? ну и айфончики, куда же без них )))) (про айфоны шутка)
и про мат с которым будем работать, какова вероятность, что будут перебои с поставками ( к примеру как с БА некоторое время назад)
Как долго планируешь продажи (вопрос к тому, чтоб и на отдых успеть сгонять и подкопить денег на обучение)
 

дядька

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подпишусь, босяка знаю, воздух не впаривает)))
 

diplomat93

Заблокирован
Регистрация
28.06.18
Сообщения
0
Реакции
34
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И я поставлю плюсик)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент продаж нет. Парни должны отработать спокойно вложенное. По копиям - продано всего 8 штук.
У всех получается по разному. Но факт в том, что вложенное реально отбить. Дает уже не так как раньше. Но все равно дает.
Результат есть у всех. С момента обучения некоторые наколотили уже приличное кол-во паков, которые идут уже с посреда. Один из учеников за 2 недели только сделал больше 50 паков на посреда.
Сайт сейчас обновляется, добавляется новый товар и что-то меняется. Появились ноуты. Посмотрим за поведением шопа и может обучим еще партию желающих.
Да, некоторые знают этот шоп. Т.к. я сразу указал = это не приватная инфа и шоп известен. Но, не все знают подход к нему.
Аккаунты по итогу мы не продаем. На первое время даем всем бесплатно, а позже объясняем как их самим можно добывать. Точнее добываем мы их, но с материала покупателей. И предоставляем бесплатно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Тема интересная, но ценник кусается (лично для меня)
 

xo4eet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Все, набора больше не будет?
 

rover116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
31
Реакции
80
Покупок
1
Добрая тема,желаю парням скорейшего профита по вложениям.
 

afatkulin1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.18
Сообщения
10
Реакции
11
Покупок
2
На данный момент продаж нет. Парни должны отработать спокойно вложенное. По копиям - продано всего 8 штук.
У всех получается по разному. Но факт в том, что вложенное реально отбить. Дает уже не так как раньше. Но все равно дает.
Результат есть у всех. С момента обучения некоторые наколотили уже приличное кол-во паков, которые идут уже с посреда. Один из учеников за 2 недели только сделал больше 50 паков на посреда.
Сайт сейчас обновляется, добавляется новый товар и что-то меняется. Появились ноуты. Посмотрим за поведением шопа и может обучим еще партию желающих.
Да, некоторые знают этот шоп. Т.к. я сразу указал = это не приватная инфа и шоп известен. Но, не все знают подход к нему.
Аккаунты по итогу мы не продаем. На первое время даем всем бесплатно, а позже объясняем как их самим можно добывать. Точнее добываем мы их, но с материала покупателей. И предоставляем бесплатно.
Что сейчас с темой ? Можно ещё обучится ? Работает в данный момент ?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В продаже новый шоп и метод работы с ним.
Ассортимент шопа: в основном одежда различных брендов, часы, золотые изделия, аксессуары, сумки, обувь и многое другое.
Шоп шлет на посреда.

Я бы не сказал, что шоп полный приват. Но на данный момент с новых баз попадается минимум отработки по нему.
Работа с акками шопа, которые будем добывать с валид баз. Акков попадается вполне достаточно для работы.
Средние ордера по цене, которые заходят - до 400$. Выше проход уже не такой, но дает.
Более подробно будет рассказано после покупки.
Не буду врать, что каждый акк будет давать, но при правильном подходе проход приличный.
Цена: 600$.
Вложения минимальны.
Получаете инструкцию и консультацию с ответами на вопросы.
Через гаранта возможно. Выплата из Гаранта после ознакомления с мануалом и консультации с ответами на вопросы.
Копий будет продано ограниченное количество. До этого объявления было уже пару продаж.

В общем отработать 600$ и выйти в плюс проблем вообще не составит.
Отзывов и скринов с ордерами ни каких тут не будет. Что бы не было возможности спалить этот шоп.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ВорХабиб

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
могу покупать у вас товар со скидкой ! )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу