Закрыто Продажа сигарет

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотим со знакомым заняться продажей сигарет и есть пару вопросов:
Как лучше искать клиентов? Ездить по области и предлагать в магазины или по интернету?
И как вообще искать клиентов по интернету, если нельзя размещать продажу табачной продукции на доски объявлений.
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
С темой знаком поверхностно, но, как мне кажется, продуктивней будет двигаться оффлайн, т.е. ездить по магазинам с товаром на руках и искать клиентов, причем чем дальше от больших городов - тем лучше разлетается табачка, особенно левая :) В моем небольшом городе на центральном рынке есть успешная табачная точка, где в любую погоду очередь, торгуют всем подряд (и наши, и белорусские, и все остальные), но у них розничные цены такие же как тут на форуме оптовые, а то и ниже)
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
1) Ознакомься с УК РФ, частью 5 и 6 по-моему 171 статьи
2) Разберись в дублях, белорусах, таджичке, дьютике
3) Сформулируй, сколько ты хочешь денег
4) Купи у всех по блоку, кури сам, раздай знакомым
5) Делай выводы о целесообразности
6) Шерсти форумы и ищи поставщиков
 

Alex_Mild

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.16
Сообщения
2
Реакции
2
Дам тебе направление этой стязи:
-армия
-села
-деревни
Чем дальше,тем больше лидов у тебя в статистике.
 

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже думал, а посчитай, 1 коробка (50 блоков) 25-30 т.р. оптом выйдет минимум наверно, ты с одной коробкой по деревням поедешь? А на Газель коробок у тебя есть денег чтоб это на поток поставить?
я тут посчитал на коробку 25 т. р. надо, это которые я смогу сразу по знакомым раскидать, накручу 10%, так это моих 2500 рэ за всю е**тню? А дороже брать не будут, у нас в КрасномБелом оптовые цены почти,
так что только искать чтоб в каждой деревне каждый дед по коробке примы с беломором брал за нал )))
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
2 коробки мальборо в машине - теоретически уже уголовка, там по МРЦ за 100к переваливает
 

Nikl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Если только по маленьким магазинам в сёлах и районных центрах раскидывать.Но нужен большой объем,чтобы был выхлоп нормальный.
 
Сверху Снизу