Закрыто Продажа стратегий на спорт! C ними вы только в ++++++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDV

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте.
Хочу предложить вам несколько стратегий на спорт, которые авторы продают за большие деньги.

Имеются программы для расчетов точного счета и тоталов

1) Стратегия Дениса Балунова на хоккей Моя цена 1000 рублей
Слова Автора:
Стратегия предназначена исключительно для игры в букмекерской конторе Бетсити (Можно в любых других)
Стратегия заточена для заработка на матчах чемпионатов НХЛ,МХЛ,КХЛ.
Проходимость данной стратегии – 90%
Средний коэффициент 1.85
сайт автора не реклама
Цена 30 000 рублей (Внимание! Цена будет только расти!)

2) Стратегия Руслана Валиева на хоккей (так же подходит для футбола) Моя цена 500 рублей
сайт автора не реклама
Цена 5000 рублей


3) Евро-стратегия на футбол. Лайв и до начала события. Моя цена 1000 рублей
Слова Автора:
Стратегия не сложная, смогут разобраться все. Требуется около 5 минут для выбора матча и 5 минут для поиска необходимой информации в интернете по указаниям стратегии.
Стратегия первоначально предназначалась для букмекерской конторы Пинакл, но после моих проверок выяснилось что подходит почти под все конторы (я опробовал Бетсити, Марафон, Балтбет и ВилльямХилл).
Коэффициенты колеблются в диапазоне от 1.81 до 4.5 по БК Бетсити (в других конторах и в лайве кф могут немного отличаться)
Играть по стратегии можно в ЛАЙВ и ДО НАЧАЛА СОБЫТИЯ !!!
Заявленная проходимость составляет 85% !!! (я совершил более 400 ставок и проходимость составляет 89.2%)
Чемпионаты и лиги можно брать практически все !!! (нельзя брать юниорские, женские и японские лиги/чемпионаты; так же нельзя брать матчи где очных игр сыграно меньше 2-ух)
сайт автора не реклама
Цена 23 000 рублей (Внимание! Цена будет только расти!)

4) БОНУС ТУРБО-СТРАТЕГИЯ 3.0 при покупке одной из теории!
Какой результат даст Вам стратегия?​
Вы построите четкий план заработка нужной вам суммы
Вы заработаете уже после ПЕРВОЙ ставки
Вы получаете пошаговую систему, которую можете применить для первого заработка уже сегодня вечером
Вы узнаете секреты заработка, с помощью которых букмекерские конторы навариваются на вас
Финансовая независимость не за горами, если вы захотите бросить работу - наша система букмекерских ставок полностью вас обеспечит
Связь:
Jabber: [email protected]
Оплата: QIWI, WM (BL 112)

P/S Могу сказать сразу, все что лежит в открытом доступе это все не то. Все это или домысли или догадки людей

готов пройти проверку и предоставить все стратегии.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
турбо стратегия 3.0 :rofl:
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
M MDV , напишите по поводу Вашей темы в ЛС модератору kis. kis.
 
Последнее редактирование модератором:

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Продажа паблика. Кстати, в открытом доступе + продажа стратегии на хоккей за август 2014 года, которая в паблике... Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу